Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

31 минуту назад, S Alla сказал(а):

@Liubimka на вертолетах отбычно после дтп тяжелых привозят

Просто хочу Вас поддержать. Я прошла через это в октябре. Одна труба, хгч рос шикарно, увезли в больницу с хгч 4200, ничего не болело, просто упала в обморок, ночью пошла писать, я даже писала отказ, просила другое узи, до последнего боролась, потом эти дырки в животе, пустота. Сил Вам. Все получится. Готовлюсь к новому протоколу в феврале. 

Теперь нет обоих

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@S Alla теперь да))) 

Это чтоб остывал скорее??)))

 

@Марияшка  ой, я тоже еле дождалась пункцию в этот раз. Наросло больше 40 фолликулов  Я  бедные просто офигели. И тянул живот пару суток еще после пункции. 

Видать зреет там у Вас урожай :D тьфу-тьфу!

Ссылка на это сообщение

@NathalieO  Ого, больше 40 это здорово! (Мне такое и не снилось) На втором узи, через 5 дней после начала стимуляции, было всего 6... Но думаю зреет урожай, ага! Может еще прибавятся, завтра скажут что там и как )))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, S Alla сказал(а):

@Марияшка а я не верю. Потому что хотяб один мог присосаться к эндометрий. Видать он совсем тонкий.

Конечно, все получится!! Обязательно! Без вариантов! И чтоб такое я больше не слышала (не читала?). По-скорее восстановиться,  отдохнуть и снова до победного вперед! :almirena::aistbp:

 

Ссылка на это сообщение

@Марияшка ну, хоть было из чего выбрать). Т.к. в работу пошло только  18 як, остальные отсеяли. 

Чем стимулируют? Дозировка? 

@Konsta берегите себя, отдыхайте больше. Все будет хорошо! 

Тоже проходила подобное.

Была своего ре, назначил Кринон, Дуфастон. Буду и теперь выковыривать его видно, как S Alla) 30.12 перенос. И только одну снежинку разрешил. Т.к. кс было, рубец на матке. Осталось только выздороветь, эх.. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела спросить, во второй фазе, при подсадке всем назначают прогестерон для поддержки, а у меня он и так огромный, свой, ну т.е. даже в небеременном состоянии 85 во второй фазе. Может кто сталкивался, есть ли вред от его переизбытка? Я конечно буду его принимать-колоть, раз положено, просто может кто сталкивался. Я конечно ещё и грешу, что внематочная из-за того, что было слишком много прогестерона. 

Ссылка на это сообщение

Пришла значит, и говорю, что вот прочла на форуме, что девочки сдают д димеры, фольку пьют, кроверозжижающие ставят. Может мне тоже что-то стоит еще добавить?))) Говорит, ну, разные ситуации бывают, у вас нет показаний, но если хотите можете сдать. Говорит, что прислушивается к пациенткам,вот бывает такое, какая то чуйка. Написал мне сдать НПТЭГ и гомоцистеин. Но, говорит, это касается уже самого вынашивания. Неделя у меня есть сдать. Вобщем, напросилась я :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa После пгт, поэтому у нас крио будет. Если бы в первом протоколе пгт было успешным - переносили бы прям под куранты )))) Но - у нас второй протокол, крепко сжаты зубы и зажаты кулачки...

@NathalieO  Ой, в этот раз по-другому все! ))) Пурегон каждый день колем (6 дней по 250, потом 200, 200 и сегодня 100). Клостилбегит пью по 3 таблетки. Сегодня менопур 75 вкололи. Воооот.... Все пузо синее ))))

Завтра скажут, что и как.

Ссылка на это сообщение

@Konsta можно расслабиться после первого скрининга. Но не надолго))) 

@Марияшка ого, конкретно так в этот раз!))) :kulachki: на узи зажала!

