Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika @Glorika Ой, какие Хорошенькие полосочки! ? ? ? У меня тоже день Х в пн, вместе пойдем;)

@Ola-laaaa Согласна, что на нормы нужно смотреть. Но в том-то и проблема, не знаю в случае эко и згт можно ли на нормы лабы ориентироваться, тем более я при сдаче указала лютеиновую фазу а не берем. Потому и занервничала, тк в инете куча таблиц и все с разными нормами:(

@Glorika Ох, тройная это уже перебор:shok: Их же ещё выносить нужно... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@kats7 у меня был укол хгч 1500 тоже 17ого, на 5дпп 4дневки, решила смотреть по тестам, верхний вчера через 24ч после укола на 6дпп, еижний сегодня через 48 часов после укола на 7дпп. В реале полоски поярче.

20201219_223303_copy_2156x2880.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Glorika Если суждено мне такое счастье как роды, то к сожалению, по любасу кесорево будет, сколько бы пузожителей не было. С сетчаткой у меня траблы серьезные, противопоказаны естественные роды ((( 

Девчат, с учётом того, что живот тянет немного, решила все же поставить один утрик лишний на ночь. А завтра уже с клиникой свяжусь.

Всем большое-большое спасибо, за ваши советы и участие! Чтобы я, паникерша, делала бы без вас :udachi:

@Тотоня ;)Ловите персональный))) :chih:

 

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девочки! Поздравляю вас с полосатыми тестами и хорошими хгч. Чихайте на меня, пожалуйста, утром пойду сдавать кровь. Завтра 9дпп,поняла что до назначенного ре дня-25.12 не выдержу. Тесты не мочила, страшно ?

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

Подскажите пожалуйста, есть тема с первыми признаками беременности у ЭКОшниц? Ссылку можно?) Спасибо.

Ссылка на это сообщение

@kats7 да вроде все тут болтают друг у друга спрашивают))) чётких признаков 100%ых ни у кого нет: у одних сразу всю дорогу тихо и удача или наоборот, у других все тянет и так же исход разный, у кого-то тянуло сначала, потом перестало и тоже разный результат. Не существует  точной диагностики, только тесты, кто делает заранее или хгч) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Liubimka отличная циферка! Ростите ???

1 час назад, Wisun сказал(а):

Девочки! Поздравляю вас с полосатыми тестами и хорошими хгч. Чихайте на меня, пожалуйста, утром пойду сдавать кровь. Завтра 9дпп,поняла что до назначенного ре дня-25.12 не выдержу. Тесты не мочила, страшно ?

Ох, я б не выдержала ? 

Мне было легче знать, к чему готовиться. Какой анализ хгч ждать)

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka очень жаль (((( крепитесь. Обнимаю виртуально((

В такой же ситуации, не знаю куда ещё копать... Но немножко дадим себе время и будем хоть землю рыть. 

Может вам точно сделать ещё анализ на окно имплантации? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka поймала :porukam2:обмазалась :girl_dance:спасибо за персональный :reverans:

Ох девочки, я учудила и теперь переживаю, делала уколы гонал+перговерис и через 30 минут надо центроид, ну и пока ждала время залипла в инете, опоздала на 8 минут :mamamia:скажите это сильно страшно? Какие могут быть последствия?сейчас с ума сойду 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka а у вас ец или згт? После пролета в ец в меня ре кинула термоядерную бомбу, брали пайпель, там было все ок и даже с отличными анализами пнула на физиотерапию и посадила на гармоны, чтоб наверняка.

Ссылка на это сообщение

@YoZora згт. Пайпель была 2 раза, гистера 1 раз, перед каждым протоколом  кольпоскопия . Вроде все ок(

@Myraska это который ERA? Для нас это очень дорого. Стоимость его приближается к самому протоколу эко. Нужно копить денюжку) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, S Alla сказал(а):

У всех хгч как хгч... только у меня непонятно что...:girl_mad:

@S Alla Ага, а у кого это "непонятно что" как и положено удваивается?! :malicious: Все у Вас будет хорошо! Вы себя сейчас как чувствуете?

@Тотоня 8 минут - думаю это совсем не страшно! Главное что Вы его сделали, а не совсем про него забыли. Не переживайте! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

опоздала на 8 минут :mamamia:скажите это сильно страшно

))) за 8 минут никто из фоликов сбежать не успеет :Crazy:так что даже в голову не берите. 

Ссылка на это сообщение

@Neffa @Liubimka девочки, поздравляю) пусть малышочки крепятся к вам :applause:.

 

Спасибо огромное всем за поддержку, это реально помогает. В пятницу вроде будет выписка, хочу мужа отправить забирать. Нет желания пока вообще ехать самой в больницу. 

Ссылка на это сообщение

@Liubimka @Liubimka подключайте уколы, они хорошо прог поднимают.

@S Alla у Вас отличный хгч!  И узишка будет хорошая! Вон у девочки знакомой хгч не удваивался. Ее чистить хотели через день. Рос и рос. СБ поячилось, когда уже никто не верил. Я тоже думала, что все к зб идет. Нормально всё,  родила девочку. Кроме того, что рано, так еще и аппарат узи может старый. На 35-40 дпп уже на любом увидят ))))

@Sasha255 поярчал. Мне кажется,  это уже Ваша полоска! Ярчайте теперь!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...