Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Валерия.. сказал(а):

У меня в начале протокола был повышен ттг. Мне назначили йодомарин по 1 таблетке утром натощак за пол часа до еды

как результат по снижению? быстро долго? мне один эндокринолог сказал не нужно йод. йодомарин. я так и не поняла почему.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну все сделала сейчас укол овитреля, в среду в 11ч пункция?Сегодня на узи спросила ре про двойную пункцию, она сказала да есть такое, это будет двойной протокол, вообщем решили с ней смотрим сколько пунктируется и решаем, правый яичник ожил, но ждать нет времени пока подрастут, в левом уже хорошие фолики

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kats7 сказал(а):

как результат по снижению? быстро долго? мне один эндокринолог сказал не нужно йод. йодомарин. я так и не поняла почему.

Я больше не сдавала его. Пью недолго ещё его, 16 дней всего. Назначил репродуктолог. После протокола велел идти к эндокринологу,  независимо от результата(беременнна или нет).  У меня сегодня 6 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@S Alla мне что то страшно, начиталась еще давно что большой хгч это плохо(((( если б изначально он был большой можно было б на двойню подумать...а тут хз.... когда на узи удти?

@Liubimka типо один прижился и разделился?)

Ссылка на это сообщение

@Glorika  может один из эмбрионов позже прикрепился) ц меня подсадка 2-х пятидневок и одна бластоциста готова была прям сразу имплантироваться, а вторая ранняя бластоциста. Эмбриолог сказала, что такая позже прикрепится. поэтому все нормально)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika Так, без паники, все хорошо! Kats7 верно говорит, мог позже прикрепиться, а мог и разделиться) В любом случае мне кажется что дело все в том что их скорее всего двое:kulachki::girl_bye::udachi:

Вот все-же мы паникеры, низкий хгч-плохо, высокий-тоже плохо))) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Glorika сказал(а):

@NathalieO двух переносили и сначала хгч был чуть выше нормы , но удваивался, на двух не тянул,а тут скаканул сильно...

Большая вероятность, что это двойня есть, конечно :D

Возможно малыши устроились и пошла выработка хгч))) 

Ссылка на это сообщение

@kats7 @NathalieO @Liubimka Спасибо девочки, поддержка ппц как необходима! Накрутить это прям мое!

@S Alla очень яичник сегодня тянет в паху аж в ногу отдает весь вечер, уже надумаешь тут всего..) 

А на узи где то на 21 дпп ходят? А то пишут что после 1000 хгч можно идти это как то странно

@S Alla а мы ждем вашего завтрашнего узи) во сколько? По мск?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Glorika Это мы все умеем, накрутить. У меня откровенно тоже с справа капец болит, и тоже мысли что в трубе, потом слева тянуть начинает, уже думаешь что ли все по трубам разбежались:Crazy: И ведь и понимаешь, что гнать такие мысли надо, а страх все равно гложет. Ещё и хгч не приходит... Все сданеые анализы пришли а самого главного нет ?, потерялся он что ли... ? 

Ссылка на это сообщение

У меня когда была вб 24/03 хгч 639, 27/03 1846. 30/03 - лапароскопия.  Овуляция была 2/03. 23/03 мазня началась, а потом и боли уже. Это в 2017 году было

@Glorika от обычного цикла или от згт? У меня 9 дней от обычного. Но мне на 22 день трансфер делали 

@Glorika узи не знаю, но кровь на хгч сдавать буду. У нас сейчас 22.55. Если успею врача поймать после того как результат получу. Если нет то в среду

Кстати уколола прогестерон и у меня все что тянуло перестало. Прям котлет нажарила на целую роту??

@Liubimka может не отправили? До сих пор нет? У вас сколько время сейчас?

Ссылка на это сообщение

@S Alla Начало второго ночи уже:Laie_: Понимаю что до утра уже не придёт. Вот как теперь заснуть? У меня кстати тоже после укола прогика отпускает живот и несколько часов вообще ничего не беспокоит :)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...