Перейти к публикации

Говорить мужу?


Kseee

Полезные сообщения

16 минут назад, ТаяТаисия сказал(а):

Есть у меня знакомая семья. Там муж всех друзей за 10 лет брака растерял из-за того, что в его жену все «влюбляются». Ну она себя правда ведёт как бы ненавязчиво, но фривольно. Парни к ней подкатывают, она зачиняет разборки и бинго, минус очередной друг. Тоже говорит, что она ни в чём не виновата))

Блин, из меня такая роковая дама... если честно... после операции прям огонь, еле таскаюсь на работу, шрамина на всю пузу. Ну не то. Мне это не интересно в принципе. И,да, я не понимаю почему они допускают вообще такие мысли и поступки... 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //Ира// сказал(а):

Даже, если автор имеет какой-то флиртовый взгляд или манеры, сама не осознавая это, то это не по дружески как-то, со стороны этих мужчин. Получается они его ни во что не ставят?

Ну вот в моей истории один из друзей той семьи на прямую сказал мужу, что его тянет к его жене, они что-то там по этому поводу поругались и перестали общаться. Через время друг нашёл девушку, женился, ещё через время начали «дружить» семьями. Так жена не упустила возможности через годик рассказать историю жене друга. Общение прервалось, той не понравились такие страсти. 
 

Но я это не к тому, что автор такая же. Просто в тему) Что не всегда всё просто...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы рассказала, но всё в шутку перевела. Вот мол какая у тебя жена красавица, пользуюсь успехом у друзей твоих. Что аж удержаться не может, всё пишет и пишет. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Везет же, мне вот никто такого не пишет...

Да как то и мне везло до вчерашнего

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

Либо друг дибилушка совсем, либо это проверка со стороны мужа.

Не_думаю  что муж _, а вдруг любовь? реальная-такая? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Руна55 сказал(а):

Либо друг дибилушка совсем, либо это проверка со стороны мужа.

Скорее,  дибилушки там все со всех сторон. 
Мне трудно представить, что нормальные люди занимаются такой фигней. 
какие то сообщения, флирт, рассказы мужу - как по мне, так это недалекие, учитывая возраст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вы не обязаны с его друзьями общаться тем более с такими просто тихо забаньте.

или банька не работает? у меня в баньке много кто париться

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, unika17 сказал(а):

@@КСЮ@ , а Вам что важно, чтоб этот мужик отстал, или что? Зачем Вам его причины?

Да я уже заблочила. Мне непонятно, как может просто даже возникнуть такая мысль, может реально со стороны чето не так. 

 

6 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

Скорее,  дибилушки там все со всех сторон. 
Мне трудно представить, что нормальные люди занимаются такой фигней. 
какие то сообщения, флирт, рассказы мужу - как по мне, так это недалекие, учитывая возраст.

Мне тоже трудно было представить такое поведение именно от этого человека, ну че есть. Вы бы сами как себя повели. После первых сообщений, я решила, что все решено. Сейчас опять сообщение и уже заблочила. Для меня это странно просто 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ТаяТаисия сказал(а):

Есть у меня знакомая семья. Там муж всех друзей за 10 лет брака растерял из-за того, что в его жену все «влюбляются». Ну она себя правда ведёт как бы ненавязчиво, но фривольно. Парни к ней подкатывают, она зачиняет разборки и бинго, минус очередной друг. Тоже говорит, что она ни в чём не виновата))

Ну таких друзей не грех и растерять, так себе значит друзья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Adel77 сказал(а):

Рассказала бы и показала. Вам же скрывать нечего 

Да, собственно, уже... но мы в разных городах, в Вайбере он промолчал. Вечером увидимся, может что то скажет 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, @КСЮ@ сказал(а):

Да я уже заблочила. Мне непонятно, как может просто даже возникнуть такая мысль, может реально со стороны чето не так. 

Мне тоже трудно было представить такое поведение именно от этого человека, ну че есть. Вы бы сами как себя повели. После первых сообщений, я решила, что все решено. Сейчас опять сообщение и уже заблочила. Для меня это странно просто 

не парьте мозг дебилов хватает

Ссылка на это сообщение

По сути друг написал не что-то оскорбительное, а что-то... Странное.

Смайлики. Потом... Кино. Это что вообще ?

Я не знаю, какие там друзья у вашего мужа. Но я б прифигела б конечно, если б друзья моего так написали. На Смайлики я б отреагировала б смайл ком.  Не амурным, но вполне себе улыбающимся. На вопрос о кино. Ответила бы вопросом - что случилось? 

Как то с криком капслоком Подлец я б не стала блочить). Если б чушь продолжилась, тогда игнор. Мужу б показала. Но если б там не было похабщины в мой адрес, даже наверное сразу б попыталась дружка оправдать - типа че, Вася что-то празднует, че он такой весёлый? ?

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...