Перейти к публикации

Говорить мужу?


Kseee

Полезные сообщения

Я бы обиделась. И высказала бы непременно. Почему меня держат за такую дуру, почему вообще блин проскочила мысль, что я поведусь. Шито же белыми нитками.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

друг об этом знает?

Да. Он у нас был за день до отъезда. Ещё шутили, что типа кот из дома мыши в пляс. Типа в гости приду, сказала - с женой всегда пожалуйста. Поржали 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну я прост не отвечаю, вообще ничего, вот еще мне что то женам чужим показывать))) 

Да как бы мы общаемся то на общие темы в принципе. Не левый какой то ни откуда... таким я не отвечаю тупо 

Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

А, ну я не в курсе что муж у вас  хорош.

А там не разобрать. Я сделала вывод, что хорош. Брат говорит, что не хорош, типа поделился за застольем. Что ему эта бабенка писала, он отвечал через раз... и односложно. И впалила то я не все и не видела, что он бедненький и несчастненький. Смысла врать брату нет, это типа по мужски поделился, тот по братски успокоил. Но меня не устроило это все равно. Да мне, честно говоря, плевать как оно было, сам факт 

17 минут назад, nataly1105 сказал(а):

поставила бы в игнор и забыла бы. 

Так я и не мучаюсь че делать. Мне даже самой интересно это))) насколько кто из них туп)... мне просто непонятно, че там да кнопка у мужиков под сорок нажимается, что драйва надо такого... или надо, чтоб я тоже плохая была и жить проще. А тут вот нет ??

Ссылка на это сообщение

С чей бы это подачи не было, меня бы такое унизило, поэтому сразу бы во всем разобралась, рассказала бы мужу и этого бы послала подальше.

Че за херня, за кого меня друг мужа принимает, что может так ко мне подъезжать? 
И если это муж попросил, ещё хуже, я че блин, совсем конченная с друзьями флиртовать? В общем, все бы отхватили, мне такое не нравится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Malёk сказал(а):

Так от вас вроде была похожая тема с похожей проблемой. Нет?

Там был другой друг ???  он остался в семье, все общение прервали. Я тогда мужу рассказала в итоге. Но там очень длинная История изначально, тут вообще ни с чего. Вообще 

 

22 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

Ответов не читала, я бы не дала повода такое мне писать, значит вы флиртуете, отвечаете. И уж точно бы не скрывала от мужа, если бы мне такое написали

вообще нет, вот прямо даже мысли не было. Завтра покажу, пусть уже сам решает. Если подстава, то поймёт, что не катит. Если нет, то выводы пусть делает. 

23 минуты назад, //Ира// сказал(а):

С чей бы это подачи не было, меня бы такое унизило, поэтому сразу бы во всем разобралась, рассказала бы мужу и этого бы послала подальше.

Че за херня, за кого меня друг мужа принимает, что может так ко мне подъезжать? 
И если это муж попросил, ещё хуже, я че блин, совсем конченная с друзьями флиртовать? В общем, все бы отхватили, мне такое не нравится.

А меня тоже бесит, к тому же я достоверно не понимаю что происходит. Завтра в любом случае обсуждение состоится...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Там был другой друг ???  он остался в семье, все общение прервали. Я тогда мужу рассказала в итоге. Но там очень длинная История изначально, тут вообще ни с чего. Вообще 

 

так у вас уже есть опыт решения таких проблем.

но меня бы смутило, что друзья мужа (раз не первый человек) подкатывают ко мне яйца. может быть дело во мне, в моем поведении?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

так у вас опыт есть уже решения таких проблем.

но меня бы смутило, что друзья мужа (раз не первый человек) подкатывает ко мне яйца. может быть дело во мне, в моем поведении?

Так нет поведения... общения почти нет... я не понимаю, что происходит. Все встречи только в семейном формате. Я не очень люблю общение, нет никаких фривольностей, типа обнимашек и тп, понимаешь. Я не ношу откровенные наряды, не веду себя вызывающе... вот такие пирожки. Где не так, не знаю... ну и да, я уже решила - игнор и рассказать мужу. Я не понимаю - почему, в принципе почему... 

И да, я не на букву б ни разу, муж единственный. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Вчера кто-то написал -привет, тебе нравится мой член?:shok9:Удалила нафиг, кто такой-хз. 

Везет же, мне вот никто такого не пишет...

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Так нет поведения... общения почти нет... я не понимаю, что происходит. Все встречи только в семейном формате. Я не очень люблю общение, нет никаких фривольностей, типа обнимашек и тп, понимаешь. Я не ношу откровенные наряды, не веду себя вызывающе... вот такие пирожки. Где не так, не знаю... ну и да, я уже решила - игнор и рассказать мужу. Я не понимаю - почему, в принципе почему... 

вы же себя со стороны не можете оценить, поэтому не объективно )) и мужики странные создания. им может показаться, что не так посмотрела, сказала какой-то другой интонацией, похвалила.

(у нас в компании была такая ситуация. мы со стороны наблюдали)

и речь не про букву Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что у них в мозгах, т.е., предположим вы не против и он с вами того? А как же мужская солидарность, я уже молчу про их жён? Но мужская дружба, она же такая крепкая и правильная, как они все поют...?!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

вы же себя со стороны не можете оценить, поэтому не объективно )) и мужики странные создания. им может показаться, что не так посмотрела, сказала какой-то другой интонацией, похвалила.

(у нас в компании была такая ситуация. мы со стороны наблюдали)

и речь не про букву Б.

Блин, теперь че молчать что ли ? может у меня взгляд придурковатый всегда ? это точно себе не видно ) 

Только что, //Ира// сказал(а):

Ну что у них в мозгах, т.е., предположим вы не против и он с вами того? А как же мужская солидарность, а уже молчу про их жён? Но мужская дружба, она же такая крепкая и правильная, как они все поют...?!

В том и вопрос - зачем такие друзья. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Salviae folia сказал(а):

НездорОвая фигня у вас там какая-то

И никак не заканчивается... то одно, то другое... и все время надо что то думать и решать..

Ссылка на это сообщение

Один раз показала переписку. Благо ни лучший друг писал. Посмеялись, поставила в игнор проехали.

Один раз рассказала. Лучше бы не рассказывала. Надо было бошкой мне думать, прежде чем честной быть и ничего не скрывать. Время прошло - осадочек остался.

Ссылка на это сообщение

Есть у меня знакомая семья. Там муж всех друзей за 10 лет брака растерял из-за того, что в его жену все «влюбляются». Ну она себя правда ведёт как бы ненавязчиво, но фривольно. Парни к ней подкатывают, она зачиняет разборки и бинго, минус очередной друг. Тоже говорит, что она ни в чём не виновата))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Я бы оскорбилась не на шутку. Мужу сказала бы точно. И оскорбилась даже не сколько из-за себя, сколько из-за мужа. Друг его совсем за лося чтоли держит? С таким другом и врагов не надо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Даже, если автор имеет какой-то флиртовый взгляд или манеры, сама не осознавая это, то это не по дружески как-то, со стороны этих мужчин. Получается они его ни во что не ставят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...