Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

40 минут назад, Liubimka сказал(а):

Это да, никакой гиперы и клеточек немного,

Вот поэтому так сразу вам и разрешили. По проблеме: мне отруби пшеничные хорошо помогали и свежий кефир на ночь вприкуску с яблоками и киви)) 

@Konsta спасибо за поддержку! ? гистеры у меня уже были, лишний раз не полезу, после последней эндометрий больше года не реагирует на гормон.препараты эстрадиола! Пиявок у нас нет, физио может и поделаю, хотя столько уже тоже его было) 

Девочки, кто-то писал про инозитол для качества клеток. Покупали в аптеке (фертина) или на айхерб, в спорт.магазинах? Был результат? Что ещё посоветуете для улучшения качества? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@S Alla не выходит, значит все идёт по назначению, не путайте Крайнон с утрожестаном . В утрожестане есть оболочка поэтому девочки стараются ее убрать. У тебя гель Крайнон, все что лишнее само выйдет или впитается. Я когда один ставила ничего лишнего не было. Ставлю два есть излишки немного. И вообще ничего там выковыривать не нужно. Мыться только снаружи, без глубоких проникновений ?. Это я так думаю. А, так смотрите сами. 

Ссылка на это сообщение

@Liubimka мне помогало при гипере от запора вот так:на ночь кефир, а с утра натощак теплый большой стакан воды с двумя ложками меда перемешать и ничего больше, мин 10-15 и все было)) 

тестики хорошие) у меня сегодня что то тест не ярче чем вчера((((( 11 дпп

Ссылка на это сообщение

@Liubimka а чего страшно? полосочки очень хорошие, ярчают, значит хгч растет. Ждем результат и будем поздравлять. Сколько подсаживали? И где найти эту табличку где мы записывались? У меня куриная память, не помню у кого сколько эмбриошек )

Ссылка на это сообщение

@Glorika Спасибо) А хгч не сдавала? Главное чтобы хгч удваивался, а тестики по- разному ведь могут показывать, концентрация ведь его в писяхах не постоянная! 

@Rus@lka Две пятидневочки переносили. Ссылку на табличку Позитивочка скидывала, если по ссылке её открывали и есть на телефоне приложение гугл таблицы, там смотрите:) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я покупала на айхерб, хотя прописывали фертину, но ее и найти у нас непросто, и дорогая. Не знаю помогло или нет, но клеток было больше почти в 3 раза, чем в протоколе без инозитола. Для сравнения: в 1 протоколе выжило 5 эмбриошек, во втором - 13 и все на 4 и 5 по морфологии. Другое дело, что генетика или эндик меня подводят, у нас еще и мф.

Ссылка на это сообщение

@Glorika Мне кажется зря переживаешь, тем более тесты другой фирмы, они может сами по себе беднее) Не волнуйся, главное хгч растёт! ??? Хотя я понимаю тебя, сама очкую когда тест кажется бледнее предыдущего:strashno:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka отличный результат! У нас дело как раз в моих клетках( можешь подробно схему описать, как принимать? Сколько до протокола по дозировкам и времени и во время протокола тоже пьём? 

Ссылка на это сообщение

@S Alla я честно не знаю. Девочки писали, что спецом к гинекологу даже ходили, но большинство сами справлялись. Наверно не часто, по ощущениям.  Мне утрик-то вставлять неприятно, я от крайнона отказалась )))). Но Ре говорила, что там прог хорошо и равномерно впитывается. Слава Богу мазня прекратилась у Вас. Чёт я думаю двое там )))) мои кулачищи на отличное узи!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka попробуйте форлакс. Я на нем всю Б сидела. Глицериновые не помогают тоже. И свечи с облепихой. У меня лично не было знаю подруги вставляли. Есть, которые при Б можно.

Ссылка на это сообщение

@Glorika динамику по тестам ге смотрите, не расстраивайте себя понапрасну.  Даже в одной парии количество реагента разное. У меня хгч был больше 6000, дай лумаю фоточку сделаю красивого тестика. А вот фиг там, полоска бледнее контрольной. Больше не делала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...