Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ольга2512 Ничего существенного не написано. Просто обычный эндометрий первой фазы. Наверное, в начале цикла делала. Диагнозов никаких нет, констатация факта. Нужно уточнять у врача, может, мало материала было. ?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, S Alla сказал(а):

Как вы думаете, где прицепился плод у меня? В трубе блять, единственной!

:girl_mad::girl_mad::girl_mad:

Как так-то? Я в шоке??? Сил тебе пережить это!!!???

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, S Alla сказал(а):

Как вы думаете, где прицепился плод у меня? В трубе блять, единственной!

:girl_mad::girl_mad::girl_mad:

Очень жаль(

обнимаю крепко вас... :molitva:

Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте отвлечемся)делитесь, кто где будет отмечать Новый год, что любите готовить? Чем себя поздравите, что мужу закажете вам подарить? Что сами ему подарите?))

Может какие то традиции есть у вашей семьи новогоднии? Типо в баню 31го)))

Ссылка на это сообщение

@S Alla Ужасно несправидливо что это с Вами происходит:cry: Очень,очень жаль.Сил все это пережить и побыстрее восстановиться. И не смотря на все испытания достигнуть своей цели:almirena:

Ps простите, готова принять на себя все итальянские тапки и сапоги, какие только найдете...

Ссылка на это сообщение

@Glorika самый лучший подарочек у меня в животике:D, на него ушли все наши денежки, других подарочков (кроме узи и хгч) не будет:Crazy:. А отмечать будем всей большой семьей за городом,в доме, который мой муж строил 10 лет и, наконец,  достроил:girl_wacko:

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka класс когда всей семьей еще и за городом))) когда планируешь говорить родителям и на работе?) после узи или когда виднеться будет?) новый год блин компроментирует нельзя шампусика))

Ссылка на это сообщение


@Glorika   Да,шампусика нельзя и особо догадливые могут призадуматься))) Немного ситуацию упрощает то,что моя свекровь в курсе событий и с мужем прикроют,если что))). Мои родные от меня за тысячи километров,им скажу, когда буду уверена что все хорошо и сердечко бьётся. А на работе,так получается, я далеко не первая у кого эко (четвёртая,если быть точной:blym:) и многие в курсе, ну без особых подробностей, конечно. Просто у нас очень дружный коллектив и как-то принято делиться друг с другом и поддерживать.

@Ola-laaaa ставим перед собой два бокала:в первом -сок,а во второй вам наливают шампунь. Теперь главное не перепутать и поднять сок, а шампунь под шумок незаметно сбагрить мужу:malicious:

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa когда готовилась к протоколам или на стимуляциях, на праздниках если начиналась тема «так так чейта мы не пьем, неужто...?»говорила что пью антибиотики) а сейчас боюсь расплыться))) а вобще не знаю как отвечать на вопрос который мне вечно везде задают «а ты не беременна?» вобще бесит этот вопрос, говорить нет?) лишь бы не сглазить...

@Ola-laaaa а ты как?)

@Liubimka хорошо когда коллектив дружный , вобще редкость чтоб женский был норм, у нас только уходишь-сразу все кости перемоют и так всем.... а языки реально злые, хоть дома сиди, так и то скажут специально в декрет собралась в столь сложной обстановке в стране и на работе... тьфу

Ссылка на это сообщение

@S Alla @S Alla ... как так то.. Так жалко..((( Пусть все пройдет хорошо! Главное вовремя узнали. Но это прямо точно, 100%? 

Всем доброй ночи и сладких снов!

Через неделю планируется перенос. И я опять разболеваюсь :dash_kolob_girl: Нос заложило, не сильно пока, и горло скребет, отечное.. ? На пункцию месяц назад простуженая шла и вот сейчас.. Переживаю, что отменят перенос.. :girl_cray:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

девочки, вчера сделала тест ФАВО, пишут, чувствительность у него 12.5, там была полосочка еле видная. Я его даже разобрала и посмотрела, не глюк ли у меня :malicious: 

но вопрос - укол овитреля был  11 числа, т.е., 12 дней после укола было. Вот думаю теперь, это овитрель или это масик мой привет шлет?:))) 

сегодня, наверное, куплю эвитест, попробую его еще. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Liubimka @Glorika девочки, что говорить будите за столом, Почему не пьёте?

Мы будем в гостях. Чувствую этих вопросов будет очень много! Я буду пробовать уверять всех, что за рулём, поэтому нельзя)

Но думаю не все поверят

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ольга2512 сказал(а):

@ЗМарина Просто этот врач не взял меня в протокол эко в декабре из-за отсутствия гистероскопии. Настаивал на ней. А тут вон девят слов всего написано...

у них стандарты такие. У вас протокол по омс был? По омс там строже все, 6мес должно быть с момента последней гистероскопии или пайпель биопсии. Это мне так в клинике говорили перед первым протоколом. У меня гистероскопия была в октябре 2018, а летом 2019 делала пайпель, т.к. для омс надо было заключение или свежей гистеры или пайпеля. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...