Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@S Alla я не знаю как правильно но у меня в поддержке уколы были прог, сейчас их заменили на дюфастон 2 раза в день и утрик 200 3 раза в день и мониторить прог в крови иногда сдаю

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa знать бы что это. Без гинеколога никто такие таблетки не выпишет, а в аптеке без рецепта даже витамины не дают??

@Glorika да, удвоение было.. а сегодня прям как месячные после 17. Пока не вытекает, но внутри есть, сегодня первый раз аппликатор от кринона испачкался

Ссылка на это сообщение

@S Alla надо лечь и не вставать вобще , кого то послать в аптеку, как у вас там с препаратами нужно кровоостанавливающее... хгч хорошо удвоился, ладно б если рос плохо то тогда да значит замирал, а тут нет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika муж уже на работу ускакал. Без рецепта не дадут таблетки в аптеке. Врач семейник завтра у нас в деревне будет с утра принимать. К нему надо идти самой. 

@Ola-laaaa утром и вечером?

Ссылка на это сообщение

У меня ещё есть прогестерон в капсулах вагинальный тоже, но его наверно нельзя вместе с криноном . Его кстати и глотать тоже можно... 100мг

9A217872-4F45-4BC1-A28B-61EDEDBCE23C.jpeg

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ola-laaaa сказал(а):

@S Alla Прогестерона мало, я вставляю утром и на ночь. Добавляйте прогестерон.  И обязательно нужно иметь при себе хотя бы транексан 

Не мало. Крайнон это 800 прогестерона. Как 4 капсулы утрика по 200. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...