Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika у меня на 19дпп был 8573, сейчас я жду 28 дпп, чтобы увидеть всё.)) но очень страшно, что что-то пойдёт не так. Раньше не хочу идти так как было кровотечение и не хочу лишний раз туда датчиком лазить. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, S Alla сказал(а):

у нас летом жара невыносимая, зимой холод собачий??? и даже если температура не опускается ниже 0, за счёт большой влажности очень холодно.

Эх, наверное, у вас там все равно красотищща! Очень люблю фильм " Письма к Джулльетте" именно из за прекрасных итальянских пейзажей. 

Желаю Вам удачно поймать врача)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, S Alla сказал(а):

Как вы думаете, где прицепился плод у меня? В трубе блять, единственной!

:girl_mad::girl_mad::girl_mad:

ох, е-мое! прям далеко в трубе? нет шансов, что мигрирует? Бывает же, если на входе, может чуток спуститься

Ссылка на это сообщение

@S Alla у меня не было вообще предположений, что у Вас так могло случится ((( мажет у многих, особенно после эко, а первое узи было рановато, как мне кажется, даже обычную беременность не увидели бы.... В каком отделе трубы? 

@S Alla не болит нигде? 

Ссылка на это сообщение

Я не пойму что написано, он от руки писал. На узи чёрное пятно - это оно

0296EC0C-ED1D-41E3-8B12-2CC2CC52E685.jpeg

D9F253E4-0109-40C6-B794-CD9D70877ADD.jpeg

@Konsta вчера вечером болело слева. А так ничего не болит. Когда датчиком швырялся - больно было

Ссылка на это сообщение
Только что, S Alla сказал(а):

@ЯЗлатовласка щас муж с работы придёт в госпиталь в кремону, удалять. В нашем госпитале закрыли родильное отделение, только гинекологи дежурные остались 

пусть узи переделают

Ссылка на это сообщение

@S Alla как жаль (((( ну вот как они вообще убегают в трубу при эко? До сих пор не понимаю этот механизм, даже эксперимент проводили : пузырики воздуха помешали в матку и смотрели их движение там, они сместились на несколько мм от изначального положения... А эмбриончики там по всей матке, что-ли, ползают... 

Ссылка на это сообщение

@S Alla ??? жаль очень. Я верила, что всё хорошо. Как хорошо, что сходили на узи!

Главное, если трубу будут удалять чтоб культю не оставили. В другой темке у нескольких девочек так было. Труб не было, а уполз в культяшку. Сил и здоровья пережить это!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...