Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Liubimka  а я сейчас зашла в личный кабинет гемотеста и мой анализ наполовину готов. увидела эстрадиол 470 пг/мл. а прогестерон еще делается. Тоже ждала результат. 

Ссылка на это сообщение

@S Alla ой да меня бессонница тоже замучила, просыпаюсь несколько раз за ночь. Вот завтра иду сдавать хочу на 12 дпп и уже мандраж начинается. 

Удачи вам на узи!!!

@Liubimka ждём твой хгч и держим кулачки на удачу

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa начните с 50 мг. Это прям минимум для Вашего веса, ну наверное Впм уже ответили. Сдаете все в одной лаборатории? У меня кстати в беременность не снижался, наоборот расти начал. Но я и так уже была на тироксине.

Смотрите, если Вы уж сдали его и беспокоитест, то лучше сходить к врачу, в проту делали узи щитовидки. Вообще все кто на тироксине, как я, сдают раз в три месяца (но я чаще, раз в 1,5 месяца, потому как скачет) ттг и свободный т4. Для чего сдают анти тпо это типо аутоимунный процесс в щитовидки, если есть антитела к гормонам щитовидки, то в принципе ничем и не поправить. Но вот у меня проблемы с щитовидкой (удалена половина) и я ни разу не сдавала.

Кстати, мне мой эндокринологу сказал, что раз ты на тироксине йод смысла нет принимать, хотя ре выдала.

Вам столько насоветовали и по дозам и по анализам (а анти тпо и всякие антитела не дешёвые), лучше потратите на приём к хорошему врачу.

Правильно Вам девочки пишут, это не игрушки, пить просто так по назначению форума (хотя сама советую :)) , у каждой свой опыт и плюс это не прям критично, как мазня или ещё что. Снизите. А вот убить гормонам гораздо хуже свою щитовидку.

Ссылка на это сообщение

я на хгч пойду в субботу, будет 8дпп. В прошлом месяце был крио, живот болел с 1дпп и до месиков, хгч был 1.4. Я думала, это все были признаки имплантации, что там эмбрион вгрызается в матку, а это признаки хз чего были. В это крио уже почти никаких симптомов. Так, изредка кольнет что-то то справа, то слева. Хз, в общем. Сиськи как гири что в прошлый раз, что в этот. Надеюсь, в субботу будет высокий хгч 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, S Alla сказал(а):

@Liubimka я вообще ночами не сплю. Зато к утру усну и не разбудишт? 

Я тоже та ещё сова)) ?Удачи на хгч! :udachi:

@kats7 Дождаться нам наших писем! Мне результат до сих пор не пришел(

@La Bonita Спасибо! И за Вас держу кулачки, на трехзначный! ? ? ?

@ЯЗлатовласка Пусть все получится! :udachi:

@Янина 13 Всё будет хорошо! Держим кулачки! ? ? ? 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa Когда мне эндокринолог прописала 50 мг, то сказала, что одну неделю нужно принимать 25 мг, потом через неделю 50 мг. Эти гормоны нельзя резко начинать и резко бросать. Так что правильно, что начала с минимальной дозы. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем! Записалась я к эндокринологу сегодня на 15:00. Возьму узи своё со щитовидкой и гормоны какие есть.
Всем кто ждёт полосочек желаю чтоб было //, кто ждёт хгч удачи и заветных циферок ?, кто узи, удачи на первом свидании с малышом ??????

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //Белка сказал(а):

у каждой свой опыт и плюс это не прям критично, как мазня или ещё что. Снизите. А вот убить гормонам гораздо хуже свою щитовидку.

Повышенный ТТГ при беременности очень критично. Очень. Высокий ТТГ непосредственно влияет на вынашивание. А если беременность развивается, то слабоумие может быть у ребенка.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, S Alla сказал(а):

@ЯЗлатовласка а тест вы делали?:malicious:

@NathalieO спасибо!?

в прошлом крио делала, да. И они, собаки, 3 штуки были //. Я сюда выкладывала в осеннюю темку. И потом такой облом. Так что тут даже не знаю, делать или нет. Врут же

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, S Alla сказал(а):

@ЯЗлатовласка у меня не врут.. только низкий он? посмотрим что сегодня выйдет

я вот думаю, тесты такие просто. Мама чек называются. Никому не рекомендую их теперь. Ну и вообще, не знаю, буду делать или нет

Ссылка на это сообщение

@S Alla вы что сами себе второй крайнон назначили? Один крайнон это большая доза. Я на згт отлично на одном просидела до отмены. Зачем вам без показаний 180 гр чистого прога???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...