Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Liubimka а мне до 23 дали б/л типо чтоб результата хгч дождаться) хочу просить в жк чтоб продлили до НГ, не знаю какие аргументы приводить, а так у нас очаг на работе куча ковида, страшно((

@S Alla хорошие сны)) а я рыдала весь сон)

Ссылка на это сообщение

@NathalieO

Есть, 5человечков ещё. только толку нет(

4 попытка уже была. 2-ая закончилась зб, узнали на 10неделе,что ♥ не бьется с 7. 

 

 

Девочки, через сколько теперь можно в бой? Что проверить посоветуете? На что внимание обратить? 

Ссылка на это сообщение

Вот не зря я терпеть не могу эту медсестру Роберту! Оказывается этот кринон перед Новым введением надо выковыривать, иначе воспаление будет! И можно заменить уколами. Отправила мужа к семейнику за рецептом и в аптеку.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Как мне теперь колоть этот прогестерон, чтоб на дозу двух кринона выйти? Написано колоть 1/2 ампулы раз в день, прогестерон 100мг..

Ссылка на это сообщение

@S Alla вы что вагинально вообще нечего вставлять не будите? Зря вы. Если не нравится  Крайнон, тогда попробуйте утрожестан. Уколы и утрожестан тогда оставьте. А вообще вы почитайте от чего отказываетесь. Крайнон лучший гель для поддержки вагинально. У него много функций, не только прогестерон. 

И на счёт выковыривать его или нет тоже наберите в интернете на форумах, почитайте что девочки пишут.

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa завтра у гинеколога узнаю. А вообще сказали просто заменить уколами

А какие у него ещё функции?

@Ola-laaaa мне сейчас в центре где я делала, сказали обязательно выковыривать!

Ссылка на это сообщение

@S Alla вот мне интересно, как его выковыривать??)

Я всю Б почти была на Утрожестане. Тоже хороший препарат. И ничего выковыривать не надо. Считаю это +. Уточните у врача. 

Колола еще Инжесту дополнительно. Потом плавно ушла с нее, а Утрик остался. Сдерживал шейку хорошо мне.Была низкая плацентация, риск преждевременных родов.

Ссылка на это сообщение

Если смотреть состав, токроме прогестерона ничего больше полезного нет в кринон... 

@NathalieO в том то и дело, что в составе есть парафин и поликарбофил. А это вот никак не выходит из влагалища, если не помочь механически. Может это конечно от организма зависит, у меня не очень оно мокрое и без геля, а с гелем насмерть пересыхает все. Теперь я поняла, почему мне было больно, когда зеркало вводили. 

C9901A6C-5271-4AD3-8D10-6DAF1CBF0C02.png

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...