Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Glorika колите тогда 1укол, у меня вообще алая кровь пошла на 13 дпп, я сразу вколола 1укол дициона, вечером ещё один и 2 раза транексам по 2 таблетке, быстро все прекратилось, но вот когда начинаю немного интесивнее двигаться чем просто лежать, то все равно мазня коричневая появляется, а без движения вроде норм. По этому больше лежите. Все пройдёт. Экошки часто с мазней мучаются пока плацента не сформируется, плюс это может быть по очка от прогиновы и дивигеля, но кто его знает, я всегда стараюсь остановить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня знакомая девочка после ЭКО тоже долго мучилась с кровотечением, потом у нее шейка открылась в 20 недель, лежала в больнице, шили шейку. В итоге, родила в 40 недель, стимулировали роды, так бы еще ходила:))

Ссылка на это сообщение

@Konsta @ЯЗлатовласка укололась, лежу... вот казалось бы эко разница только в том что тебе перенесли эмбриона, он прицепился а дальше же все как в ЕБ, почему блин тогда эта мазьня только у экошек в основном?(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

@Konsta @ЯЗлатовласка укололась, лежу... вот казалось бы эко разница только в том что тебе перенесли эмбриона, он прицепился а дальше же все как в ЕБ, почему блин тогда эта мазьня только у экошек в основном?(

нет же желтого тела у нас. Поэтому и такое вот. Пока плацента не сформируется полностью, может кровить. Это недель 11-12

вообще, транексам отлично помогает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отписываюсь. Ходила на узи, на 24дпп,переносили 2 трехдневки, прижился один, пока все хорошо, и серцебииение есть. Нужно анализы сдать еще Ре сказала ,а числа 11 января на контрольное узи

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Glorika сказал(а):

@ЯЗлатовласка сегодня заберем заказ, как раз его заказала.а как его пить нужно?

если кровит, то сразу 750мг (он по 250 идет), а там потом репродуктолог скажет, по сколько пить

Ссылка на это сообщение

@Glorika Из кроворазжижающегр есть что нибудь в поддержке? Если да, то отменяют обычно. Больничный получилось взять? Сейчас конечно полежать надо, а не по работам бегать. 

@Янина 13 Поздравляю! ? 

 

Ссылка на это сообщение

@Liubimka нет, кроворазжижающее аспирин кардио отменили еще на 7пп когда было ик, только актовигин еще пью не понимаю от чего правда он...больничный мне пока продлили, то то и обидно что лежу все время, иногда воздухом подышать выхожу, а все равно блин какая то фигня

@Ola-laaaa а что это за прог? Не тот что мы принимаем? 

Ссылка на это сообщение

Девочки,  у кого на ЗГТ в поддержке бвли уколы хгч? Когда можно будет Хгч сдать? .. по плану анализ хгч  8 января , но хотелось бы пораньше начать мониторить...

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Янина 13 сказал(а):

@kats7 Вот три дня назад, получается с 21дпп эмбрионов. Вроде так, сплю сидя особенно по утрам, ни есть ни пить не могу 

Сходите ко врачу, таблеточки есть, забыла как называются, если совсем от белого друга не отходите, то на капельцы отправят, походите, полегче. Не вставая с кровати утром лимонную/имбирная/мятная водичку и или крекер. Пить маленькими глоточками. Меня мутит до 20 нед обычно. Но с 16й уже полегче. И резко с кровати не вставать. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки. сделала в обед тест

1923646295_WhatsAppImage2020-12-25at12_38_15.thumb.jpeg.1b6e9dbd60e2bc88371b80a536a6388a.jpeg

чуть глаз не выпал. А я с утра дивигель не мазала уже, и на работу не взяла с собой его

Бегом-бегом в аптеку. Нельзя резко бросать гормоны. Тем более эстрогены!

@Glorika у Вас с кровью как? Сдайте прог, и коагулаграмму с д-димером. Раз кровит. Хорошо бы колоть по назначению, а то можно усугубить ситуацию....

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...