Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Nastalgi сказал(а):

Девочки, подскажите какой нам магний можно пить? Нужен магний, чтобы не было спазмов, для расслабления мускулатуры. Только легла спать, мышечный спазм, вме тело содрогнулось, как в первый перенос у меня было. 

Я пью магний, и в ту бер. пила, без него ноги и руки выкручивало, долго мучалась, помню, пока не подсказали про магний. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Давно не заходила, на квоту подала, мне хотели дать ее сразу в этом году чтоб поехали, Но я отказалась, нам ещё мужа надо долечить но так хотелось конечно))) сказали прийти После 14 января за квотой) гормоны летние и ФСГ 12, после праздников пересдам для себя. А в протокол планируем в мартовский цикл, так что в конце февраля на Питер) два дня пути)

Всех с наступающим новым годом! И пусть высокосный уже заканчивается по быстрее и новый 2021 год принесет нам всем желаемое материнство!!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение

@Konsta  А чего тянуть?)))) Протокол короткий. Пришли, меня начали смилулировать, и вот уже ага. Хорошо, я переболела после первой пункции сразу :Crazy:Месяц пропустили и вперед. Анализы крови все в норме. Вот еще б остальное и пгт тоже удачно пройти, и в крио) 

Как ты себя чувствуешь? (На ты можно?)

@Тотоня  Спасибо! Видим 8 фолликулов, надеемся на 8 клеточек :kiss2:

 

Уколов что-то... Оргалутран вчера вечером и сегодня. И сегодня же вечером тригер колем. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Марияшка  привет)) Ну и отлично! :kulachki::kulachki::kulachki:на пункцию! Так глядишь и моргнуть не успеешь, как рожать прийдется :malicious:

@S Alla как дела? Самочувствие? 

Девочки, у всех кто на Криноне есть остаток в апликаторе? Чето не пойму так и должно быть? И когда вскрываешь его по-тихоньку, аккуратно, все равно выходит немного геля.. 

Ссылка на это сообщение

Приветы всем. Я вчера хгч сдала впервые в лаборатории lab4u. А результат пишут 27-го ? вот нормально???

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@NathalieO живот болит немного, но когда лежу ничего не болит)

у меня тоже немного выходил при открытии кринон, это нормально. Там ещё и внутри он остаётся, в инструкции пишут что доза уже с учётом потерей

Ссылка на это сообщение

@Янина 13 кисленькое леденцы, меня еще капустка квашеная оттягивала хорошо. Надо искать, что помогает. Говорят абсорбент помогает, но я не пробовала. Вообще это тошнота выматывает. Держаться, детки вот так непросто достаются

 @Glorika пусть все эти мазни прекратятся и родится здоровый дитенок в срок!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa  @Марияшка да никаких особых ощущений нет, иногда может раз-другой что - то больнет или потянет, вчера ночью правда, напугалась: разово как-то матку тряхонуло, я испугалась, но больше не повторилось, что напрягает, что начинался токсикоз : пропал аппетит, есть не могла, прям организм отказывался несколько дней, а сегодня вроде меньше этих реакций и этого тоже боюсь: чего это меньше вдруг, я ж только в самом начале? ((( 

@Ola-laaaa как Ваше самочувствие и ощущения?? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сошла с дистанции((( ХГЧ 0.3 пришел. 

Квота получена, записалась на 11.01 к врачу, сейчас отдохнем в праздники и с новыми силами в бой

  • Грустно 10
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...