Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@S Alla не бойтесь, что вы лишний крайнон будете принимать, в нашем случае чем больше, тем лучше. У вас не такие дозировки чтобы сильно волноваться один или два (в плане для вашего организма, а малышу это важно) 

Ссылка на это сообщение

@Glorika ой, извините, ввела Вас в заблуждение - я покупала магния сульфат в маленьких ампулах, прям выливала пузырёк на марлю и прикладывала на ночь. Сульфат магния какой-то совсем копеечный был,  10 пузырьков меньше 100 руб

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa у меня метипред долго был в первую беременность, просто постепенно уменьшали с 1 таблетки, до половинки, потом до четвертинки, потом через день, и отменили очень поздно, не раньше середины беременности точно ( но мне кажется даже в конце, но точно не помню)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

а мазь эту можно при беременности?

Я мазала. От одного применения сразу стало легче. Так дня 3.потом если вновь сильный зуд начинался, а если зуд был, то и шишка была. А так нам и прогинову, и дивигель нельзя и тд что по поддержке прописывают. Прочитайте инструкции;)

Магнезию потом тоже прикладывала, но как-то не особо эффект почувствовала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@S Alla один утром и один вечером Крайнон 

Всего два

@Корнишончик@ понятно на счёт метипреда. Я была как то в протоколе мне его отменили после // полосок. А так он во время беременности для чего?

Ссылка на это сообщение

@S Alla вообще европейского крайнона за глаза должно хватать. Он в течение суток как бы впитывается, а не один раз. Плюс его чистить надо, т.е. доставать кусочки. Розовое может шейку повредили. Подушку под попу, ноги на возвышение. Аставать только в туалет. Еду себе в кровать натащите и перекусывайте. Хорошо бы магне б6. Капсульный прог, очень по печени бьет. Сейчас можно выпить экстренно, а вот потом что делать, если Вам лекарства не выпишут, бросать нельзя уже до 12-16 нед. Если бы в России были сказала бы, чтоб транексам и масляный прог. Но у Вас там непонятно как действовать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa я как-то спрашивала у своего репродуктолога зачем метипред, она ответила что иммунный фактор бесплодия никто не отменял. Как я поняла, он ослабляет сильную иммунную систему, чтобы плод не отторгался как инородное тело ( но это не точно:think1:).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Добрый вечер, девочки! Принимайте в свою компанию. Сегодня перенесли мою крошечку-бластика, если можно, буду с вами время коротать, вместе не так мучительно долгим будет ожидание :confusion:

Приветики)

пускай удача будет на твоей стороне)

радуй нас красивыми циферками ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ совершенно верно вы поняли. В анатации написано применением при трансплантации. Мне ре ставил имунный фактор. Организм чувствует чужие клетки и делает все, чтобы их уничтожить. Метипред эти "желания организма" блокирует

Ссылка на это сообщение

@S Alla 3 месяца не год, где то читала, что если правильно хранился то можно использовать еще полгода после окончания срока годности. 

У меня в поддержке была Инжеста кроме Утрожестана. Если интересно, можете глянуть в беременном графике. Може мазня была на каком то дпп.

Да, и Дицинон пила, или Транексам, не помню уже.

1 час назад, Wisun сказал(а):

@Корнишончик@ совершенно верно вы поняли. В анатации написано применением при трансплантации. Мне ре ставил имунный фактор. Организм чувствует чужие клетки и делает все, чтобы их уничтожить. Метипред эти "желания организма" блокирует

Дексаметазон наверное так же действует. Пила его в протоколе.

 

@//Ольга-Счастливая// добро пожаловать! Пусть все получится! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!  Я сегодня была у Ре. (Напомню о себе: европротокола на згт). Эндометрий трехслойный, но плохо растет. Всего 7 мм на 13 дц. Добавили дивигель до 3гр 2 раза в день, курантил 0,25 × 3раза в день, утрожестан 200мг, утрожестан с 15дц по 400мг × 2 раза в день. На узи теперь 22.12... надеюсь эндометрий нарастет.  Так хочется поскорее забрать нашу снежиночку домой).

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет) сдала вчера хгч на 8 дпп, результат 6. Сегодня передала, вечером будет понятно отменяем поддержку или нет. Больше чем уверена, у нас пролёт. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Только что, Nastalgi сказал(а):

Девочки! Важна ли овуляция в крио? Она должна быть или не имеет значения? Как организм после подсадки поймет, что он беременный?

Тоже задавалась этим вопросом, и считаю что важна ещё как. У меня должен был быть крио в ец, и за два дня до О ре вдруг решил сделать на Згт, поставили укол хгч 6000 и на 5 день перенос. Думаю поэтому и пролёт у нас. Но много у кого удачно по такой схеме, просто видимо это не мой вариант. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@OGONЁK привет! Вот у меня с результатом 0,8 пролёт:girl_cray: а у вас есть надежда! Через денёк бы пересдали, зачем сегодня пошли?) 

Как сказал мой ре, это хвост от хгч 1000 ед который был утром на 6 дпп, что эмбрионы крио ещё и с хетчинг ом имплантируются в первые сутки. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nastalgi сказал(а):

@OGONЁK мне не назначили хгч. Ре говорит не важно будет овулька или нет. Перенос на 17дц.

Может ориентируется на эндометрий. 

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi привет! Она нужна если крио в естественном цикле. У меня это крио так планировалось, но не было доминантного фолликула и перешли на згт.

@~Бусенька~ держись, есть снежинки еще? Какие планы дальше?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nastalgi сказал(а):

Девочки! Важна ли овуляция в крио? Она должна быть или не имеет значения? Как организм после подсадки поймет, что он беременный?

так смотря какое крио. Есть крио на згт, там вообще овуляции нет, ее глушат гормонами и потом создают окно имплантации искусственно.  Есть крио в стимулированном цикле, это как свежий протокол, только вместо пункции колят хгч и происходит овуляция. Есть крио в естественном цикле, там отслеживают овуляцию. Организм понимает, что беременный, когда хгч начинает вырабатываться:)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...