Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, S Alla сказал(а):

@ЯЗлатовласка мне в центре бесплодия ручкой помахали во время первого и последнего контроля эндометрия перед переносом. Я сегодня утром ей звонила, сказала что у меня выделения, она сказала «может случаться» - так что это нормально для них. Затем, она сказала, что хгч мониторить не надо, так как он хорошо вырос в течении 48ч. И сказала мне сегодня  что надо записаться на узи на 35-40 день после переноса, (хотя вчера -на 30-35 день) - хоть где, хоть у знакомого платного врача, хоть в государственной больнице - ее это не волнует, это мои проблемы.
на счёт узи - я ему верю. Почему он плохой? Это врач гинеколог, а не просто медсестра Которая на звонки отвечает. У нас просто так с репродуктологом не поболтаешь о своих проблемах, их время очень дорого стоит! 
 

конечно я верю и надеюсь на положительный исход!

Странное отношение у них)) вы ж в протокол не бесплатно ходили?)) Ну да фиг с ними, у вас все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка вот именно что бесплатно. У меня тут знакомая девочка есть, она тоже бесплатно ходила в другую клин ку, и плюс платные консультации брала у своего Репродуктолога. И вот каждый приём по 150€ платила - он ей все рассказывал, было 2 переноса и оба раза хгч <1. Потом сама забеременела, ей 30, мужу 45. И у неё поликистозные яичники . Амг 69

Ссылка на это сообщение

@S Alla мне кажется вы слишком рано пошли на узи. Что там можно увидеть на 17 дпп? У нас узи назначают на 5-6 неделе только не раньше

@Konsta спасибо

@Ola-laaaa у меня перед переносом эндометрий был 7,5 см и больше не измеряли

@Rus@lka пришёл твой хгч результат уже?

Ссылка на это сообщение

@La Bonita да, я знаю. Но лежать дома и смотреть как кровит, тоже не дело. Сейчас вот врач посмотрел, и я успокоилась до вторника. Там уже ясно будет по хгч.

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa Перед переносом не менее 7мм, а после переноса уже не смотрят,главное, чтоб эмбрион закрепился,чтоб кровоток был хороший. 

@S Alla Держись там, не раскисай. :girl_bye:Согласна, плодное яйцо ещё могли не увидеть. У нас первое узи на 21 дпп. Буду держать кулачки! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Umkana сказал(а):

@kats7 Привет, все хорошо у тебя. Что в поддержке? 

 

Привет. В поддержке утрожестан 3 раза 200мг, дюфастон 1 таб 2 раза, клексан, хгч по 1500 ед 14, 17 и 20- го числа. Дивигель 1 г мазать 1 раз.

прогик и эстрадиол ещё 21-го сдать, на динамику 

43 минуты назад, La Bonita сказал(а):

 

девочки, пришёл мой хгч =118 на 8 дпп ура!!!

Поздравляю ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@S Alla Все нормально у вас, там не столько толщина эндометрия важна, сколько структура его. Главное что нет больших деформаций, значит все хорошо. Так что отдых, покой и позитивные мысли)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@La Bonita поздравляю!!! Сколько подсаживали? Клгда будешь еще пересдавать?

мой еще не пришел, жду завтра , но особо не надеюсь. Живот болит весь вечер, и такое чувство, что вот вот будет потоп(

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka спасибо, пока месячные не пришли ты беременна, так что не нагнетай обстановку и выше нос. Мне переносили 2 шестидневки, теперь во вторник надо сдать ещё раз ХГЧ, а потом уже наверное узи на 5-6 неделе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Liubimka сказал(а):

@S Alla Спасибо!) Очень на это надеюсь:molitva:

@~Бусенька~ Это да, никакой гиперы и клеточек немного, 7-8 всегда. :yes:

Девчат, у меня к вам деликатный разговор, приношу извинение за затронутую тему:confusion: Почти с самого первого дня переноса начались проблемы с пищеварением-крепит пипец! Который день сижу на черносливе, свёкле и кефире+эубикор ещё, ничего не помогает. Очень боюсь, что от потуг могу пузожителю своему навредить! А ещё на этой почве самая "любимая" боляка начала просыпаться. А это вообще кошмар! :mamamia:Посмотрела свои мази, свечи-ничего из проверенных лекарств сейчас нельзя, нужный врач на больничном, Ре в отпуске. Уж не знаю что и делать. Может кто из вас сталкивался, помогите советом, пожалуйста, что можно предпринять? :m0591:

Глицериновые свечи, дюфалак, посмотрите можно или нет? глицериновые я в роддоме ставила . Наверное можно..

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли мои анализы: Д-димер 210 (<243); АЧТВ 30,6 ( 25,1-36,5);  прогестерон 10,9;  РФМК 24,00 (<7,95). Насколько вообще реально забеременеть с таким РФМК? Или можно не надеяться уже (5 дпп)? Гематологу конечно чуть позже отправлю анализы, но как-то уже надежды нет. Из препаратов: вессел Дуэ ф по 1т 2р в день, доксихем по 1 т 2р в день, Кардиомагнил 1т в день, Клексан 0,2 2 раза в день.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...