Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

Принимайте новый ванончик в паравозик! 

Мы с малышами уже дома валяемся. 

Перенесли две 5 - дневки, после разморозки стали - 3АВ и 3ВВ. 

Режим ждун:molitva:

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Позитивочка и по омс пгд входило тоже?

@S Alla Предимплантационная генетическая диагностика  это специальное молекулярно-биологическое тестирование хромосомного набора яйцеклеток или клеток эмбриона, проводимое до переноса зародыша в полость матки

Ссылка на это сообщение

@Liubimka Отличный результат у вас, поздравляю! Теперь волнительное ожидание, сколько малышей получится. До 5-ых суток ростить будут эмбрионьчики?

А мне ещё стимуляцию продлили, теперь в понедельник на УЗИ, скорее всего в среду пункция. Сказала вроде подтягиваются ещё несколько фолликулов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@S Alla ждём красивых полосочек! 

Так же по очереди будем мочить ?

@Позитивочка@Позитивочка мочить будете? Или сразу кровь? 

@Konsta как дела? Тест сегодня делала? 

Ссылка на это сообщение

@NathalieO  Ох, дорогая, второй пгт тоже не прошел (((( С середины декабря идем в новый цикл. Немного в шоке, немного расстроена, но - переживем.

@Тотоня  Все зависит от списка, что туда входит. У нас каждый этап отдельно оплачивается. Мне сказали 150, по итогу: анализов куча, мрт груди, потом 2 пункции в 1 протоколе, лекарства тоже *2, и чуть больше 350 получилось. Но это я "везунчик" ))) Все свалилось и сразу ))) И пгт туда же посчитала ))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Myraska сказал(а):

мочить будете? Или сразу кровь? 

Планирую замочить на 7 дпп, у меня в прошлый раз была слабая полоска на 7 дпп, возможно раньше бы и вовсе ничего не увидела. 7 дпп - 10 декабря. У меня как раз будет день рождения. И там меня либо ждет радость, либо я буду знать, что могу позволить себе вина. А ХГЧ назначили на 14 декабря, тогда его и сдам. 

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка у меня день рождения 11.12:D и тоже будет у меня 7дпп:love: 

Надеюсь тоже, что будет мне подарок. Но вино пить по любому не буду. В прошлый раз на 8дпп только более менее нормальну полоску увидела. А на ХГЧ мне аж 18.12

Ссылка на это сообщение

@Марияшка нигде нет бесплатно. Я вот тоже делаю бесплатно, но анализов И обследований сначала на 1500€, потом есть некоторые препараты, за которые платить надо. Уколы при стимуляции какие то были, по 65€ за один шприц, а надо было их штук пять? хорошо хоть их можно частично вернуть через налоговую, типа как в России.

Ссылка на это сообщение

@Тотоня  вклинюсь :confusion: У меня такой протокол, сегментированый. После пункции, ушла в крио. Во избежании гиперы. Заморозка вот только не входила в стоимость. А разморозка, культивирование до переноса входит в стоимость.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...