Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мирабэлла Я так и подумала, что они что-то напутали. У моего Ре тоже аппарат не очень, плохо видно эмбриончик.

так рада, что все хорошо!!!!! Блин, сколько нервов из-за такого узиста потратили ? 

Ссылка на это сообщение
02.12.2020 в 13:15, Myraska сказал(а):

О у нас прямо паравозик! 

Я 4.12, @Glorika 7.12, @Bessik_2019  09.12!!!

Этот паравоз обязан быть самый забеременительный! 

Може ещё кто с нами? 

Я с вами ? у меня 5.12 ?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Аня, я в первом протоколе один раз сдавала хгч только. На 12 дпп, если правильно помниться. И потом мониторили по узи. От узи до узи иногда тесты делала, чтоб успокоится ? 

Девочки, кто перенес малышей, удачи вам! Чтоб все было беременно! :applause::kulachki::kulachki::kulachki:

Марияшка, как результат второго пгд? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Позитивочка я тоже на згт была в том октябре и тем не менее хгч зачем то многим назначают, якобы он хорошо влияет на эндометрий, но я тоже считаю его бесполезным, только тестам мешает)))

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa мне мой ре советовал Нервохель. С 4 недель принимала. Вроде работал. На спирту не советуют капли. Лучше тогда в таблетках.

У меня тишииинаааа ? Сегодня 30 дц, укол Диферелина был на 19 дц - М еще нет :girl_in_dreams:узи 8.12. Надеюсь до этого прийдут. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Позитивочка а как он влияет при тириодите? Я мониторю ттг и пролактин, вроде пока все норм. 

честно не помню, написано, что противопоказан при аутоимунных заболеваниях. А где именно про АИТ читала - уже и не найду. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NathalieO сказал(а):

У нас собираются ввести локдаун на праздники. Надеюсь клиники будут работать. 

У нас уже ввели до 1/01/21. Госпитали работают. Нельзя по регионам перемещаться без уважительной причины, а так уже привыкли все..

Ссылка на это сообщение

@NathalieO завтра все будет ясно после УЗИ 

Ой девочки чувствую этот домик будет самый беременный, только открылся а уже сколько малышат к мамам поедут))). За всех держу кулачки, пусть все получиться! :kulachki::kulachki::kulachki::udachi:

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Мирабэлла сказал(а):

@Аня ? Будем переживать вместе... Надеюсь все у нас получится. И наши малыши нагонят в росте и наконец нам покажутся, а через 9 месяцев мы с ними встретимся. :molitva:

Я свою ре видела всего 4 раза за всю программу.... Пришла вступать в программу вообще к другой, к которой давно хотела попасть, а она говорит я в декрет, пойдёшь к другой. Думаю ну ладно, отзывы почитала вроде неплохая, прихожу а мне говорят она на больничной пойдёшь к третьей:dash_kolob_girl:. Ну и всё, она мне выдала таблеточки.... Через недельку пришла, она посмотрела меня, сказала на пункцию в пт приходи, на мой вопрос сколько там созрело и все ли хорошо, она сказала что после пункции все узнаешь:girl_mad:. Ладно... Потом пришла на перенос, сижу жду в коридоре пол часа, заглянула к ней в кабинет, спросить, дак она как заорет ты кто такая кто  тебя звал, выйди вон:Laie_:Сказать что я охренела, ничего не сказать. На мой характер я бы её так оттаскала.... Но решила перед переносом не ругаться, стерпела. Ну и всё, и потом тишина. Попыталась записаться к ней на 14 дпп, мне сказали записи нет... Только через 2 недели... :notknow:. А вчера приходит с врт смс, медсестра пишет - напишите пожалуйста свой хгч, нам для отчёта надо.... И тут началась моя мстя:bat:. Говорю неа, на прием приду все анализы принесу..она говорит мне сейчас надо, но я стойко отказала. Зато сразу нашли время для записи. 

Так что я считаю что моя б, это заслуга только эмбриолога... :heart:

Невиданное хамство! Мне тоже на переносе нервы потрепали, если б не муж рядом, то не знаю куда бы послала всех?

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя потому что анализы не в норме и назначил лечение, короче я вчера заказала нормальный анализ, на следующей неделе пойдёт к нему и пусть даёт заключение а лечение пусть продолжит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Держу крестики у пеня со 2 дпп 37,2-37,5  врач сказвл сперва прогестерон, потом после положительного хгч что у беременных нормально это. Я теперь и внимания не обращаю

Ссылка на это сообщение

@S Alla удачи) когда тестик?)

У меня 3-ю неделю 37.3 все анализы в норме, а сейчас ввели прогестерон, наверное еще выше будет... не знаю что это такое, воспаления нет в крови все чисто..?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Mflora

11 часов назад, Mflora сказал(а):

@Мирабэлла Я так и подумала, что они что-то напутали. У моего Ре тоже аппарат не очень, плохо видно эмбриончик.

так рада, что все хорошо!!!!! Блин, сколько нервов из-за такого узиста потратили ? 

Ох, а сколько их ещё будет нервов этих, ещё эмбриончика так и не увидели.... Ещё неделю до узи, как себя отвлечь не знаю. Понимаю что осталось только ждать и от меня ничего не зависит, но это блин самое сложное. :mamamia:@S Alla Вот и я с трудом сдержалась) 

@Держу крестики Тоже с горлом тут попала, только полоскания каждые пол часа, в термос заварила чай с имбирём лимоном и мёдом и хлебала. Чеснок ещё муж заставлял есть. За 2 дня выгребла) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в крио, перенос 10-го будет. Больничный не полагается, ре сказал. Так страшно подхватить какую-нибудь фигню на работе((( у нас строит.компания и Агенство, риэлторы на больничные не ходят- деньги нужны, одна с кашлем перестала ходить, только когда поднялась температура - ковид. Вторая с заложенным носом и небольшим кашлем ходит, уверяет, что обычная простуда (т.к. нет температуры),  анализ сдавать отказывается. Третья сегодня слегла с температурой. Я пока держусь, тьфу-тьфу.  Ношу маску и протираю поверхности антисептиком. Одно хорошо - в офисе постоянно они не сидят. Но страшно,  пипец...

Как вы "предохраняетесь"?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...