Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ola-laaaa сдавайте тогда все в одной лабе, чтобы уж не разнились результаты. Пить или не пить Вам решать. Ещё раз хочу акцентировать, если день два ждёт на результаты и врачу вы доверяете, то смысл пить, раз не назначил. Если доверия прям нет, то пейте как Вам советуют 25 мг. Но я бы на фоне приёмамне сдавала. Он имеет накопительный эффект. Т.е. Если сдавать, то уже завтра так как от одной таблетки может ещё и ничего не быть. Вообще новопят отменять перед сдачей на три дня и проверять. Но я всегда на фоне приёма сдаю. Но я на нем уже давно, а Вы только одну выпили.

Ссылка на это сообщение

@oletka.s добро пожаловать!?@Ola-laaaa завтра будет мой доктор, (сегодня не было его, видать через день работают) может уже завтра сделаю
@Янина 13 ?

@Konsta А у вас когда 28дпп. Мы с четверга на праздники. Рождество у нас католическое

 

про вчерашний укол прогестерона, который я 10% засандалила, другой врач сказал, что раз сделала целую ампулу, теперь только завтра укол, но это с другим надо согласовывать...

Ссылка на это сообщение

@Konsta Как я вас понимаю,  действительно страшно:strashno: Я уже думаю, может просто хгч сдать на 21 дпп, чтобы быть поспокойнее, а узи действительно 28 сделать, чтобы уже все по полочкам. 

@Konsta @Glorika А вы на узи к своим Ре идёте? Я так поняла, что моя Ре пожелала мне удачи и на этом попрощалась со мной(

@S Alla Там по сторонам посматривайте, первый тапок скоро долетит! :razborki-85:))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-laaaa сказал(а):

Девочки эндокринолог ничего пока не назначил. Сказала пересдать ттг, т3 свободный, т4 свободный и антитела к ТПО. И прийти к ней снова с ответом. 

Зря вы начали принимать лекарства без консультации врача. Ттг у вас не сказать, что очень высокий. Вам врач правильно сказала, что нужно пересдать. За 2 дня до сдачи анализа полный физический и половой покой, не нервничать, не есть жирную, острую, соленую пищу. В день сдачи анализа тоже желательно не бежать, не спешить. Перед сдачей минут 15 посидеть спокойно. И скорее всего он у вас и так будет в норме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@S Alla Это не маленький хгч, нормальный. Вот у меня при анэмбрионии был 3400. Это маленький. А знаю у девочки одной был 15тыс, а неразвивающаяся оказалась.

Так что все индивидуально, настраивайся на отличное узи:molitva:

Ссылка на это сообщение

@banulusia не накручивайте, и так поди переживает :). От одной таблетки не будет уж прям такого критичного. Но я бы тоже остановилась, подумала, пересдала и опять к врачу. А решать конечно каждому самому. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Белка сказал(а):

@banulusia не накручивайте, и так поди переживает :). От одной таблетки не будет уж прям такого критичного. Но я бы тоже остановилась, подумала, пересдала и опять к врачу. А решать конечно каждому самому. 

Согласна, от одной действительно ничего не будет)) 

Ссылка на это сообщение

@S Alla у меня в пт., сижу дома, невничать уже нет сил, моя нервная система просто перестала отвечать на нервные всплески) @Liubimka моя бы ре меня приняла, она прям за меня очень болеет, но я в другом городе от неё, если всё будет нормально, то с моего обилия гормонов, которое я принимаю, когда придёт время, она сама хочет меня снимать. 

Ссылка на это сообщение

@Konsta я тоже дома сижу. Меня никто не берет на работу с моим высшим экономическим образованием, полученным в россии???? а тут учиться уде поздно, только отучишься и сразу на пенсию????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@oletka.s   Добро пожаловать:Hello: Лёгкого переноса! ? ? ? 

@***asya*** Привет!) Тоже чуть не попалась на этот анализ, но вовремя переправила его в заказе. Я так до конца и не разобралась в чем разница, поняла только что свободный сдают для диагностики, а не по поводу берем :sorry:Так что желаю Вам хорошего количественного ХГЧ:udachi: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@banulusia @//Белка я же ей (врачу) сказала, что моя Ре отправила к вам ,чтобы вы назначили мне эутирокс. В разговоре сначала хотела назначить минимальную дозу 25мг. Потом оправила заново пересдать анализ. Решила всё-таки, принимать минимальную дозу по 25. А на следующий приём посмотрим, что скажет. Не думаю, что будет хуже. 

Я на первое узи не ходила на 21дпп. Пошла сразу на 25дпп и уже сердечко ? стучало :love:

@//Белка сдам завтра до приема таблетки и сдаю в одной лаборатории 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, S Alla сказал(а):

С задницей моей чего делать? Болит ведь, хоть и шишки нет, вся ягодица болит. Йодовую сетку?

Можно траумелем помазать ?

1 час назад, oletka.s сказал(а):

Всем привет!принимайте в свои ряды? нахожусь в крио на згт,послезавтра перенос будет??
Был пролёт в свежем протоколе 

Добро пожаловать! Пусть все пройдет удачно и беременно :kulachki:

 

Ссылка на это сообщение

@Liubimka на узи можно идти после 1000 хгч чтобы убедиться что он в матке и посмотреть сколько их, мне сейчас это и нужно немного себя успокою хоть этой информацией)

@S Alla а сколько был хгч на 17?

@S Alla хороший хгч у вас не выдумывайте) сейчас сапогом кину:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...