Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тотоня  Прекрасно! Желаю, чтоб достимулировались удачно и продуктивно!

Я завтра на узи, посмотрим. После моего протокола с двойной стимуляцией, врач сказала: меняем концепцию и препараты ))))

Ссылка на это сообщение

@Konsta спасибо большое :kiss2:

@Марияшка спасибо за пожелания :embrace:а почему меняем, что то не так было? Или почему так решила?

Девочки, подскажите, а можно при стимуляции волосы красить и ногти наращивать? :think1:я уже всего боюсь , просто записалась раньше ещё на выходные, так как знала, что в это время все уже закончим, а тут вторая стима 

Ссылка на это сообщение

@La Bonita не ходила к гадалкам, все сама))) на таро-все три протокола выпадали даже одни карты. Перед 4-м не гадала, загадывала желания/писала, всякие аффирмации и тд. А давным-давно гадала на суженого на зеркале, даже зарисовала кого увидела)))совпадает - поняла да и вспомнила уже после свадьбы. И в новогоднюю ночь под подушку коала мешочек в бумажками, на которых разные имена были написаны. Нравился мне один - Ильяс-его утром 01 января и вытащила. Итог:муж Илья с фамилией на "С" :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка так раньше времени не паникуем, это еще ничего не значит, вот сколько девочки писали, что тесты пустые, а хгч отличный, да и 7дпп не такой критический срок, так что зажали кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

@ЯЗлатовласка так раньше времени не паникуем, это еще ничего не значит, вот сколько девочки писали, что тесты пустые, а хгч отличный, да и 7дпп не такой критический срок, так что зажали кулачки :kulachki:

завтра пойду хгч сдам. 

Я реалист, у меня в тот протокол, когда бхб была, на 6дпп уже яркие тесты были, прям сильно видно полоску. А тут вообще ничего. Пусто:(( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, мне тоже про прогестерон после переноса очень интересно. У кого был перенос на ЗГТ? Чтобы без желтого тела и полностью на прогестероне извне? Вы его мониторили, сколько он был после переноса? Мне Ре говорит, что у меня низкий. Перед переносом был 11 нг/мл, сейчас на 3 дпп 18 нг/мл. 

Прогик у меня в поддержке и масляный, и крайнон. При этом Ре говорит, что вагинальные формы прогика в крови не отражаются.

Вот и понять не могу. Кто-то вообще масляный не колет, кому-то вообще не назначают мониторить прогестерон, хотя на ЗГТ. Переживаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Забрала гистологию свою сегодня, был всё таки полип и была у своей ре на приёме, сделала узи и ругалась на них что всё под чистую вышкаблили мне там, эндометрий всего 6,теперь нужно 1 цикл пропустить чтобы там всё востановилост и только на 2 цикл на 7-8 дц делать узи экспертного класса и потом только к ней на узи, только тогда будет решать когда будет перенос. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЗМарина сказал(а):

Девочки привет! Забрала гистологию свою сегодня, был всё таки полип и была у своей ре на приёме, сделала узи и ругалась на них что всё под чистую вышкаблили мне там, эндометрий всего 6,теперь нужно 1 цикл пропустить чтобы там всё востановилост и только на 2 цикл на 7-8 дц делать узи экспертного класса и потом только к ней на узи, только тогда будет решать когда будет перенос. 

Ну и врачи. Я поэтому боялась к другим идти. Делала гистеру у своего репродуктолога. Она даже с выходного выходила для меня.

Ссылка на это сообщение

@Янина 13 чай с лимоном и/или имбирем. Только добавлять немного. В инете куча рецептов. Но у меня и токсикоза то не было. Так, подташнивало слегка пару раз в неделю.

@Mama46 у меня был протокол на згт. На одном крайноне сидела, отмена через дюфастон с 16ти недель. Ничего не мониторила, какой смысл... Прогик то искусственный. И дивигелем мазалась до 12ти недель. Ребенку вцелом серобурокозявчато откуда прогик))) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, у меня пролет:(( вчера и сегодня эвитест пустой. Сегодня 7дпп

У меня походу тоже. Сегодня 8дпп, тест кристально чист, до 6 дня что-то происходило внизу живота, а потом тишина и сегодня ещё и грудь перестала болеть. Сдала хгч, посмотрим...

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

У меня походу тоже. Сегодня 8дпп, тест кристально чист, до 6 дня что-то происходило внизу живота, а потом тишина и сегодня ещё и грудь перестала болеть. Сдала хгч, посмотрим...

я завтра пойду:(( расстроилась, конечно, что уж там:(( записалась на 11 января к своей репке, она в отпуске сейчас. Будем решать, когда в свежий идти

Ссылка на это сообщение

@kats7 Вот и я теперь пожалела что не у них в клинике сделала, прошлый раз делала у них и эндометрий был хороший, а тут решила у себя в ЖК сделать и вот результат

Ссылка на это сообщение

@ЗМарина  главное удалили дрянь. У меня тоже 1 полип и синехии заодно нашли удалили. И в следующий цикл вступила. Все будет хорошо, вступите скоро

Еду сдавать хгч , страшно )) 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, забрала свою снежинку домой☺.  К поддержке уколы Хгч 1500 #5 через день , до 8дпп. Тесты мочить не получится☹.  На Хгч 8 января.  

1 час назад, Mama46 сказал(а):

Девушки, мне тоже про прогестерон после переноса очень интересно. У кого был перенос на ЗГТ? Чтобы без желтого тела и полностью на прогестероне извне? Вы его мониторили, сколько он был после переноса? Мне Ре говорит, что у меня низкий. Перед переносом был 11 нг/мл, сейчас на 3 дпп 18 нг/мл. 

Прогик у меня в поддержке и масляный, и крайнон. При этом Ре говорит, что вагинальные формы прогика в крови не отражаются.

Вот и понять не могу. Кто-то вообще масляный не колет, кому-то вообще не назначают мониторить прогестерон, хотя на ЗГТ. Переживаю.

У меня на згт.  Ставила утрожестан 2 раза в день по 400мг. К дню переноса прогестерон был 51. 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...