Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@S Alla

тоже без слов, просто обнимаю Вас ... .сложно мы устроены..может эндометрий плохо удержал? остается только надеяться что в след раз у горошин не будет шанса сбежать... 

 

 

Я сходила на УЗИ, 23 ДПП, два плодных яйца.... вот ирония судьбы... кому надо - нет, кому надо одного -там два.. 

Ре даже слышать ничего про двойню не хочет, говорит шов от кс низко, и почти на шейке матки, одного то бы выносить.. говорила же одного переносить надо было...чего щас сокрушаться.. надежда осталась последняя, что саморедуцируется один , тот что поменьше... а так оба с желточным мешочком... я понимала риски, были при любом раскладе.. и пока думаю где лучше собрать еще мнения, по поводу шансов выносить двоих если что с моим горе рубцом..  

НГ дома,с папанькой у меня конфликт, поэтому года два уже всей семьей не собираемся. Намажем бутеров, че нить испечем да и хватит нам втроем, а после может гостей пригласим или сами, ну это уже 1-2го.. традиций нет, вернее есть одна, елку 31го ставить )))) ну это мы такие "суперорганизованные" )) в том году вроде вообще так и не поставили 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 я перед протоколом омс тоже делала пайпель биопсию и гистероскопию, тоже без не не брали в протокол. А потом перед крио по узи подозрение на полип было, а который врач делал гистероскопию сказал что полипа не было, а был толстый эндометрий вроде как последствия стимуляции, посмотрим что по гистологии будет

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, S Alla сказал(а):

Все.

выздоравливайте! в следующий раз шансов попасть куда-то не туда у эмбрионов не будет:)

1 час назад, Reddis сказал(а):

@S Alla

тоже без слов, просто обнимаю Вас ... .сложно мы устроены..может эндометрий плохо удержал? остается только надеяться что в след раз у горошин не будет шанса сбежать... 

Я сходила на УЗИ, 23 ДПП, два плодных яйца.... вот ирония судьбы... кому надо - нет, кому надо одного -там два.. 

Ре даже слышать ничего про двойню не хочет, говорит шов от кс низко, и почти на шейке матки, одного то бы выносить.. говорила же одного переносить надо было...чего щас сокрушаться.. надежда осталась последняя, что саморедуцируется один , тот что поменьше... а так оба с желточным мешочком... я понимала риски, были при любом раскладе.. и пока думаю где лучше собрать еще мнения, по поводу шансов выносить двоих если что с моим горе рубцом..  

НГ дома,с папанькой у меня конфликт, поэтому года два уже всей семьей не собираемся. Намажем бутеров, че нить испечем да и хватит нам втроем, а после может гостей пригласим или сами, ну это уже 1-2го.. традиций нет, вернее есть одна, елку 31го ставить )))) ну это мы такие "суперорганизованные" )) в том году вроде вообще так и не поставили 

вам надо не репродуктолога сейчас слушать, а уже специалиста найти, который ведет беременность и с ним консультироваться. Если рубец состоятельный, широкий, крепкий, то выносите спокойно. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

выздоравливайте! в следующий раз шансов попасть куда-то не туда у эмбрионов не будет:)

вам надо не репродуктолога сейчас слушать, а уже специалиста найти, который ведет беременность и с ним консультироваться. Если рубец состоятельный, широкий, крепкий, то выносите спокойно. 

Да,я записалась уже на 30е к одной из наших светил. 
Сначала пойду к Ре на прием, а потом если ничего не изменилось с горошинами - к ней

Почитала рубрику "вопрос-ответ"  на сайте у доктора Забликовой, там вообще никто ничего страшного в таких швах не видит. Но у меня до конца опять не ясно ничего "рубец на матке после КС расположен низко, 4 мм от внутреннего зева, регистрируется  незначительная деформация со стороны серозной оболочки матки и ниша со стороны полости. Толщина остаточного миометрия составляет 6.5 мм и более. При ЦДК в рубце картируется кровоток" Размеры ниши не указаны. При гистере - в заключении тупо скопировано заключение УЗИ, своими слова врач, который гистеру делал ниче не написал. Охота только материться. Если это, блин, так важно почему тогда не уделить должное внимание.

