Перейти к публикации

Посоветуйте успокоительное


Полезные сообщения

Антидеприссанты по рецепту.

Адаптол 500+ Бифрен 250 утром

Адаптол вечером

Лучше конечно с антидипрессантами. Линбаг тоже классно помогает мгновенно и без потери памяти потом, но тоже по рецепту. Невролог выпишет. Бесплатный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

4 часа назад, Мурленка сказал(а):

@DarkNelly психолог не вариант, у меня сейчас сложная финансовая ситуация. 

Невролог выписывал Магне б6 форте( по 1 в день) + глицин форте(1 в день) + Кортексин 10 уколов. Сразу отпустило). 

Ссылка на это сообщение

Девочки,я сегодня кружку разбила об стену, это уже не нормально, и трясло меня после этого минут 20. Антидепрессанты это конечно перебор, но что-то делать с этим надо 

Утром в аптеку пойду. Пару точно себе выписала, буду испытывать

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурленка сказал(а):

Девочки,я сегодня кружку разбила об стену, это уже не нормально, и трясло меня после этого минут 20. Антидепрессанты это конечно перебор

я не знаю механизм действия антидепрессантов, но тут рецептурный препарат нужен, не?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mourmia сказал(а):

Несмотря на всю простоту и доступность- вот это самая классная штука. Все в равных пропорциях смешать, развести водой и принимать по чайной ложке. На ночь идеально будет развести горячей водой- махом в сон провалишься. И классно выспишься ;)

Голосую за этот волшебный микс. Мне хорошо помогал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Мурленка сказал(а):

Утром в аптеку пойду. Пару точно себе выписала, буду испытывать

Можно попробовать заказать препарат через аптека ру. Там обычно никаких рецептов не спрашивают. А если спросят не будете выкупать и все.

По препаратам не подскажу, к сожалению.

Ссылка на это сообщение

Попробуйте Флуксен . У мужа был такой период  , как вы пишете : кружка об стенку . Очень хорошо помогал . К нему нет привыкания . Единственный минус - подавляет аппетит . Вот действительно действенный препарат . Правда по рецепту , но муж и так покупал и через интернет , а потом забирал . 

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Мурленка сказал(а):

Да, фенибут только по рецепту...

Свекрови продали на днях Фенибут без рецепта..Для меня брала

18 часов назад, Mourmia сказал(а):

Несмотря на всю простоту и доступность- вот это самая классная штука. Все в равных пропорциях смешать, развести водой и принимать по чайной ложке. На ночь идеально будет развести горячей водой- махом в сон провалишься. И классно выспишься ;)

У меня сестра такой пьет сейчас.. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурленка сказал(а):

@Киша Кикиша подавление аппетита мне только на пользу)

Не нужен вам Флуоксетин. 

Курс «дневных» транков. Атаракс/Стрезам. У вас ситуационная проблема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мурленка вот и мужу было только на пользу) Попробуйте , если у вас есть такой препарат . На сколько муж был в то время нервный , взрывной , срывался на всех . А после приема , буквально через пару дней , прям не узнать было . 

Ссылка на это сообщение
02.12.2020 в 16:11, Мадам Сасквоч сказал(а):

Я в своё время из хронического стресса вышла с помощью Аминалона. Пила его 3 раза в день по 2 таблетки, долго, несколько месяцев. А на ночь мелатонин, чтобы полноценно организм отдыхал. Мне очень помогло. 
На айхербе есть GABA, это то же самое, что аминалон, только в большей дозировке. Удобнее, но у меня на габу пошла аллергия, пришлось к аминалону вернуться. 
Пробовала и персены, и смесь капель, но это всё не то, от этого только спать хочется. Глицин, афобазол, тенотен - вообще ни о чём.  А от аминалончика прям реально мозги на место встают. И от тревожности помогает хорошо. 

мне только тенотен помог, ну ничего другое не зашло

@Шмяка а мне тенотен нормально помогает... в эту изоляцию вообще спасал просто

Ссылка на это сообщение

Мне фенибут и аналоги только усугубили ситуацию. Тем более, их нельзя долго. Привыкание. А вот на АДах началась нормальная жизнь. Ведь для таких ситуаций и созданы препараты данной группы. Не понимаю, чего их все боятся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...