Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@kats7 жутко мерзли ноги, не согреть ничем, от них прям холод на расстоянии чувствовался если руку поднести, прям лёд) живот тянет но не совсем как на пмс как то полегче

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, S Alla сказал(а):

@Liubimka до среднего не дотягивает:girl_mad:

@Glorika я на 17дпп делала, ничего не было видно, но может потому что хочу был низковатый?:girl_in_dreams:

Эммм))) я отсюда подумала что делала)

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, S Alla сказал(а):

@Glorika 443

@Glorika но вообще в интернете пишут, что эмбриона видно после 2000, а сб после 17000

Не так: плодное яйцо можно увидеть от 1000, эмбрион уже от 10000, а сб гораздо позже

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, kats7 сказал(а):

Девочки, кто с положительным хгч, можете подробно описать признаки беременности до сдачи хгч? )) 

@oletka.s привет. )

У меня тоже мерзли ноги и еще иногда чувство наполненности и напряжения в области матки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@S Alla я на 36 дпп делала узи в первом протоколе, сердцебиение уже было. Какой уровень хгч был не знаю, сдала только на 12 дпп (150 был), и врач не говорил больше сдавать. Только узи были.

Ссылка на это сообщение

Живот болел,уже кровью мазнуло,18 дц на згт неужели месячные?послезавтра перенос,может ли просто кровить?или отменят?что же такое((((врачу написала,жду ответа

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@oletka.s не пугайтесь, у меня также было, мазало и коричневым и красным даже, сказала ре на контрольном узи она сказала бывает, а после этого узи вобще вылились остатки прям крови, назначили прогестерон как раз на 5 дней и перенос был. Это у вас либо киста, либо полип или эндометриоз,что то такое, у меня киста так провоцирует

@oletka.s скажите обязательно ре все равно

Ссылка на это сообщение

Девочки писала выше про хгч, переделали даже сделали менее 1,2 6 ДПП, тесты кристально чистые естественно, сейчас пошла в туалет утрожестан с коричнивыми выделениями :( до месек еще 4 дня, да и поддержка не хилая, как думаете имплантация? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ***asya*** сказал(а):

Девочки писала выше про хгч, переделали даже сделали менее 1,2 6 ДПП, тесты кристально чистые естественно, сейчас пошла в туалет утрожестан с коричнивыми выделениями :( до месек еще 4 дня, да и поддержка не хилая, как думаете имплантация? 

Может быть и да. У вас крио?

А зачем вы так рано ХГЧ сдали? Надо на 8дпп, раньше - только мозг себе делать, я думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ***asya*** сказал(а):

Девочки писала выше про хгч, переделали даже сделали менее 1,2 6 ДПП, тесты кристально чистые естественно, сейчас пошла в туалет утрожестан с коричнивыми выделениями :( до месек еще 4 дня, да и поддержка не хилая, как думаете имплантация? 

Зачем вы нервы себе треплите? Какой смысл сдавать ХГЧ на 6 день? Они там, может, только прикрепляются вовсю. Отдыхайте, гуляйте, ешьте вкусняшки и думайте о хорошем!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Может быть и да. У вас крио?

А зачем вы так рано ХГЧ сдали? Надо на 8дпп, раньше - только мозг себе делать, я думаю

Да крио двух пятидневок с хетчингом

4 минуты назад, Надюшка88 сказал(а):

Зачем вы нервы себе треплите? Какой смысл сдавать ХГЧ на 6 день? Они там, может, только прикрепляются вовсю. Отдыхайте, гуляйте, ешьте вкусняшки и думайте о хорошем!!! 

Я смотрю имплатацию есть или нет, просто у меня ни разу её не было( и тк мы знаем что её нет, увеличиваем шансы это хетчинг и скретчинг эндометрия) как то так((

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ***asya*** сказал(а):

Да крио двух пятидневок с хетчингом

Я смотрю имплатацию есть или нет, просто у меня ни разу её не было( и тк мы знаем что её нет, увеличиваем шансы это хетчинг и скретчинг эндометрия) как то так((

Отпустите голову дня на 2))) расслабьтесь. Послезавтра сдадите ХГЧ. Изменить мы все равно ничего не можем же. Я вот тоже в прошлом месяце делала крио - без имплантантации, сейчас 4дпп 5-дневки с хетчингом и эмбриоглю. Терплю. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Болит поясница все дни, тянет. А сегодня сильнее с животом вдобавок ,  как будто красные дни хотят нарисоваться. Ношпу выпила. Сегодня 8-й дпп. Вот и запереживала , спросила о признаках беременности. Тест не могу замочить, укол хгч 1500 был 20-го числа

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@kats7 Сначала стали бегать мурашки по всему телу, как будто тебя морозит) Спустя несколько дней по ночам стало казаться, что на тебя накатывает тёплая морская волна, и до сих пор так. Стала просыпаться каждую ночь в одно и то же время от ощущения,что меня кто-то толкнул, жутковато, и не заснуть после этого долго. Иногда руки и ноги как будто множеством иголочек покалывает,такого раньше никогда не чувствовала. Ну ещё температура все время повышена и вырубаешься днем,если есть возможность прилечь. Из неприятного- стало очень крепить, просто кошмар,сижу на кефире с черносливом.А ещё все время тянуло низ живота и он периодами очень напряженный был ,как каменный, не расслабиться и ощущение,что вот вот монстры придут,но вместо этого пришёл призрак призрака))) После хгч вобщем-то мало что изменилось. Ну только ощущений что месики придут стало меньше. А вообще все это очень субъективно и у всех, надо думать, разные признаки)?

@Konsta  @Glorika  Спасибо! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka кстати на счет мурашек это точно, все время бегали, меня лаком для волос брызгали а меня аж трясти начало как было брррр мерзко и холодно, тогда еще задумалась)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой хгч на 12 дпп = 859 ? напомню на 8 дпп было 118, растём ?@Liubimka что вы теперь будете делать: ждать узи через 2 недели или ещё хгч сдавать? Мне назначили узи через 2 недели, то есть на 26 дпп, но так же сказали если я хочу то могу сдать хгч в следующий вторник. 

@***asya*** у меня подобная ситуация, хорошо что я люблю все контролировать и сразу же указала им на ошибку! Какие все-таки некомпетентные люди попадаются в медицине  ?‍♀️ Удачи вам, пусть все получится

12 часов назад, S Alla сказал(а):

На работе мужа, у троих жены беременные, включая меня ???

А у меня на работе 3 девочки беременные включая меня, но обо мне ещё никто не знает! Бог любит троицу ? ?

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...