Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Была у Ре. Яичники ещё не отошли от пункции (((( сказали что ещё есть кровоподтёки там. 

Походу будет ещё длинный перенос с диферелином на ЗГТ.

????

Ссылка на это сообщение

@S Alla мне тоже попадались такие медсестры. Тут даже не хамство, тут безразличие, а мы ждем от медработников, что они проникнутся нашей проблемой. Такое бывает редко, мы доя них просто « рабочие будни». Поэтому послать ее мысленно и делать как считаешь нужным. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @~Бусенька~ сочувствую! Все ещё впереди!

У меня было 3ии, 2стимы, 4крио. 7 эмбриошек улетело. Но у меня только крио, в свежем гипера. Я лапки не опускаю, строю планы на следующую стиму. Только у нас тяжело финансово - квот нет все за свои кровные... Если б не это уже через месяца два летела б в протокол, а так нужно долго денюшку собирать, планируем пгд. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Так жаль, держитесь! :almirena:

@//Ольга-Счастливая// Добро пожаловать! Пусть все получится у Вас! :udachi:

@OGONЁK Не сдавайтесь раньше времени, вдруг все же поздняя имплантация, а не хвост, бывает же? ??? 

@~Бусенька~ Всё будет зависеть от того как быстро Вы восстановитесь. У меня в конце августа-сентябре был предыдущий протокол, а в ноябре уже взяли в новый! Оба свежие!) Удачи Вам, не теряйте надежду и верьте в чудо! Оно обязательно произойдёт! :embrace:

@Rus@lka@La Bonita Девчата, удачи вам! Держу кулачки! :kulachki:

@S Alla Какое свинство творится, ну как так? Тьфу на этих бяк! Не расстраивайтесь и главное близко к сердцу не принимайте! Я верю что в этой жизни бессердечным людям все  бумерангом возвращается, потому они и злые такие. Держитесь и берегите себя! И сил пузожителю Вашему, чтобы несмотря ни на что держался за мамочку все 9 месяцев!:kulachki::kulachki::kulachki:

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@S Alla мне Ре так говорила, что крайнон удобнее, что один раз, но его чистить надо. У меня утик был. Добавляйте прог, я тут поддерживаю. Главное, что если добавлять, то до 16 недель не снижать.

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika а как часто его чистить надо? Перед каждым введением? Ясно сегодняшнего дня по 2 буду вставлять, как девочки советуют

@Liubimka у вас раньше полоски появились! Хгч должен быть хорошим!:malicious:

Ссылка на это сообщение

@Myraska да у меня тоже много чего было, результата только нет... И крио нет, о пгд даже не говорим

36 минут назад, Liubimka сказал(а):

У меня в конце августа-сентябре был предыдущий протокол, а в ноябре уже взяли в новый! Оба свежие!)

У вас без риска гиперы и клеток немного, наверное, да? 

Ссылка на это сообщение

@S Alla ? ничего не чисти, лишний сам выйдет при походе в туалет. На бумажке останется ?. Я ставлю утром перед работой один Крайнон и вечером на ночь. Он у меня сам выходит один раз по утрам.

Ссылка на это сообщение

@S Alla Спасибо!) Очень на это надеюсь:molitva:

@~Бусенька~ Это да, никакой гиперы и клеточек немного, 7-8 всегда. :yes:

Девчат, у меня к вам деликатный разговор, приношу извинение за затронутую тему:confusion: Почти с самого первого дня переноса начались проблемы с пищеварением-крепит пипец! Который день сижу на черносливе, свёкле и кефире+эубикор ещё, ничего не помогает. Очень боюсь, что от потуг могу пузожителю своему навредить! А ещё на этой почве самая "любимая" боляка начала просыпаться. А это вообще кошмар! :mamamia:Посмотрела свои мази, свечи-ничего из проверенных лекарств сейчас нельзя, нужный врач на больничном, Ре в отпуске. Уж не знаю что и делать. Может кто из вас сталкивался, помогите советом, пожалуйста, что можно предпринять? :m0591:

Ссылка на это сообщение

@Liubimka я на ночь папаверин ставлю и с утра после него вообще без напряга выходит))) 

@~Бусенька~ как жаль (((( не отчаивайтесь! Дорогу осилит идущий и все обязательно получится, я к этому переносу готовилась как в последний раз : гистера, физио, пиявки, актовегин. Пусть следующий раз будет тот самый!!! 

Ссылка на это сообщение

@Liubimka  у меня такая же проблема. Сегодня утром натощак выпила томатный сок с оливковым маслом, немного помогло. Ещё помню, девочки советовали воду Donat тёплую перед сном пить, надо купить и попробовать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka глицериновые свечи ставила иногда в первую беременность, и на крайний случай Микролакс.

Девочки сдала прогестерон на 3 дпп 10,9 нг/мл, маленький совсем да???

Ссылка на это сообщение

@Konsta Ой, спасибо, а я про него в этом ключе даже не подумала! Попробую папаверин, надеюсь поможет:D

@Lolita85 @Корнишончик@ Я глицериновую пробовала, но мне оч плохо было после неё, так все там пекло, ужасть просто! ? И после них обострение не скажу чего произошло, короче не подошли они,хотя с задачей в общем-то справились. Томатный пила, не помогает. Про донат не слышала никогда, спасибо, поизучаю. А вот насчёт молока- благодарю, про него я тоже не подумала! У меня на него табу обычно, тк случается после него расслабляющий эффект! Так а он то мне и нужен сейчас! :malicious:

Девчат, спасибо вам всем большое! :udachi: Пошла за молочком... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...