Опять же, читая форум Зябликовой, поняла что все региональные врачи любят "порвешься- сама помрешь и дети помрут"  и отправляют с нишами на аборты, пластику рубца и тп 

23 минуты назад, S Alla сказал(а):

Всем зпамибо девочки за участие . Я ещё рьяная от наркоза. Не знаю когда завтра наврно

Желаю скореейшего восстановления и духом, и телом!!! Пусть в следующий раз всё обязательно сложится как надо!!!

Ссылка на это сообщение

@Reddis да, ниша - это не особо хорошо, конечно. Поэтому и надо толкового гинеколога, который будет беременность вести. Обычно ж делают мрт рубца перед переносом. Вас не отправляли? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Reddis да, ниша - это не особо хорошо, конечно. Поэтому и надо толкового гинеколога, который будет беременность вести. Обычно ж делают мрт рубца перед переносом. Вас не отправляли? 

нет, только на гистеру , после которой даже заключения в клинике нет. Только у меня на руках, из которого 70% копия рез-в УЗИ 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Glorika сказал(а):

@Ola-laaaa когда готовилась к протоколам или на стимуляциях, на праздниках если начиналась тема «так так чейта мы не пьем, неужто...?»говорила что пью антибиотики) а сейчас боюсь расплыться))) а вобще не знаю как отвечать на вопрос который мне вечно везде задают «а ты не беременна?» вобще бесит этот вопрос, говорить нет?) лишь бы не сглазить...

@Ola-laaaa а ты как?)

@Liubimka хорошо когда коллектив дружный , вобще редкость чтоб женский был норм, у нас только уходишь-сразу все кости перемоют и так всем.... а языки реально злые, хоть дома сиди, так и то скажут специально в декрет собралась в столь сложной обстановке в стране и на работе... тьфу

Потихоньку.Сны всякие снятся не понятные. А так работаю. Сегодня тянет яичники, прям чувствую их. Во вторник на приём к эндокринологу.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у них стандарты такие. У вас протокол по омс был? По омс там строже все, 6мес должно быть с момента последней гистероскопии или пайпель биопсии. Это мне так в клинике говорили перед первым протоколом. У меня гистероскопия была в октябре 2018, а летом 2019 делала пайпель, т.к. для омс надо было заключение или свежей гистеры или пайпеля. 

У меня гистера была в октябре и в ноябре , следующий цикл я в протоколе по омс. Ни разу не слышала , чтоб время прошло.

@S Alla здоровья вам!

 

 

Девочки, У меня сегодня полоска ярче. Укол хгч был 20-го. Завтра хгч кровь сдам ?

6DB06612-D12B-453F-95A1-48F67948E8E4.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@kats7 здорово??на хгч

@Ola-laaaa как новый год встречаешь?) почему не пьешь?)))

@Ola-laaaa у меня тоже тянет яичники, а еще какое то простите адское несварение, при чем питаюсь аккуратно ничего провоцирующего...желудок не болит но это ппц конечно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika не пью по той же причине ,что и вы)? 31дпп. Новый год встречаю дома с мужем и родными. Мужу утром 1января на смену. Так, что посиделки не затянуться. 

Я когда на узи была, сказали, что яичники очень большие, по 10 фоликов в каждом яичнике примерно. И проходить они будут долго. 

Ссылка на это сообщение

@Glorika теперь поняла вопрос. Дома то ничего говорить не придётся, а вот на корпоративе придётся что-то придумать. Скажу , что коктейль сок с водкой, а будет один сок. 

На работе одна коллега знает , если что прикроет ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...