Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@kats7 Ярчает точно! :kulachki:? ? ? 

@Mama46 Я все же ещё очень боюсь радоваться, вот когда мы удвоимся и доживём до первого узи, обещаю, что обчихаю всех желающих с ног до головы:Crazy:

А пока шлю всем, всем, всем, надеюсь, оооочень заразный 512-хгчовый ааааапчхи! :chih:

  • Спасибо 8
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчат, и мне снится! Каждую ночь в тёплых волнах купаюсь! Видимо точно гормоны так играют:) А мурашки у кого-нибудь бегают по всему телу? И ещё инога как будто иголочками ноги и руки покалывает?

Ссылка на это сообщение

@kats7 у меня и без гормонов, всегда снится что нибудь. И куда я только не ездила и на чем, и и кошки и собаки и насекомые и вода и грязища ь и гавно. Короче, все что в мире сущесьвуеь - все во сне вижу????

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, kats7 сказал(а):

Подскажите пожалуйста, есть тема с первыми признаками беременности у ЭКОшниц? Ссылку 

В первую ночь после переноса приснился страстный секс:confusion:не помню чтоб такие сны вообще снились. А потом на каком то форуме,  в поисках первых признаков , читала, что у девочек с успешным эко почти всем такие сны снились ?‍♀️

П.с. тест две полоски. Жду узи)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня на 3дпп ( 17 числа) оргазм во сне и проснулась :Crazy: а на 4дпп сексуальные сон, но будильник разбудил , может чем и закончился бы сон ))

Ссылка на это сообщение

У меня живот начинает болеть, когда долго на спине лежу, на бок переворачиваюсь - проходит. И выходит гель мой темно-коричневый... не знаю, это старый, или новый уже испачкался? Сегодня вечером выковыривать буду

Ссылка на это сообщение

Девчат, кто кроворазжижающие колит вопрос. У меня до сего дня был квадрапарин 0,4 один укол в день, сейчас добавили ещё один укол, только не 0,4, а 0,2. А ампулы на 0,4. Как быть? Не выбрасывать же оставшиеся 0,2 , с таким трудом лекарство достаётся, да и не дёшево к тому же. Что если остаток в шприце оставить для инъекции на следующий день? Кто-нибудь так делал? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Liubimka сказал(а):

Девчат, кто кроворазжижающие колит вопрос. У меня до сего дня был квадрапарин 0,4 один укол в день, сейчас добавили ещё один укол, только не 0,4, а 0,2. А ампулы на 0,4. Как быть? Не выбрасывать же оставшиеся 0,2 , с таким трудом лекарство достаётся, да и не дёшево к тому же. Что если остаток в шприце оставить для инъекции на следующий день? Кто-нибудь так делал? 

мне репродуктолог говорила смотря какую дозировку найдешь сейчас, (тк найти трудно эти преператы) можно ставить уколы через день или часы растянуть, т.е не в одно и то же время, а увеличивая

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Екатерина0108 сказал(а):

В первую ночь после переноса приснился страстный секс:confusion:не помню чтоб такие сны вообще снились. А потом на каком то форуме,  в поисках первых признаков , читала, что у девочек с успешным эко почти всем такие сны снились ?‍♀️

Да, была такая темка. Что если произошла имплантация, то оргазм во сне. У меня тоже так было. И так странно, аж проснулась и испугалась тогда, никогда раньше такого не случилось. А оказалось, что имплантация была)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Liubimka сказал(а):

@kats7 т. е. В моем случае делать к примеру по три укола  0,4  за двое суток, вместо двух уколов 0,4+0,2 за сутки? 

ну да

Ссылка на это сообщение

@Liubimka

1 час назад, Liubimka сказал(а):

А ампулы на 0,4. Как быть?

Колоть половину, а половину в холодильник. Её доколите на след.день

1 час назад, Jul_R сказал(а):

Что если произошла имплантация, то оргазм во сне. У меня тоже так было. И так странно, аж проснулась и испугалась тогда, никогда раньше такого не случилось. А оказалось, что имплантация была)

А у меня оргазм был, а имплантации нет:sorry:

Ссылка на это сообщение

@Myraska мне такое обследование не предлагали, спрошу у врача делают ли и сколько стоит. Это берут типа как пайпель? Я от нее в обморок падаю, мне очень  больно. А это 3 раза за цикл? 

Ссылка на это сообщение

А у меня в двух пролетных без имплантации протоколах были бешеные оргазмы во сне по несколько штук за ночь? а сейчас ток эротишные сны и то от нехватки походу)))

@Liubimka завтра идем с тобой на узи;)

@Liubimka ой на хгч!вот это опечатка))) это знак:reverans:

Ссылка на это сообщение

Выковыряла я гель... он весь пропитанный коричневой кровью, все вагина забито гелем было... Скорей бы вторник уже... кажется что нет никакой беременности у меня?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka да, приятного мало. Мне делали три раза через день. Последний раз было очень тяжело идти, уж очень больно было. Но что не сделаешь ради результата. У меня чего только не было. 

Делали мне бужирование ЦК, так это вообще жесть. Грубо говоря розковыряли канал п, поставили палочку ламинарии. Лежать с ней где-то час, потом следующую. И так последняя розбухла, что застряла 

Что я тогда натерпелась. Но самое обидно было, что через цикл все вернулось и канал опять зарос:(

Ссылка на это сообщение

Сделала я тест вечером, всё та же одна полоска. Смирилась я с пролётом. Решила спокойно отпраздновать Новый год, а в январе сделать гистероскопию, и потом в протокол, одна снежинка меня ждёт.

Девочки гистероскопию никогда не делала, расскажите какие анализы сдать нужно, и вообще сколько это стоит ( Москва и область), или может кто-то бесплатно делал?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, S Alla сказал(а):

Выковыряла я гель... он весь пропитанный коричневой кровью, все вагина забито гелем было... Скорей бы вторник уже... кажется что нет никакой беременности у меня?

Вторник скоро, постарайтесь меньше думать) 

Тест то ярчает, ну как это нет. Поругаю :bat:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...