Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sasha255   @Джу-Ди Чудесно! Растите дальше! ? ? ? 

@Glorika Сейчас конечно лучше поменьше с людьми контактировать. Я тоже по больничке сегодня звоню в отдел кадров, а трубочку-то никто не берет, оказывается все на больничном-ковид :( Одна треть сотрудников кто на карантин, кто дома болеет, а кто и в больничке. Вот тоже уже думаю, что и на три дня выходить не оч хочется рисковать.

@Wisun Очень жаль!:almirena: Хорошо что снежиночки есть! Немножко отдохнёте, встретите Новый год и в бой, в победный! ? ? ? 

 @NathalieO Привет) :Hello:

 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Ре позвонил, сказал продлить поддержку до 14 дня и пересдать тест.

Возник вопрос к тем кто колет Прогестерон. У вас ампулы 2.5%  или 1%. Можно ли колоть половину 2.5%,есои назначен 1%.все аптеки обошла-только 2.5%

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa Вам срочно надо снижать ттг. Он должен быть ниже 2,5 для планирующих/беременных. Скорее всего назначат тироксин. Вы его пили хоть раз? Начальная доза, исходя из веса Вашего. У меня, например, 50 мг была, потом пополз вверх ттг, назначили 75 мг. И сдают обычно ттг и свободный т4. У вас просто Т4? 

@Ola-laaaa эстрадиол тоже смысл сдавать, вам его назначали, просто если была стимуляция и на ней был высокий эстрадиол, то он потом постепенно снижается. 

Про срочно снижать, это я конечно загнула, он так быстро и не снизится, месяц-полтора, на пить надо будет. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Wisun через цикл я слышала имеет смысл, как говорится на старые дрожжи. Проверить кровоток и если гистеру не делали может стоит проверить полипы и хронический эндометрит. 

Ссылка на это сообщение

@jene4kin Вы, наверно хотели обратиться к @Wisun , я прогик 2,5 % колю;)

@Wisun Я думаю можно половину колоть, просто что делать с остатком, не знаю как долго его можно хранить, например в шприце. Выкинуть-то жалко, препарат не дешевый:sorry:

@Glorika Пока нет результата, в прошлый раз в районе 19-30 пришел.Живу в личном кабинете лыбы и каждые две минуты его обновляю:girl_in_dreams: Что-то неспокойно мне... А у тебя как? 

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет!!! 5дпп тест кристально чист:cry: две пятидневки с хетчингом,скретчинг эндометрия уже думаю призрак призрака должен появиться, опять пролёт как понимаю без имплантации, ппц опять всё идеально и опять ни фига 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@***asya*** Мне тоже кажется, что рано отчаиваться!Дайте шанс вашим крохам, не всем же на пятый день цепляться, некоторые любят попутешествовать, местечко поуютнее подыскать;) Держу кулачки! :kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, S Alla сказал(а):

@***asya*** рано ещё! Завтра утром попробуйте! У меня на 7 призрак появился! Но не знаю, был ли хетчинг у меня.?

Конечно буду пробовать минимум до дня 10, но у меня даже ощущений ни каких нет((

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa ТТГ надо снижать. У меня норма всегда 2.4-2.5, в беременность узнала, что он должен быть ниже, начала пить эутирокс сначала по 50, потом по 25. Сдала анализ - ТТГ стал 0.01) сразу же перестала пить таблетки. Из-за процессов в организме в беременность он даже сам снижается. Всю беременность контролировала его, он медленно растет, не резко. Высокий он опасен, особенно на ранних сроках, когда он такой, какой всегда. Многие этого не знают. На каком-то форуме недавно вычитала, что у девушки одной он был 60! Она успела его снизить, её вовремя предупредила ги, беременность сохранилась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Wisun а как узнать, сколько % прогестерон? Я купила уколы, на упаковке и в инструкции написано только что 100мг/мл - не означает ли это что 1%?

Ссылка на это сообщение

@//Белка @Аньес Девочки спасибо, сама переживаю на счёт ттг. Ре все ещё не ответила( до протокола ттг был 1.78. Наверное нужно ехать в аптеку и покупать эутирокс. А сколько мне его принимать? Никогда не принимала раньше вес 65кг

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое спасибо. Муж нашёл в аптеке 1%Прогестерон. Похоже ему за красивые глазки из под прилавка продали, потому что ни на сайте его нет в наличии) ? 

Буду продолжать поддержку, может есть сотая доля процента, что действительно  результат не определился из-за малого значения. И человечек со мной:molitva:

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa А нет возможности к эндокринологу сходить для назначения? В любом случае нужно начинать принимать с минимальной дозы, потом увеличивать. И еще - эти гормоны принимают строго по утрам, натощак, минимум за полчаса до еды

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я вот сейчас сижу, и настраиваюсь укол прогестерона делать... мне нужно 1/2 ампулы колоть.. а вторую половину до завтра нельзя сохранить? Выкинуть ??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...