Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

9 часов назад, NathalieO сказал(а):

@S Alla 

@S Alla ( ник не удаляет, сорри)

Настальжи, я пока по 1 пакетику 3 р в день мажу. Двумя пальцами разтираю вокруг пупка. 5 мин и подсохло все)

Я поняла, что дивигель для моей кожи не подходит( Вчера намазала ягодицы, все равно жжение. Низ живота уже шелушится.

@Glorika гепариновая мазь хорошо помогает от синяков и гематом.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@S Alla уколы заменили на дюфастон. Попу показала медсестре, где сдавала только что прог и хгч))) сказали гноя пока нет, наблюдать чтоб не пульсировало, кроме йода и капусты ничего не надо сказали, инфильтрат это пока что, дай Бог чтоб не перерос не во что

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@S Alla ой, да зачем мазать ацикловиром? Количество герпеса в организме он не уменьшит и вообще мало что сделает. Есть только навредить может эмбриончику. Ничего страшного не вижу, что герпес выскочил.

Ссылка на это сообщение

@Konsta вот про план по ДЯ я тоже задумывалась, после того, как мне на первом(!) приеме предложили использовать ДЯ, указав на возраст (40 лет). При этом у меня АМГ 1,9 и остальные анализы тоже в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ellena07 сказал(а):

@Konsta вот про план по ДЯ я тоже задумывалась, после того, как мне на первом(!) приеме предложили использовать ДЯ, указав на возраст (40 лет). При этом у меня АМГ 1,9 и остальные анализы тоже в пределах нормы.

они исходят из позиций нормальности яйцеклеток, а не количества, предлагая ДЯ. Читала исследование, писали, что в 40 лет треть из всех нормальные, а после 45 вообще ни одной нормальной. Ну, это у тех женщин, кого обследовали. 

Мне 39, остался последний эмбрион, завтра его заберу. В прошлом году была категорично настроена против ДЯ, хотя уже тогда говорили о возможности их использования. В этом году уже сижу, чешу репу. Думаю. 

Ссылка на это сообщение

@Glorika Посинеть мог йод от реакции с капустным соком, в котором содержится крахмал:) Держись, все будет хорошо! 

@ellena07 Когда-то очень негативно относилась к ДЯ, говорила это не ко мне, не для меня! Через месяц мне 39, нам ДЯ не предлагали, мы сами к этому решению пришли, а когда врачу об этом сообщили она согласилась, сказав что в нашем случае это выход. У нас никогда ничего не оставалось на крио, всегда 1-2 слабеньких эмбриончика получалось,  единственное достижение-крайний раз была бхб. Вердикт-  некачественные ооциты, хоть и берут по 7-8 штук. Муж как - то быстро на ДЯ согласился, а мне нелегко решение далось, и до сих пор иногда накатывает. Но мы не молодеем, а муж ещё и старше меня на 10 лет, у него тоже паказатели уже вниз поползли. Мы не оставляем надежды, что с нашими получится, поэтому пошли на новую стимуляцию и опять получили двух своих эмбриончиков и кто-то из них (в тайне надеюсь что оба) заполосатился сейчас. Но помятуя прошлый опыт, пока боюсь радоваться, хоть и надеюсь очень, что все будет хорошо. И греет мне душу и добавляет спокойствия, что ждет нас стратегический запас из шести сильных крепких отличников! Хоть они и с ДЯ, но от любимого мужа и если суждено, кто-нибудь из них возможно станет моей долгожданной любимой крохой! :m0591:

Изчините за много буков:confusion:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
1 час назад, S Alla сказал(а):

@Валерия.. мазать ацикловиром? Врач что говорит?

Связалась с врачом. Сказал, что Ацикловир и подобные нельзя. Посоветовал псило-базамом мазать и прикладывать горячей ложкой, нагретой в кипятке. Температуру не надо скидывать до 38, если она не чувствуется 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Liubimka сказал(а):

. Мы не оставляем надежды, что с нашими получится, поэтому пошли на новую стимуляцию и опять получили двух своих эмбриончиков и кто-то из них (в тайне надеюсь что оба) заполосатился сейчас.

