Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

12 часов назад, S Alla сказал(а):

у меня всегда ноги мерзнут. И зимой и летом. Поэтому для меня это не призрак беременности ?

Да, на самом деле тут все очень индивидуально!

А как у вас там вообще климат? Поприятнее, чем в России?

Аааа, снова страничка!!!! Девочки, всем в роддом за ляльками желаю пойти, стройными рядами:aistbp:

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@La Bonita Поздравляю, прекрасные циферки! ? Пока я в полном раздрайве. С одной стороны хочется посмотреть, там ли прикрепились и все ли хорошо. С другой стороны рост есть и не хочется чтоб туда лишний раз залезали:think1: Думаю может на 21 дпп сдать хгч ещё раз, чтобы рост посмотреть, и потом на 26 дпп сделать уже узи. Только у меня 26 д выпадает на самый разгар праздников - 4.01.21,сегодня буду узнавать в клинике примают ли вообще в эти даты:notknow:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Деаочки всем привет, всех поздравляю у кого :tectik:и трехзначные хгч:kulachki:

Всем ожидающим только удачи увидеть заветные полосочки и цифры, всем беременяшкам спокойной беременности и лёгких родов :t8313::aistbp::mama_:

У меня в 11ч пункция:molitva:

  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Liubimka сказал(а):

@La Bonita Поздравляю, прекрасные циферки! ? Пока я в полном раздрайве. С одной стороны хочется посмотреть, там ли прикрепились и все ли хорошо. С другой стороны рост есть и не хочется чтоб туда лишний раз залезали:think1: Думаю может на 21 дпп сдать хгч ещё раз, чтобы рост посмотреть, и потом на 26 дпп сделать уже узи. Только у меня 26 д выпадает на самый разгар праздников - 4.01.21,сегодня буду узнавать в клинике примают ли вообще в эти даты:notknow:

На 21 день смотрят ведь ещё где находится яйцо. Может оказаться в трубе. Надо исключить внематочную

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. Смотрят) Я думаю это от врача зависит и ситуации, моя Ре вообще настаивает больше ничего не сдавать и сделать узи на 26 дпп, говорит, что тогда более ясная картина уже будет

@Тотоня @Glorika Девчат удачи!!! За обеех держу кулачки:kulachki::kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Джу-Ди у нас летом жара невыносимая, зимой холод собачий??? и даже если температура не опускается ниже 0, за счёт большой влажности очень холодно.

@Glorika поздравляю! Значит у вас эмбрион прицепился в тот же день, как перенесли!??

Сейчас я проснусь, и тоже поеду в госпиталь, врача ловить. Я что то со вчерашнего вечера сплю как убитая...

Ссылка на это сообщение

@S Alla ну, должно же это когда-нибудь закончиться))) я про корону) и всё равно, Италия прекрасна и побывать там, это моя заветная мечта) здорово, что вы там живёте:class:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...