Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! У меня завтра криоперенос. Надеюсь, все пройдет хорошо и я заберу свою  крошку-криошку домой. Сегодня сдала анализы: прогестерон в норме, ТТГ  за месяц снизила до 0,814 ( был 4,40 ). Эндометрий 8,8 мм

@S Alla желаю Вам скорейшего выздоровления,  крепкого здоровья и не терять надежду. Пусть все получится! 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Glorika сказал(а):

@Dolores_i привет! Удачки пусть крепится на все 9 мес??

Спасибо больше! 

 

2 минуты назад, La Bonita сказал(а):

@Dolores_i удачи на завтра! Держу кулачки за вас

Спасибо большое !

Ссылка на это сообщение

@S Alla поправляйтесь скорее!!! Пусть все скорее заживёт и снова в бой и следующую битву Вы точно выиграйте! 

 Я сходила в итоге на узи сегодня. 1 эмбрион с сб, а второй меньше размером, там сб пока нет и пока непонятно будет или нет. Сходила на 27 дпп. 

@Янина 13 у меня, наверное, токсикоз тоже начался : аппетит пропал от слова совсем, ем совсем немного и завтрак часа в 2 и появилась непереносимость некоторых продуктов. Я поняла, что есть могу в основном кислое типа квашеной капусты, маринованных огурцов, помидор, зелёные кислые яблоки, с остальным все очень сложно. За сегодняшний день сьела три бутерброда и всё, больше не могу. стараюсь пить. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Янина 13 На меня второй день какой-то тошнотик накатывает несколько раз в сутки. Не знаю токс это или нет, вроде рановато как-то, но пока кисленькое спасает, типа мандаринки)) 

@Dolores_i Удачи:udachi:

2 часа назад, S Alla сказал(а):

 

О! Оказывается у меня под окном вертолетная площадка. :girl_cool:

39AF6844-91EA-4AD4-B561-DBB11ACDAE0F.jpeg

О! Прилетит вдруг волшебник...? ;)

@Konsta А когда сказали повторное узи сделать? 

Ссылка на это сообщение

@Glorika ага, сначала немного светлой, а потом сходила в туалет, на бумаге больше и уже темнее. Выпила транексам, лежу 

@Glorika вроде всё нормально, ничего не сказали про это, а я так волновалась за сб, что про всё остальное забыла 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...