Дай Бог, чтобы так и было !! Держим кулачки за вас! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka я не противник использования ДЯ, совсем нет, хотя и понимаю, что на это нужно "созреть". Но ведь много примеров, когда получается и у возрастных пар. Просто считаю, что сразу на первом приеме, имея анализы пациентов  в норме, это как минимум некорректно. Вот если уже после каких-то проб, то это хотя бы объяснимо.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Liubimka сказал(а):

@Glorika Посинеть мог йод от реакции с капустным соком, в котором содержится крахмал:) Держись, все будет хорошо! 

@ellena07 Когда-то очень негативно относилась к ДЯ, говорила это не ко мне, не для меня! Через месяц мне 39, нам ДЯ не предлагали, мы сами к этому решению пришли, а когда врачу об этом сообщили она согласилась, сказав что в нашем случае это выход. У нас никогда ничего не оставалось на крио, всегда 1-2 слабеньких эмбриончика получалось,  единственное достижение-крайний раз была бхб. Вердикт-  некачественные ооциты, хоть и берут по 7-8 штук. Муж как - то быстро на ДЯ согласился, а мне нелегко решение далось, и до сих пор иногда накатывает. Но мы не молодеем, а муж ещё и старше меня на 10 лет, у него тоже паказатели уже вниз поползли. Мы не оставляем надежды, что с нашими получится, поэтому пошли на новую стимуляцию и опять получили двух своих эмбриончиков и кто-то из них (в тайне надеюсь что оба) заполосатился сейчас. Но помятуя прошлый опыт, пока боюсь радоваться, хоть и надеюсь очень, что все будет хорошо. И греет мне душу и добавляет спокойствия, что ждет нас стратегический запас из шести сильных крепких отличников! Хоть они и с ДЯ, но от любимого мужа и если суждено, кто-нибудь из них возможно станет моей долгожданной любимой крохой! :m0591:

Изчините за много буков:confusion:

я ж уже рассказывала - девочка знакомая, кучу раз делали эко, потом уже взяли донора свежего, получили мальчишку. Ему вот недавно год был, в октябре. А буквально за пару месяцев она почувствовала себя странно. Сделала тест - //, потом хгч сдала, а там уже за 100тыс результат. ей 41г, ни одной беременности до этого не было со своими яц. Ждет малыша:) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка я не против совсем дя, это выход когда уже испробовано всё и подтверждено, что свои клетки либо никакие, либо их нет. Но когда есть свои клетки и пока просто неправильно, как я думаю, подбирается стимуляция или время захода протокола (когда врач гонит прям в протокол при любых показателях), то это вопрос к врачу, да, ближе к 40, по возможности, нужно делать пгд, это в идеале. В конце концов, нам не нужно много эмбрионов, нам нужен по сути 1 и тот самый.)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ellena07 @Konsta Да нет, вы меня не правильно поняли, я понимаю что Вы не противники) Я не о том хотела сказать! Просто учитывая что возраст не стоит на месте и времени все меньше мы решили себя подстраховать, пока у мужа все настолько хорошо, что можно безболезненно получить хорошие эмбриошки с дя. Ведь нет никакой гарантии, что когда-нибудь на выходе наконец-то у нас получится тот самый! Да и здоровье ведь тоже с годами не улучшается, к сожалению, а оно необходимо, ведь малыша нужено ещё выносить!

@ellena07 Желаю Вам, чтобы все у Вас получилось, каким бы путем Вы не пошли:udachi:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka все верно!) и я прекрасно понимаю Ваше решение! Это тоже правильно, чтобы был запас, чтобы время не терять. Важно быть реалистом. От души желаю чтобы эта беременность была та самая ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Звонила я в центр, сказали мне сделать узи на 30-35 день после трансфера..... где угодно... завтра пойду направление брать у семейника 

А вам когда назначают первое узи

Ссылка на это сообщение

@Glorika ну где то с ладошку, красные, твердые, с четкими контурами, чесалось до ужаса, хотелось разодрать. Потом после пролета сдала анализы, поехала к гематологу. Эозинофилы были 15,5 при норме до 0,3. Она мне поставила диагноз лейкемоидная реакция по эозинофильному типу. В следующем протоколе через 2 мес на крайнон аллергия была и эти шишки опять покраснели. То есть в толще мышц походу остатки ещё были и перекрестная реакция на крайнон произошла, хотя до этого нормально переносила его.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nastalgi значит кожа нежная+местная реакция. Дальше будет только хуже, почти как ожог. Попробуйте перейти на эстрожель помпой. Только у него один пшик-0,75 эстрадиола. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...