Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Liubimka Две пункции у Марьяшки было, но там всего два фолликула было на сколько помню. Что-то она пропала, давно ее не видно в нашей ветке...

@Liubimka Тихонечка вас поздравляю) будем у вас эстафету перенимать ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Liubimka сказал(а):

@Mama46 Спасибо, вот я тоже подумала, что низковат. Ещё и живот тянет целый день как на месики. Связи с Ре нет, она в отпуске. Буду в клинику завтра звонить

 

Если доктор в отпуске, есть другой доктор, так моя репродуктолог говорит. Звоните в клинику.  Или у нас менеджер врача есть, она всегда помогает, находит ответ на любой вопрос

Ссылка на это сообщение

@Liubimka Я не знаю, опасаюсь советовать. Вообщем-то 3 по 200 утрика это не много.

У тебя нет мобильного Ре? Что же они так в отпуск уходят и без связи оставляют пациентов

Перенос в ЕЦ? Желтое тело есть?

Ссылка на это сообщение

@kats7 Да, спасибо. Завтра обязательно буду звонить! Просто думаю до завтра это подождёт или сегодня самолично уже прогик уколоть или утрик на ночь добавить. Очень я переживаю... 

@Jul_R @Корнишончик@ Девочки, спасибо! :)

@Umkana Спасибо! У меня свежий протокол на згт, я так понимаю это исключает овуляцию? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девчат, даже не знаю что делать.. Ну если я прогик без одобрения Ре уколю хуже-то не будет от него? У меня ещё проблема в том, что я одна сегодня, а уколы в попу сама себе колоть не умею:( Видимо придётся учиться:mamamia:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Liubimka сказал(а):

Ох, девчат, даже не знаю что делать.. Ну если я прогик без одобрения Ре уколю хуже-то не будет от него? У меня ещё проблема в том, что я одна сегодня, а уколы в попу сама себе колоть не умею:( Видимо придётся учиться:mamamia:

я себе сама колю, у меня еще правая рука сломана :D изгибаюсь с болью)))

Ссылка на это сообщение

@Liubimka мне репро категорически запрещала самой себе уколы прога ставить, это должен делать умеющий, с уверенной рукой, чтоб под кожу не попало. 

@kats7 ого, вы молодец, смелая)) я б себе внутримышечно не смогла поставить, тем более прог.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat Ой, а я почти решилась уже его поставить.. 

Девчат я запуталась совсем, помогите мне пожалуйста советом. 1.Если я сегодня просто лишний утрик поставлю, а завтра позвоню в клинику и по факту буду действовать, как думаете это сильно чревато для малыша(малышей?)

2.Если утрик добавлять, то сколько? Еще 200, 400??? Сейчас 3по 200

3.Есть ещё вариант пойти к свекрови, она недалеко живёт и умеет уколы ставить, не очень хотелось ей раньше времени сообщать, но в данной ситуации это глупость уже

3.сейчас посмотрела ещё референсные значения по лабе, они ставят что прогик повышен. Или в нашем случае это не показатель?

_20201219_220636.JPG

Ссылка на это сообщение

@Neffa это оно тихонько поздравляю?@Liubimka е мае это точно 2)))) тоже тихонько поздравляю!))) оч рада))прогик я бы добавила, уколы самые эффективные! Но мне пришлось их заменить дюфастоном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika Спасибо) Я вот тоже склоняюсь укол поставить, тем более прошлые протоколы прог у меня всегда был в поддержке, а в этот раз почему-то ре сказала не надо! Хотя я специально акцентировала внимание на это! :(

Ссылка на это сообщение

После вчерашнего тусклого теста сегодня сделала эвик и решила не ходить сегодня сдавать 12 дпп, по сроку сдача на 14 дпп (понедельник) как теперь дотерпеть:day_x:

CA75EC10-E764-4C27-9C74-F87AF3D8DBDC.jpeg

@Liubimka под кожу это недопустимо тем более прог!будет как у меня сейчас мучаюсь, вся попа сплошной волдырь , лечу теперь лишь бы не абсесс

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...