Перейти к публикации

Посоветуйте успокоительное


Полезные сообщения

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Фенибут у нас хоть и по рецепту, но продавали просто так, правда это было год назад. Я его перед сном пила. Как только нормализовался сон, со стрессом стало проще.

Видимо организму неоткуда было черпать ресурсы, чтобы противостоять всей этой байде

Ссылка на это сообщение

@Мурленка  не подскажу именно успокоительные... Но может, попробовать зайти с другой стороны - через психолога? Смотря ещё что за причины стресса. Психолог иногда помогает посмотреть иначе на какие-то вещи, фундаментально перестроить отношение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

афобазол. но там надо как бы курсом пить. с одной таблетки лечге не станет. как и новопассит.

но новопасси если пить как прописано я вообще не соображала что делаю. пила только на ночь - сон реально стал лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ShamAnna фенибут классная штука, но у нас его только по рецепту выдавали, год назад мужу в заключении из стационара назначили, в аптеке сказали все равно идти за рецептом.

Ссылка на это сообщение

@Naudachu ой не, психолог сейчас мне вообще не по карману, а так с пыталась работать с психологом, вообще не поняла зачем я столько денег слила. Мне надо либо лично либо никак. Ну и с врачами мне вообще "везет" с любыми. 

@Шмяка я афобазол курсом пропила...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама мур сказал(а):

@Мурленка смесь гремучую не пробовала, мне помогало лучше всего, остальное фигня. Глицин ещё и магний пила, потому как и панические атаки накрывали. 

Screenshot_20201202_151849_com.yandex.browser.jpg

это все в новопассите вроде и есть. травы кучей. 

может еще плавание добавить? там же расслабляет в воде или массаж

Ссылка на это сообщение

@Мурленка я утром и вечером по 1/2чайной ложке пила. Когда хреново было совсем то по десертной. На ночь пила ещё Реслип чтобы спать. 

@Тихо-тихо ну я его чтоб кукушка не уехала, на всякий случай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тихо-тихо сказал(а):

Глицин- самая бесполезная штука на свете, имхо... Если кого-то он когда-то успокоил, то, возможно, и стресса-то не было

Согласна. Детям выписывали. Вообще никакого эффекта. Можно разное пробовать. что без рецепта. Может, что подойдет.  Когда-то мне советовали заваривать корень валерианы (не капли) и пить регулярно. Эффект накопительный.

Но лучше дойти до невролога и взять рецепт. Я грандаксин пью.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Naudachu ой не, психолог сейчас мне вообще не по карману, а так с пыталась работать с психологом, вообще не поняла зачем я столько денег слила. Мне надо либо лично либо никак. Ну и с врачами мне вообще "везет" с любыми. 

@Шмяка я афобазол курсом пропила...

Пиши на БП, иной раз лучше психолога помогает ?

Ссылка на это сообщение

@Naudachu ой не, сейчас я не готова вываливать все что происходит в моей жизни))

@Naudachu тут же еще  надо быть и к негативу готовой, а моя психика сейчас может этого не выдержать и пойду я в бан)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Я нервохеель жрала когда с мужем расставалась

мне помогает. Хоть это Типа и недоказанная медицина . А я психованная  и агрессивная )) и детям давала. И беременная пила . 

персен мимо вообще . Как руки от злости тряслись до него так и во время и вместо.

 

Ссылка на это сообщение

Я за валерьянку или пустырник. Фенибут не изучен, может хуже быть на отмене

А вообще развеятся чего нибудь алкогольного и по душам с подругой или другом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...