Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Купили вчера елку, сегодня предстоит наряжать ??

@S Alla вот я чего то еще ни разу их не готовила)) 

Сын вобще такой едок, чуть ли не из под палки ест)) 

Кстати, сын тарелку часто сам в мойку относит бросает. Ничего, что частенько с остатками еды ?

Ссылка на это сообщение

@NathalieO у меня елка 2 недели уже стоит, искусственная))

16E6D20D-D867-444A-A4A1-8F2F1C17310C.jpegМоя падчерица все ест, что я готовлю. Ее мама готовую еду в супермаркете покупает, сама не готовит, может поэтому...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@S Alla отличные полосочки :tectik:тихонько поздравляю :kulachki:я с узи девочки, правый яичник проснулся, мелковаты фолики, а в левом хорошо растут 3 и ещё один подтягивается, спросила про мелких в правом, сказала, если будем тянуть их, то можем потерять в левом, вообщем вот такие дела девчушки?в очередной раз мне ре сказала, что нам нужен всего один и тот самый, и выбрать не мы его должны, а он сам должен нас выбрать :malicious:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Я когда ходила на узи на 25дпп смотреть плодное яйцо. Узистка сказала, что у меня и в правом и в левом по 10 фолликулов есть. Когда это все рассосётся не понятно. Яичники все ещё работали получается, после стимуляции. 

И они одного размера с маткой почти

С трудом увидели плодное яйцо через вагинальный датчик, потом смотрели сверху другим, все сразу увидели ещё лучше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел хгч менее 1,2. Даже без имплантации :this_1:. Снежинки еще 2, но неясно есть ли смысл подсаживать. Вроде отличники, эндик хороший, я уже не знаю( все по одной схеме, ничего кроме пгд нам не предлагают. А с чего пгд? Кариотип норм, нам 31 и 33, и сложно поверить, что 3 эмбриона отличника генетически плохи. И в прошлый раз еще 4 так же. Не знаю куда копать.

  • Грустно 17
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka очень жаль ((, а Вы эндометрий обследовали? А то по узи может все красиво, а внутри воспаление или полип какой незаметный, допплер сосудов матки делали? Я в этот раз прям занялась этим вопросом и после всех моих кучи процедур, направленных на улучшение кровотока, допплер был все равно снижен, но в нужных сосудах матки нормальный, я думаю: если уж после всего этого был снижен, то что у меня там вообще было до процедур? 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня  Четыре фолика  уже неплохо! Четыре шанса и четыре надежды! ??? Где-то в памяти всплыло про случай, когда фолики два раза брали: сначала первую партию, потом ещё подстимулировали и второй пункцией дозревших забрали. Вам такой вариант не предлагал ре? Девчат, никто не помнит, мне кажется это в нашей флудилочке было, кто-то из девочек рассказывал про две пункции подряд? 

@Rus@lka Очень жаль, держись мой хороший! :almirena: Самое тяжёлое - это  вот эта неизвестность, куда копать... Может попробовать Ре или клинику сменить? Или и то и другое?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka очень жаль ? а на какой день цикла тебе делали перенос? Может не попали в имплантационное окно? Я читала что правильно делать перенос на 5-7 день после начала прогестероновой поддержки. 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka очень жаль.. Может сходить еще к другому ре на консультацию. Еще одно, а то и два мнения лишними не будут. 

Может надо кровь еще проверить, гистеру. А может быть дело в э.. Такое тоже бывает, раз имплантации не было.

В любом случае желаю по-скорее прийти к желаемому результату! Все будет, без вариантов :almirena::mama_:

@Ola-laaaa с ❤ Вас! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...