Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, S Alla сказал(а):

@ЯЗлатовласка кажется немного далеко от контрольной? Надеюсь что это он!:malicious:

хз, я такие тесты первый раз купила, на вайлдберриз заказала по акции. Вчера и позавчера они были /. А сегодня вот. И стала ярче прям

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, у кого ттг сильно вырос после переноса, это очень страшно? У меня на 11дпп был 3.9, назначили эутирокс 25 1 раз в день, сегодня пересдала на 13дпп ттг уже 6.01, за 2 дня почти в 2 раза вырос, ре уанличила дозу эутирокса до 50. Я в шоке от такого скачка за 2 дня(((

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка да отличная полоска! Быстро умажтесь дивигелем! Сколько раз говорили, что не надо рано так всё бросать! У меня на 5,6,7 дпп был такой маленький призрак, что вообще его никто не увидел бы кроме меня, и то, я все время ходила и смотрела : показалось или не показалось, один раз подойду - вроде нет, другой раз-вроде что-то есть. На 8 дпп пошла на хгч 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sasha255 у меня вырос ттг , но не настолько. Ходила к эндокринологу. Назначила ещё 3 анализа т3 свободный т4 свободный и антитела к ТПО для полной картины. Во вторник на приём. Посмотрит ответы и что скажет не знаю. Будет назначать эутирокс или нет. Для  ясности одного ттг мало, для назначения лекарств. 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Потому и репродуктологи говорят, что сдавать ХГЧ раньше 10 дпп не надо. И уж тем более бросать поддержку. Может в аптеку сбегать дивигель купить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки. сделала в обед тест

1923646295_WhatsAppImage2020-12-25at12_38_15.thumb.jpeg.1b6e9dbd60e2bc88371b80a536a6388a.jpeg

чуть глаз не выпал. А я с утра дивигель не мазала уже, и на работу не взяла с собой его

Ну разве можно так безответственно? Малыш там старается, прикрепляется, а мамка поддержку всю бросила. Бегом мазать Дивигель!!! Вот поэтому все репродуктологи и запрещают все эти тесты и ХГЧ ранее положенного срока. Хочется закидать тапками

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Сходила в туалет , на бумажке светло светло розовые выделения((( нипасала ре, лежу... ппц наверное дицинон колоть надо? Это все?(((

18дпп

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Glorika сказал(а):

Привет девочки! Сходила в туалет , на бумажке светло светло розовые выделения((( нипасала ре, лежу... ппц наверное дицинон колоть надо? Это все?(((

18дпп

Обязательно транексам, дицинон либо этамзилат, смотря что есть. Увеличить прогестерон, нам всегда в таких случаях добавляют укол масляного прогестерона. Лекарства никакие не отменяла, не уменьшала?

И лежать!!!

Ссылка на это сообщение

@Надюшка88 ничего не отменяла, не уменьшала. Выделения оч светлые и их немного, хуже не будет если этамзилат кольну?

@Konsta транексама нет, его надо забрать с аптеки, этамзилат есть укол

В поддержке утрожестан 200х3 раза, дюфастон 1тх2 раза из прогестерона

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@ЯЗлатовласка Потому и репродуктологи говорят, что сдавать ХГЧ раньше 10 дпп не надо. И уж тем более бросать поддержку. Может в аптеку сбегать дивигель купить?

порылась в сумке, нашла запасы:))) намазалась

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...