Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

ЩЕду девочки на очередное узи и очень надеюсь, что фоликов будет больше???, при последнем было 3шт в ля, сегодня наверное добавит ре центроцид к уколам. Сегодня праздник Николая Чудотворца и пусть же всем нам он снизошлет чудо  ?

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika рфмк повышен, норма          < 7,95, а у меня 24,00. Переживаю, что из-за этого даже имплантации не будет. ХГЧ сдавать не стала, это был 3 дпп, решила не расстраиваться раньше времени. Сегодня утром тест делала, 1 полоска (((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня Удачи! :kulachki::kulachki::kulachki:

Девчат, сдала утром хгч, результат только к вечеру будет. С ночи тянет низ живота, как на месячные, извелась уже вся. Был бы второй день цикла сейчас. Ещё с мужем повздорили вчера из-за ерунды какой-то:Laie_:, я все время на эмоциях, тоже неправа конечно, но и этот дурачок не сдержался и наорал:( Стрессанула конечно немножко, теперь ругаю себя на чем свет стоит.  Девчат это нормально, если тянет, или что-то не так?

PS Папаверин поставила, лежу :girl_mad:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Liubimka у меня каждый день тянет колет режет ноет шикает булькает , думаю это норма) держу за твой хгч?? тоже хотела сдать сегодня еще, но сделала тест и передумала) контрольная сдача в понедельник будет-14дпп дотерплю)

@Корнишончик@ давай еще вечером, у многих вечером лучше виднеется?

@Liubimka по поводу эмоций, подрываюсь как спичка всё и все раздражают, сразу пылю, ору это ужас какой то все бесит((( обычно я сдержаннее

А еще у меня постоянно температура 37-37.3 от нее слабость

Ссылка на это сообщение

@Glorika Ну температура я так понимаю это норма - гормоны бурлят. У меня она тоже повышена. А вот живот у меня с 4дпп не тянуло , поэтому занервничала. Господи, как все сложно, нет полосочек-переживаешь, есть - ещё больше переживаешь... 

@Rus@lka Тоже в почтовом ящике живу:Crazy: Эхх, где бы нам запастись, этим терпением? :girl_in_dreams: @Rus@lka Держу кулачки! ??? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka я тоже со своим мужем ругаюсь. Неделю Терпела, ждала, когда уберёт мешок с цементом который собака разодрала.. не выдержала - наорала . Убрал. Вчера дочь свою привёз на выходные, а та королевишна- поест и все на столе оставляет. Вот так вчера все и оставила на столе. Я не уборщица.

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka не сильно. 10 лет, в феврале 11. Как от любви страдать - взрослая, как тарелки за собой убирать- маленькая? 

Посуду мыть не надо - посудомойка есть, требуется только убрать со стола за собой и поставить в посудомойку.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Корнишончик@ сказал(а):

РФМК 24,00 (<7,95). Насколько вообще реально забеременеть с таким РФМК?

Учитывая другие показатели гемостаза, которые у вас в норме, можно не беспокоиться! На имплантацию он не повлияет, а может быть и повысился именно из-за неё;) он очень чудной- этот РФМК, может часто высоко уходить за свои рамки при ровной гемостазиограмме. Возможно вам гематолог назначит сдать полный гемостаз для ясности картины) 

27 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Каждые 10 мин проверяю почту

До сих пор нет? :notknow: держу кулачки на удивительно-приятный результат:girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Хгч по всей видимости растёт. Сегодня утром сделала тест- полоска очень яркая. 

4B98CF25-F2B2-4F46-8AEC-312E9D2C7B4B.jpeg

@Rus@lka да, тут мамы до 40 лет за своими детьми с тряпочкой ходят, сопли вытирают. У мужниного брата сын младший до сих пор попу себе не вытирает, ему противно. 9 лет дитятке????

@Корнишончик@ а что это такое рфмк?  Для теста рановато ещё. Надо набрать терпения и ждать. Я когда кровь на 15дпп сдавала- была очень слабая полоска, а хгч 443.

@Rus@lka вам хоть на почте можно проверять, а мне надо ехать в больницу за результатом. Ну что? Пришёл результат?:malicious:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо, немного успокоили. Гематолог оставила все назначения по-прежнему до результата ХГЧ. И репродуктологу тоже отправила анализы, тоже отписалась чтобы всё продолжала.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@S Alla вот видите все у вас хорошо, хгч растёт несмотря на ваши розовые выделения. На счёт узи, я считаю вообще не нужно было ходить. На таком маленьком сроке лучше мониторить хгч, если переживаете. 

Правильно девочки писали , главное динамика, а не цифры 

Ссылка на это сообщение

@S Alla нет, не пришел. Я вся на нервах, еще немного жду и буду названивать в больницу. 
ну а с детьми это уже повсеместная тенденция. У моей начальницы сыну 12 лет. Она после работы  торопится домой чтобы читать «Дубровского». Нужно сыну писать сочинение :girl_wacko:. У меня в жизни родители раз 5 проверили домашку, все сами. Муж тоже самомтоятельный с детства. Я просто  не понимаю зачем все делать за ребёнка? А потом диплом в универе писать, потом работу за него делать?
Уже 100 раз думала: будет ребенок, вот я то все правильно сделаю, наивная :Crazy:. Так хочется верить , что будет этот шанс сделать все правильно. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa да, правда. Но сейчас до вторника ждать. Гинеколог бесплатный рецепт выписывает для беременных. А каждый хгч стоит 19€Х90=1710 руб. на 20 евро 2 дня можно кушать всей семье

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka ну я то к самостоятельности буду приучать. У меня есть сестра двоюродная, она очень удачно вышла замуж, и у них была няня и домработница- и обе все за неё делали, дочка только успевала бардак разводить. Потом сестра развелась - нет няни, нет домработницы, дочери 13 лет и хрена заставишь что то делать. Надо с маленького возраста приучать к порядку и делам по дому, потому что неизвестно как жизнь повернётся! А у нас - не хочет убирать за собой- папа уберет??? а он тоже ведь итальянец, хоть и рано повзрослел??? ему не хочется - он ей говорит. Ну или ждут оба, когда мое терпение лопнет и шапки полетят. Я принципиально не убираю. Они у меня вдвоём и полы моют)) (потом правда перемывать приходится)???

@Rus@lka ну как там, пришёл хгч??

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...