Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@kats7 Хорошо ярчаете! ? ? ? 

@Ola-laaaa Тоже то справа то слева тянет, а иногда даже нехило простреливает, пугаюсь все время. Надеюсь просто отходняк после стимуляции. 

2 часа назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Glorika ну да, ????

@Glorika придётся ещё и без машины приходить, что бы правдоподобно все было.?

@Ola-laaaa А если на машине, то и придумывать ничего не надо) Я за рулём и идите все лесом;)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Liubimka ой, я тоже всегда за рулем, уже несколько тел планирования. Так что у меня уже никто и не спрашивает почему не пью. Я же за рулем всегда)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Jul_R сказал(а):

@Марияшка Ого, я все думала, куда это вы пропали! А вы оказывается в бой!!! Так держать!!!

У меня работа с 8 до 22, все пашу и пашу )))) Устала как собака, не сплю... Поэтому и выпала ))

Спасибо! Мы верим, что все получится. Как раз после короны месяц прошел, анализы в норме, и вперед ))))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Вот где болит, и крокодилы все погрызли!

8EA06245-2039-417C-8332-1C367E9BDDA2.jpeg

В Италии сегодня праздник большой. Сегодня ночью Иисус католический родится. Все празднуют, а меня тут голодом морят. Сказали до вечера кормить не будут

  • Грустно 8
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Нет, самый главный с 24на 25 поздний ужин с подарками сродственниками. А 25/12 уже делают обед и приглашаютдрузей дальный х родственников. Но в этом году даже близких нельзя, корона.

Детей очень много, плачут как котята

@Liubimka у нас Рождество с 6на 7 января)) а Новый год тут тоже 31 декабря

Ссылка на это сообщение

@Марияшка а я не верю. Потому что хотяб один мог присосаться к эндометрий. Видать он совсем тонкий.

В этом госпитале тоже оказывается делают. Если увижу эту дотторессу Чечилию, спрошу у неё. Хотя вряд ли, все дома уже))

О! Оказывается у меня под окном вертолетная площадка. :girl_cool:

39AF6844-91EA-4AD4-B561-DBB11ACDAE0F.jpeg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...