Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Валерия.. у меня был утрожестан, тоже температура была была около 37 иногда на пару градусов выше... 

@Katarikanka поздравляю вас!

пускай все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, La Bonita сказал(а):

@Позитивочка отличные тестики, ярчание однозначно 

Отличные, но прошлогодние с ЗБ. В этом крио пролет. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R @Konsta спасибо девочки, если не получиться в этот протокол, буду иметь ввиду про мелатонин и влияния его на качество як, но ещё больше надеюсь, что это будет победный мой протокол и пусть не большое количество фоликов перерастёт в сильных здоровых малышат???

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 мы все разные, просто именно у меня организм на это плохо реагирует, может у вас всё нормально, нужно смотреть следующий цикл узи и гормоны, чтобы давать оценку, у меня прям чётко сложилась картина. Даже врач удивилась. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika мне в последнее время нравятся фильмы про наркоманов и катастрофы. Боюсь смотреть. Да и пересмотрела уже все)) и на русском и на итальянском, некоторые по 2 , а то и по 3 раза:Crazy: 

Вот если бы посоветовали что нибудь посмотреть... у меня по спутнику только 3 русских канала -нтв, ртр и тнт. На итальянском тв в основном новости, шоу всевозможные- не нравятся. На нетвликсе - не все фильмы интересные, начинаешь смотреть и выключаешь.. что посмотреть посоветуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@***asya*** привет! Вот на Курантиле у меня отеки были, на 37 неделе правда пила. Как перестала принимать, все прошло.

Всем привет! Пойду читать новости ? Надеюсь, у всех подожительные новости!

Я готовлюсь пока, Прогинову пью и Дивигелем мажусь) 

Ничего больше не назначил мой ре, даже фольку. На узи 24.12 идти аж. Может самой попить? Или обнаглеть и написать в вайбер доктору? :Crazy:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@S Alla в победном первом протоколе пила по 1 мг фольку и Элевит. А в этот раз до стимуляции пила Фертиловит, потом Элевит. И после врач сказал пока стоп. Наверное куплю фольку хоть.. :think1:

@S Alla отставить негатив! Скоро узи

Ссылка на это сообщение

@S Alla я в декрете подсела на турецкие сериалы :Crazy:в последнее время только романтические комедии мне подавай? и фантастику еще люблю. Про космос ?

@S Alla у меня еще позже декапептил подключится, по 0,1 с 20.12. Пока 5 штук, потом узи.

Настальжи, я пока по 1 пакетику 3 р в день мажу. Двумя пальцами разтираю вокруг пупка. 5 мин и подсохло все)

Ссылка на это сообщение

@NathalieO не знаааю:think1: завтра буду утром звонить, должны сказать что дальше делать...

7 минут назад, NathalieO сказал(а):

@S Alla я в декрете подсела на турецкие сериалы :Crazy:

Я толко вот летом великолепный век пересмотрела. А второй сериал тоже пересмотрела, но мне он не очень нравится

Ссылка на это сообщение

@S Alla я сейчас смотрю Постучись в мою дверь. Еще Повсюду ты хороший. А вот Великолепный век не смотрела. 

Еще как-то попался мне Чужестранка, как девушка из 194какого перенеслась в 1700 какой то год. Тоже понравился, хотя местами немного шокировал :girl_wacko:

@S Alla расслабтесь пока, меньше нервов и все будет хорошо! :girl_bye:

30.12 перенос планируется, а сынуля болеет сейчас, отит, хорошо хоть одного ушка. И вот сегодня чувствуется в горле дискомфорт. Хоть бы меня пронесло :strashno:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, _Sveto4ka сказал(а):

@Валерия.. у меня был утрожестан, тоже температура была была около 37 иногда на пару градусов выше... 

@Katarikanka поздравляю вас!

пускай все обязательно получится!!!

Всё таки это у меня простудное. Сегодня утром вышла простуда под носом(((

Что делать,  подскажите?

Ссылка на это сообщение

@Reddis вот и я сама даже чувствую, что не готова к дя. Может быть попробовать препараты ФСГиЛГ. все три протокола был один фсг. и однозначно к этому врачу я больше не пойду. все три протокола были у него. 

@Katarikanka новую выписку не просят? я конечно сделаю новую сейчас, анализы все есть, пусть будет всё-равно) а та старая, с 2018 года

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, как спасаться еще, волдыри от прогестерона все больше, чешутся жуть , уплотнения там, йодовая сетка не помогает, на ночь капустный лист приложила так они посинели:shok9:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...