Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@ЯЗлатовласка я вообще купила самые дешовые на Амазоне. 50шт за 10€ чтоль... и потом другие 5 шт за 10€(которые пластиковые)..Которые полоски - позже показали, а пластиковые сразу На 7дпп сначала призрака и потихоньку ярчали. Один раз утром спросонья вместо теста на хгч, сделала на овуляцию??? вот там полоски были мощные)) на двойню тянули

@YoZora у меня и мазня была, и живот тянул...

@YoZora а какие должны быть показания?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@S Alla врач назначает. Я не врач. Мазня мазне тоже рознь. Я себе ничего сама не назначаю, поэтому не в курсе какие могут быть показания для самоназначения препаратов. 

Ссылка на это сообщение

@YoZora что сделано, того не исправишь. Где вы раньше были, когда я спрашивала? А сейчас уже все

Кстати гинеколог на узи сказал, что возможно прогестерона не хватает, и когда я спросила, что если я 2 буду вставлять он сказал что попробуй. 

Ссылка на это сообщение

@S Alla бегала по врачам и анализам бумажки собирала для обменной карты.

Ну прог не антибиотик, по схеме уменьшать. Просто постарайтесь расслабиться, не надо лишний раз напрягаться. ХГЧ растет и отличненько. Дальше узи. И все будет отлично^^ 

Крайнон по первости может выходить коричневый до черноты, он там сам частично раздражает стенки шейки. Потом пройдет. Главное, чтоб алого не было. Промывать тоже особого смысла нет, он прекрасно выйдет в итоге сам. Я так чихнула через пару дней после отмены, кирпичик вышел))) насовсем он там не останется. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Liubimka сказал(а):

Девчата, дождалась...? На 12 дпп двух пятидневок хгч - 1836 ме/л:girl_bye: Ре сказала больше ничего не сдавать и  идти на узи через две недели. Как прожить в полной безызвестности целых две недели? :mamamia: 

в нашей клинике назначают на 21дпп на наличие плодного яйца в матке и на 28дпп на сердечко. Можете сходить на 21дпп:))

Ссылка на это сообщение

@Liubimka урааа) а я завтра записалась на узи, хоть посмотреть чтоб в матке и сколько их) а то до 21 с ума сойду после такого хгч скачка) 2600 был на 14дпп, получается завтра 16дпп еще скакнет, думаю уже видно будет

@Валерия.. хороший хгч, у меня 42.08 был на 6дпп, растите?

@Liubimka поздравляю))) дану 2 недели это муки там уже и сердечко будет, для себя сходи раньше

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Вот и я везде читала и слышала, что на 21 дпп первое узи. На радостях у ре про это даже не спросила:think1:

@Ola-laaaa Спасибо! :confusion:

@Валерия.. Чудесные циферки дл 6 дня! Крепитесь дальше к мамочке сильнее! ? ? ? 

@La Bonita Спасибо! :m0591:

@Glorika Спасибо! А я поздравляю тебя! ? ))) А не рановато для узи 16 дпп? 

Я вот призадумалась, муж у меня конечно в штыки, врач сказала на 28 дпп, значит на него и надо идти. А я не знаю:think1: С одной стороны-свихнусь за две недели без хгч или узи и тесты делать глупо)С другой - вдруг не найдут или ещё чего на 21 день, так и будешь все праздники дергаться. Никогда так далеко не заходила и теперь в каком-то ступоре нахожусь, не знаю как поступить:sorry:

@S Alla Почему маленький? Хороший ведь хгч, золотая середина))) ? Растите дальше! ? ? ? 

Ссылка на это сообщение

@S Alla ай, ща тапками закидаю. Зачем по сравнению со всеми? Надо по сравнению с собой! У Вас удваивается отлично!

@Ola-laaaa ттг вырос не так уж и критично. Плюс почитайте как правильно сдавать гормоны, может у этих есть какие-то приколы. Я как-то забылась жевнула жвачку и сразу выплюнула, так мне чуть гестационный диабет не поставили. Пересдала всё норм.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сдала хгч на 6дпп, не посмотрела на бумажку (чек) а там взяли кровь на хгч свободный который делается 4-6дней:Crazy: пытаюсь дозвониться чтобы переделали на количество, пока без результата, чем они вообще отличаются? Так и не поняла 

Ссылка на это сообщение

@S Alla вы с ума сошли у вас отличный хгч! Посмотрите в таблице он даже не ниже минимальной границы. У меня меньше был, чем ваш. Так что сидите на попе ровно. И собирайтесь перед Новым годом на узи

Ссылка на это сообщение

@Liubimka я сама решила пойти сразу на 28дпп, моя ре предлагала на 21дпп идти, но я попросила на сразу на 28,чтобы все сразу посмотреть, вот сижу... Сама, конечно, иногда не рада, что так решила, но подумала : смысла идти на 21дпп нет, я и так знаю, что пя в матке, а пока не хочу лишний раз лазить туда с датчиком, у меня и так ситуация нестабилтная : после кровотечения день чисто - день мазня и это при том, что я почти все время до сих пор лежу в основном. В общем пока терплю... Ещё три дня... Ужасно страшно.. 

@S Alla всё у вас хорошо! Растёт малец! Верьте в него! Хгч вон какой нарядный и не нужно себя сравнивать с кем-то! Только с собой свои результаты. Мы же не роботы одинаковые! 

Ссылка на это сообщение

@Mama46 вы прочитайте правильно что я написала. Его одной таблеткой не сбить. Вот что я имели ввиду, день - два есть, чтобы сходить к врачу и уже он назначит правильную дозу, а не мы с Вами с форума.

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

Девочки эндокринолог ничего пока не назначил. Сказала пересдать ттг, т3 свободный, т4 свободный и антитела к ТПО. И прийти к ней снова с ответом. 

Пейте дозировку 25, не бросайте! И сдавайте анализы для врача. Никто не знает, как именно в вашем случае растёт ТТГ и какую роль он сыграет. Не рискуйте! 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...