Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@S Alla ничего страшного в такой дозировке думаю нет  раз вы от крайнона хотите уходить, но прог постепенно нужно снижать, завтра у доктора распросите всё хорошо 

1 минуту назад, S Alla сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// да

Щас лаванду нагрею, промывать пойду

Лаванду? Лучше ромашку

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// это специальный раствор для влагалища, он в аптеке продаётся . Лаванда - от слова лаварэ - мыть?

A6C20399-F357-4E78-AE23-802B754951B2.jpeg

108AD7A9-3195-4B53-959A-F573A2484C65.jpeg

Она бактериальный баланс выравнивает.

@//Ольга-Счастливая// у меня сегодня только 20дпп, так что мне наверно ещё долго колоть 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika с эндометрием незнаю что у меня. В июле во время переноса был 7,3 мм, но сказала хороший трёхслойный, тоже делали тогда скретчинг, но эмбрион средненькая по качеству трехдневочка. Поэтому думаю пролёт. А сейчас я так обрадовалась что 2 хорошие пятидневки, что про эндометрий даже не спросила. Пока эмбрион готовили к переносу, она посмотрела по УЗИ, сказала всё хорошо. Планирую сделать гистеру, а на следующий цикл в крио вступить. Про синехии как-то тоже говорила репродуктолог, что похоже есть они (только незнаю насколько их видно по УЗИ).

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ola-laaaa сказал(а):

@//Белка @Аньес Девочки спасибо, сама переживаю на счёт ттг. Ре все ещё не ответила( до протокола ттг был 1.78. Наверное нужно ехать в аптеку и покупать эутирокс. А сколько мне его принимать? Никогда не принимала раньше вес 65кг

у меня также ттг скачет.За месяц можно спокойно понизить, но потом контролитровать. я пила л-тироксин долго, вот недели две в аптеке не было и купила эутирокс. 0,25 хорошая дозировка для такиз значений как у тебя. Я была на приеме в институте эндокринологии 1 раз и с тех пор сама пропиваю курсами. даже иногда не сдаю анализ т к одно время мониторила 

1 час назад, Ola-laaaa сказал(а):

@katarina ku я купила эутирокс 50мг. Завтра с утра начну принимать по 1 таблетке. Как думаете нормально?

можно 50, потом через пару недель сдать анализ и скорее всего понизить придется дозировку, т к ттг понижается быстро.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-laaaa сказал(а):

Короче ответила мне Ре и отправляет к эндокринологу. Чтобы он мне назначил эутирокс так и написала. Есть ли смысл к нему идти? Если мы знаем ,что принимать и как ?

я бы не пошла к доктору. у тебя он 3 с небольшим и снизить его можно быстро, особенно если начать с дозировки 50. а если плавно , то 25 тоже нормально подойдет. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

@kats7 Спасибо. Так и сделаю, начну с 25. Ещё вычитала, что повышенный тестостерон ,тоже нужно понижать. Никто не сталкивался. Понижают метипредом 1/2 

о тестостероне лучше с врачом.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Glorika вместо йода йодомарин подойдёт? Я Ре написала жду ответа на счёт ттг. Хотя в аптеку уже съездила)

У меня в начале протокола был повышен ттг. Мне назначили йодомарин по 1 таблетке утром натощак за пол часа до еды

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...