Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Liubimka здорово, поздравляю

@Rus@lka очень жаль ? а на какой день цикла тебе делали перенос? Может не попали в имплантационное окно? Я читала что правильно делать перенос на 5-7 день после начала прогестероновой поддержки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Корнишончик@ сказал(а):

Сделала я тест вечером, всё та же одна полоска. Смирилась я с пролётом. Решила спокойно отпраздновать Новый год, а в январе сделать гистероскопию, и потом в протокол, одна снежинка меня ждёт.

Девочки гистероскопию никогда не делала, расскажите какие анализы сдать нужно, и вообще сколько это стоит ( Москва и область), или может кто-то бесплатно делал?

Я делала перед первым протоколом, в 2014г, диагностическую. По узи всегда норма, а на гистере увидели гиперплазию 2 степени. Выскабливание сделали, на гистологию кажется отправляли. Неделю пила антибиотик. Считаю исследование нужное. Перед процедурой общие анализы сдала. Мазки и кольпоскопия были уже сделаны для протокола. 

Жаль, что тест чистый.. Отдохните и снова к цели ???

4 минуты назад, S Alla сказал(а):

@NathalieO спасибо? вторник послезавтра ещё только

Ну, уже почти понедельник)) А там и вторник! ;)

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Корнишончик@ сказал(а):

Сделала я тест вечером, всё та же одна полоска. Смирилась я с пролётом. Решила спокойно отпраздновать Новый год, а в январе сделать гистероскопию, и потом в протокол, одна снежинка меня ждёт.

Девочки гистероскопию никогда не делала, расскажите какие анализы сдать нужно, и вообще сколько это стоит ( Москва и область), или может кто-то бесплатно делал?

я не рискнула делать бесплатно и результат гистологии сказали месяц ждать. это долго.. страшно, что почистят так почистят. Делала у репродуктолога своего. она хоть знает обо мне все.Отдала 39.000 р. А анализы могут отличаться в клиниках.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас минут 40 в матке сверлило тупая такая не больная боль). т.к. мне переносили бластоцисту которая готова к имплантации в 1-й день, а второй эмбрион - ранняя бластоциста. Это могла быть имплантация ранней бластоцисты на 6 день после переноса?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

В клинике где ЭКО делаю 38500 диагностическая гист., оперативная гист. 49500, это без учёта стоимость гистологии. Да к тому же ехать туда чуть больше часа. Думаю поищу у себя в городе. В двух минут от дома у меня перинатальный центр, попробую туда сходить.

Ссылка на это сообщение

@kats7 все бывает) у меня на 7дпп предполагаю было имплантационное кровотечение, так что хз) но судя по хгч имплантация была на 3 дпп. Переносили 2е пятидневки бласты

@Liubimka страшненько уже) утром идти??

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пролёт, в четверг на 8 дпп хгч 6, на 9 дпп 3,7. Сдала сегодня контрольный для отчёта, жду. Поддержку отменила в пятницу, м не начинаются. Кстати при хгч 3,7 тесты с бледнющей розовой полоской были Эви?‍♀️

  • Грустно 12
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Liubimka сказал(а):

~Бусенька~ Спасибо! Последовала Вашему совету :)

Пожалуйста! ? я тоже так колола)) 

Когда живот крутит и болит, папаверин ставите? Надо поставить и лечь, ножки положить на невысокую подушку и расслабиться;)

@OGONЁK обнимаю:almirena: я тоже получила свой контрольный 0, жду М. Подозреваю, что будут болезненные. Живот прихватывает не слабо( 

46 минут назад, OGONЁK сказал(а):

Кстати при хгч 3,7 тесты с бледнющей розовой полоской были Эви?‍♀️

У меня на 4дпп тоже тесты еле выдавали призрака, подозреваю, что это от укола хгч 1000 за 5 дней до тестов. Думаю, в крови тоже было не больше нескольких единиц, т.к.на 7дпп результат уже был 0,8

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Корнишончик@ сказал(а):

В клинике где ЭКО делаю 38500 диагностическая гист., оперативная гист. 49500, это без учёта стоимость гистологии. Да к тому же ехать туда чуть больше часа. Думаю поищу у себя в городе. В двух минут от дома у меня перинатальный центр, попробую туда сходить.

Я делала несколько лет назад в перинотальном центре по омс бесплатно. Только анализы для операции отдельно сдавала. Но мы там стояли на учёте и делали эко два раза. 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Liubimka сказал(а):

Девчат, кто кроворазжижающие колит вопрос. У меня до сего дня был квадрапарин 0,4 один укол в день, сейчас добавили ещё один укол, только не 0,4, а 0,2. А ампулы на 0,4. Как быть? Не выбрасывать же оставшиеся 0,2 , с таким трудом лекарство достаётся, да и не дёшево к тому же. Что если остаток в шприце оставить для инъекции на следующий день? Кто-нибудь так делал? 

Можно оставить остаток и  перелить в инсулинки со съёмной иглой потом, например добавив к 0.2. И колоть из инсулинки

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Да папаверин ставлю, но он что-то не очень помогает. А вот после укола прогика боль утихла, осталось только неприятное покалывание! Уже думаю, может мне одного укола прога в день мало? 

@Glorika Да, и мне белиберда снилась, вместо тёплых волн океана :(

@jene4kin Спасибо! :)

@Валерия.. Чудесная полосочка! Ярчайте дальше! ? ? ? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...