Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Ola-laaaa сказал(а):

@banulusia второй день хожу с соплями и чихаю. Пользуюсь пока только аквамарисом. 

Вот те же самые симптомы 2й день и тоже кроме физраствора ничего не смогла придумать) ну еще морсы из клюквы и облепихи пью конечно

Ссылка на это сообщение

Пересдала я анализ по требованию эндокринолога. Во вторник опять к ней. Девочки что скажите по результатам?Вроде все в норме., кроме ттг. В тот раз был ттг 3.15 сейчас 3.32. Сдавала в понедельник и в среду (сегодня). Растёт 

82DB9F0B-5D2E-4BBA-A7EB-57F266C370DD.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Konsta ну сюрприза не было, взяли 4як, по результату оплодотворения сказала, что после 15ч сообщат, но пока не было известия, жду верю надеюсь молюсь:molitva:Также завтра иду к ре на узи, будет смотреть и принимать решение будем по правому як продолжаем стимуляцию или нет

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Konsta сказал(а):

@S Alla как жаль (((( ну вот как они вообще убегают в трубу при эко? До сих пор не понимаю этот механизм, даже эксперимент проводили : пузырики воздуха помешали в матку и смотрели их движение там, они сместились на несколько мм от изначального положения... А эмбриончики там по всей матке, что-ли, ползают... 

Я очень долго думала об этом, когда с внематочной при ЭКО лежала. Мне кажется, что эмбриончики - это же не пузырики, у них в генетической память есть "надо двигаться по трубе в матку". И когда их помещают в матку они двигаются. И иногда не туда, куда надо (((

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

Девочки что скажите по результатам?Вроде все в норме., кроме ттг. В тот раз был ттг 3.15 сейчас 3.32. Сдавала в понедельник и в среду (сегодня). Растёт

Привет! Возможно, что это просто колебание, а не рост. Но без тироксина не обойтись, и лучше наверное принимать дозировку 50. Остальные показатели в рамках нормы, но стремятся к нижней границе, а в идеале должны быть в середине. Они поднимутся, когда будет подобрана правильная доза тироксина и снизится ТТГ. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sasha255 Молодца, хорошо идёте! Растите дальше! ? ? ? 

@Glorika Меня муж на дачу увез, подальше от цивилизации и мед. центров, ещё и интернет здесь хреновый:dash_kolob_girl:) На узи пойду только 4 января, уже записалась, дожить бы... Но мне все равно 29 в город, на работу, думаю все же там втихоря сдать хгч, хоть динамику буду знать;)

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...