Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

9 часов назад, Myraska сказал(а):

Может вам точно сделать ещё анализ на окно имплантации? 

Так он вроде бы тоже показывает картину для конкретно этого цикла. Но это не значит, что в другом цикле всё будет именно так. Или я ошибаюсь? :think1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ola-laaaa сегодня прям яркая полоска, я даже не ожидала, надеюсь, что часть моего там уже есть)))

@Nastalgi они одной фирмы, только почему то сами полоски разные на вид, чувствительность одинаковая, 25 мме

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да не, я проводила это исследование, это не на один цикл, то есть отсматривают именно работу вашего цикла, у меня было так : назначили прогестерон (утрик) с какого-то дня (точно не помню, давно было) для формирования имп. Окна и на 5й день взяли анализ на игх (иммуногистохимию) это есть анализ на имп. Окно, и смотрят стадию развития пиноподий (это штуки в эндометрии, к которым цепляется эмбрион), в идеале на 5ый день прога они там чему-то должны соответствовать, то есть быть готовы к принятию эмбриона, в заключении там подробно описывается. И от цикла к циклу это не меняется, ну если нет сильных гормональных сдвигов, наверное. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka Да потому что, даже если растет - маленький он. :girl_mad:я всю ночь не спала, смотрела по нетфликсу сериал про балетную школу...сейчас проснулась чтоб гель затолкать и таблетки выпить...Видела во сне менты (именно они, а не карабинеры) рыбу продавали вдоль дороги ?

@Корнишончик@ вечером ещё раз сделай:yes:?

@Zlatenika спасибо за поддержку. Аппарат узи не старый, хороший. Просто рано наверно. В мужа коллега в тот же день со мной, только утром жену свою туда водил с задержкой 2 недели- еб- тоже ниче не увидели, назначили хгч как и мне и на приём повторный

@Wisun ? желаю тройного!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sasha255 она не теплица, она разгорается!!! ? ? ? ? Держим кулачки на дальнейший рост! :kulachki::kulachki::kulachki:

@Wisun  Ох это томительно ожидание... :kulachki:Пусть все получится! :udachi:

@S Alla А сон то в руку:malicious: Держу кулачки за Вас и верю, что все будет хорошо! :kulachki:

Девчат, все верно Вы мне писали, назначили мне масляный прог. и поругали, зачем я его сдала:think1: А я вот думаю, не сдала бы и что тогда? Так без него и сидела бы... ? 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, не успеваю пока читать вас полностью и писать, в понедельник сына наконец отправлю в сад после карантина и перечитаю.

А я вчера не выдержала и сбегала на УЗИ, так как опять мазнуло немножко. Картина такая: на 19 дпп в матке одно ПЯ диаметром 9 мм, жм и эмбрион пока не нашли. Надеюсь, через недельку переделаю и всё появится!!!

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka @~Бусенька~у меня он назывался Сэм. Отслеживали пинопиподии. Это точно не на один цикл. Можно делать по разному, как и крио. У меня было как крио на блокаде. Брали биопсию три раза - 6,8 и 10 дпп прогестерона. С препаратами получилось в прошлом году где-то 400$.

Мне помогло. У меня окно на 8 дпп. 

Послне этого первый перенос был на 7 день - пролёт, второй на 8день - была имплантация. Ну а тут был тоже на 8 день и увы ?‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да, чтобы точно быть уверенным, что вторая фаза наступила, прогестерон выделяется точно, а то вдруг будет ановуляторный цикл и жди когда своя овуляция случится, это неудобно 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ понимаю прекрасно, я тоже бьюсь за каждую клеточку... Всё поштучно на вес золота... Но я прям в этот раз активно готовилась к посадке, матку готовила по максимуму, бросила все свои знания... 

Ссылка на это сообщение

A03C46D2-C4D9-4927-B670-4B1A770D926A.thumb.jpeg.fede7edef4150e1199497df41cdc4593.jpegДевочки замочила тесты . Укол хгч 1500  были 17 числа. Верхний тест сейчас -это 6дпп 2-х пятидневок. Волнительно...) что скажете? 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...