А пузик можно траумелем мазать, с ним легче))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

@Янина 13 все будет хорошо! Сколько дпп?) давайте писать снизу а то блин не могу всех дни запомнить типо вот так

Ps 17дпп

Или недельки пишите)

Получается 24дпп завтра будет 

Ссылка на это сообщение

@NathalieO Благодарю! :reverans:

А про конкретно - я не понимаю разницы в препаратах, вижу вот дозировку больше ))) Не хочу еще и с этим разбираться. Доктор сказала - мы вкололи. Радует в данной ситуации меня муж: "Милая, мы укол когда колем? Иди готовь!" - и спокойно так колет. Я смотреть не могу, а он колет. Восхищаюсь прям... Вот после укола Менопура мне похужело, чуть в обморок не грохнулась, даром что сидела ))))))

@S Alla  Вообще странно, ЧАЙ так подавать )) Хорошо, печенюшки в нем не замочили))

Ссылка на это сообщение

@anna1904 спасибо!  Я наверно раньше апреля нет...  В зависимости как восстанавливаться буду. Видать, мы с вами из процента тех «счастливых», как Сказал мой гинеколог! 

Ссылка на это сообщение

@anna1904 если згт то никак без прогестерона, тк згт блокирует овуляцию, а прог свой высокий вырабатывается в овуляцию, плюс врачу нужно стопроцентное окно прогестероновое, а если не знать когда оно у вас то невозможно будет знать когда переносить, по этому проще все делать на прогестероне за 5 дн до переноса назначил и перенес) а дальше можно будет мониторить сдавать прог и смотреть хватает или нет, но прогом сложно переборщить, проблема когда его не хватает вот тут начинаются мазьня и тд

@anna1904 у вас наверняка прог высокий в свою овуляцию и проверяли его на 21-23 дц?

Ссылка на это сообщение

@anna1904 я вообще не знаю, какой у меня прогестерон.... я его ни в одном из листов анализов не делала....  а на згт только на корону кровь сдавала.

@Марияшка  тут про чай ещё та хохма. Вот, придёшь утром в бар, на завтрак, скажем так. Муж мой - un caffè espresso, grazie ( один кофе эспрессо, спасибо). Потом на меня взгляд переводят... в основном же официанты мужчины)) ну я и говорю: un thé caldo, что читается как ун тэ кальдо. Ну и переводится как один чай горячий. А загвоздка в том, что тэ (te) переводится как ты. И в итого пллучаем, что я хочу горячего официанта(тебя горячий)???? так что пусть лучше в тарелке, чем медбрат потом припрется))

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Glorika сказал(а):

@anna1904 если згт то никак без прогестерона, тк згт блокирует овуляцию, а прог свой высокий вырабатывается в овуляцию, плюс врачу нужно стопроцентное окно прогестероновое, а если не знать когда оно у вас то невозможно будет знать когда переносить, по этому проще все делать на прогестероне за 5 дн до переноса назначил и перенес) а дальше можно будет мониторить сдавать прог и смотреть хватает или нет, но прогом сложно переборщить, проблема когда его не хватает вот тут начинаются мазьня и тд

@anna1904 у вас наверняка прог высокий в свою овуляцию и проверяли его на 21-23 дц?

Проверяла после овуляции, когда ещё пыталась с одной трубой естественную беременность. С 20 по 28 день цикла, всегда примерно 80-90. 

Ссылка на это сообщение

@anna1904 вот)) а тут овуляции не будет совсем, по этому прог будет ниже намного, соответственно не будет жт, по этому искусственный прог наше все, это питание для эмбриончика

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Glorika сказал(а):

@anna1904 вот)) а тут овуляции не будет совсем, по этому прог будет ниже намного, соответственно не будет жт, по этому искусственный прог наше все, это питание для эмбриончика

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение

@Марияшка спасибо! Ага вчера была пункция взяли 4 клеточки из ля,но две оказались пустые?два эмбриончика развиваются, но один под осень большим вопросом сказала ре, не хорошего качества была як?сегодня была на узи и в правом 4 фолика размером 10-11, ну вот и решили сделать так называемый шанхайский протокол, достимулировать и пунктировать ещё клеточек, вот такие дела

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...