Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@~Бусенька~ держись, есть снежинки еще? Какие планы дальше?

Нет снежинок:girl_cray: пока надо поговорить с врачом и подавать заново документы на квоту

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сдала хгч, сегодня 9дп. Живот периодически ноет как на менстр. Завтра все узнаю. Ну хоть крови пока нет, в обычном протоколе на 8 день уже мазня была. Хотя в прошлом крио тоже пролет, но менстр. пошли только после отмены поддержки. Стараюсь не думать об этом.

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Вы в каком городе делайте? Может сразу в январе и начнете собирать. У нас под конец года были свободные квоты, люди в пандемию не так активно подают так что может все пойдет быстрее. Я получила 2 квоты : осенью и в декабре.

@~Бусенька~ нет, боюсь :girl_in_dreams:. Да и толку, все равно врачу хгч нужен. 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka в Туле. Получить у нас не проблема) но раньше апреля всё равно ведь стимулироваться нельзя. 

5 минут назад, Rus@lka сказал(а):

нет, боюсь :girl_in_dreams:. Да и толку, все равно врачу хгч нужен. 

Кремень)) а я их столько перевела в надежде..... 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Nastalgi привет! Она нужна если крио в естественном цикле. У меня это крио так планировалось, но не было доминантного фолликула и перешли на згт.

@~Бусенька~ держись, есть снежинки еще? Какие планы дальше?

Привет! Спасибо! Я на згт (прогинова, дивигель, сейчас еще утрик добавится) У меня и доминантный фолик большой.

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka не знаю, я сплю.. вчера с с 7 до 22 спала, потом проснулась, уснула где то в 2 и вот сейчас 9, проснулась чтоб таблетки выпить и кринон затолкать.. сегодня аппликатор не испачкался... может и в самом деле мне прогестерона мало?...после 10 звонить буду в центр, пытаться их что это такое и как с Этим  бороться!

@Rus@lka трехзначного хгч вам на завтра! А почему не сегодня? Его обычно день в день делают?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nastalgi

5 минут назад, Nastalgi сказал(а):

@S Alla ага, ну куда деваться. Главное чтобы все случилось?

Конечно, все будет хорошо! 

У меня тоже крио на згт, еще и на блокаде. Ростим эндометрий и в путь ?

@S Alla старайтесь больше отдыхать, дела немного потерпят ? Лялька в пузе важнее ?

Ссылка на это сообщение

Терпеть не могу эту медсестру чёртову Роберту.. «может случаться... можешь хоть каждый день делать узи, это твоё дело» вот как так можно отвечать?

@NathalieO я в кровати ещё)) диван с утра занят- там муж спит после ночной)) я в кровати нежусь:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

я слышала, что в след году ужесточат требование по АМГ для ОМС, поэтому у кого этот фактор пограничный - старайтесь подавать в этом , может сработает 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...