Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

1 час назад, S Alla сказал(а):

Звонила я в центр, сказали мне сделать узи на 30-35 день после трансфера..... где угодно... завтра пойду направление брать у семейника 

А вам когда назначают первое узи

Мне сегодня звонил мой ре, сказал сделать узи на 21 дпп. Предлагал приехать к нему, но я живу за 250 км от клиники, поэтому отказалась.  Теперь жалею) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Екатерина0108 почему? Плохо сделали в другом месте? Мне не предлагали к ним ехать. Сказали идти куда угодно , типа значения не имеет. Буду искать консультацию поближе и получше , чтоб и беременность там вести 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, S Alla сказал(а):

@Екатерина0108 почему? Плохо сделали в другом месте? Мне не предлагали к ним ехать. Сказали идти куда угодно , типа значения не имеет. Буду искать консультацию поближе и получше , чтоб и беременность там вести 

Нет, я ещё ни разу не была на узи. Это будет первый раз. А жалею потому что наверное спокойнее сделать у ре, да и узистов у нас а городе нет нормальных. Наверное все таки поеду в Вологду)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka по поводу подстраховки с ДЯ Вы правы, конечно, неизвестно как будут обстоять дела в части здоровья, даже через полгода может все кардинально измениться, особенно если возраст уже поджимает. Вот только недешево это все, опять же. 

Но пусть все получится, будем верить!  ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто подскажет как быть: я затупила и вместо метипреда выпила таблетку прогиновы, метипред тоже выпила, а что делать с невовремя выпитой таблеткой прогиновы? У меня сегодня ещё через час 1г дивигеля и в 0 часов ещё одна таблетка прогиновы. Как быть? Что-то отменить на сегодня, а завтра вернуть в обычный ритм или добавить в моё "меню" ещё 1 таблетку прогиновы на постоянку? 

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки! Принимайте в свою компанию. Сегодня перенесли мою крошечку-бластика, если можно, буду с вами время коротать, вместе не так мучительно долгим будет ожидание :confusion:

  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Добрый вечер, девочки! Принимайте в свою компанию. Сегодня перенесли мою крошечку-бластика, если можно, буду с вами время коротать, вместе не так мучительно долгим будет ожидание :confusion:

Добро пожаловать! Желаю спокойного ожидания и удачного хгч!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Девочки, есть смысл сдавать хгч на 9 дп 5 дневок? Уже будет показателен? Мне вообще 21-го, но что зря надеяться и пичкать себя лекарствами. Если будет что- то потом через пару дней еще пересдать.

Ссылка на это сообщение

@Glorika я прикладывала магнезию на ночь, сверху полиэтилен и пластырем все это крепить к попе. Только этим спасалась в прошлый протокол. Сейчас, как ни странно, шишек почти нет и не чешется, хотя уколов уже больше. Сейчас по мере необходимости маму кремом-бальзамом Капилар, мне помогает от шишек)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Добрый вечер, девочки! Принимайте в свою компанию. Сегодня перенесли мою крошечку-бластика, если можно, буду с вами время коротать, вместе не так мучительно долгим будет ожидание :confusion:

Добрый вечер!у меня вчера был перенос двух пятидневок:girl_bye: сегодня официально 1дпп

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

@Glorika мне ре назначала мазать акридерм гк. Был нестерпимый зуд и в один момент словно все прошлые уколы слились в одно большое красное, выступающее пятно, очень объемное. Почти с ладонь. Главное не допустить воспаления, а от этих уколов как это возможно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

Добрый вечер! Девочки, есть смысл сдавать хгч на 9 дп 5 дневок? Уже будет показателен? Мне вообще 21-го, но что зря надеяться и пичкать себя лекарствами. Если будет что- то потом через пару дней еще пересдать.

Мне РЕ сказал, что сдавать 21-го, но можно и 19-го. Так что я решила, что сдам 19-го, на 9 дпп, раз разрешили;) Видимо, уже показательно будет!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Добрый вечер! Девочки, есть смысл сдавать хгч на 9 дп 5 дневок? Уже будет показателен? Мне вообще 21-го, но что зря надеяться и пичкать себя лекарствами. Если будет что- то потом через пару дней еще пересдать.

Добрый вечер! Мне врач назначила на 8дпп если считать день переноса как раз девятый 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Bessik_2019 магнезия для инъекций? Выливать ее? Спасибо за ответы)

@katarina ku вот у меня то что вы описали это полный ппц... а мазь эту можно при беременности?

@Rus@lka добрый! Конечно есть, дня с 5 уже показывает)

@//Ольга-Счастливая// привет) удачки?

@***asya*** привет) удачи?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@S Alla я делала на 20 дпп первое узи кажеться, надо в графике глянуть.

@S Alla может поддержки добавить? Позвонить в клинику? Может что посоветуют. Я видела пост о том, что не сохраняют, но все таки..

@S Alla переносили двоих?

Ссылка на это сообщение

@NathalieO да, двоих, завтра позвоню и спрошу про выделения. Сегодня мне сказали продолжать то что есть 

Щас вообще на кровь похоже.. наверно менструация. Сегодня во сне видела, что мы с мужем сексом занимались, а потом кровь пошла.. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...