Перейти к публикации

Разжижайки при ковиде


Полезные сообщения

Девочки, кому что назначали? Болеет муж, никто анализов не брал, всем пофиг, больницы переполнены, назначения азитромицин и арбидол. Всë. У него несколько дней темпа 38, естественно мы не знаем ковид это или нет, стоит ли добавлять разжижающие препараты профилактически? Можно ли при ковиде тромбо-асс?

У него болит мышца на ноге несколько дней, а у меня мысли вдруг это не мышца, а тромб? 

Ссылка на это сообщение

Друг ковидит - пьет тромбо-асс и кардиомагнил. Дозировки лучше у врача узнавать. В моногоспитале тетушке кололи фрагмин. Но уколы клексаны-фрагмины нужно колоть под контролем врачей. Да и вообще их сейчас днем с огнем поискать.... Подруге по всей стране искали клексан, с миру по нитке  (по коробке) насобирали (Москва, Брянск, Барнаул, Череповец), а колоть ей  надо долго еще, до 32 недели точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Bunny// у меня сейчас ковид подтверждённый. При назначении лечения врач сказала пить разжижающие или тромбо-асс, или четвертинку аспирина, или аспирин-кардио. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже слышала за ксарелто, но во-первых, цена, а во-вторых, самим пить такой препарат боязно. Ковид или нет, неизвестно, анализы у нас не берут простым смертным.. Думаю ацетилку, либо тромбо-асс дать ему для профилактики. 

@April09 сколько дней? 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Bunny// сказал(а):

Тоже слышала за ксарелто, но во-первых, цена, а во-вторых, самим пить такой препарат боязно. Ковид или нет, неизвестно, анализы у нас не берут простым смертным.. Думаю ацетилку, либо тромбо-асс дать ему для профилактики. 

@April09 сколько дней? 

Пока болеем точно) а дальше уточнить, решили с мужем пить всю пачку 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

самое безобидное кардиомагнил 75 даже беременным для профилактики дают.

49 минут назад, Bunny// сказал(а):

Тоже слышала за ксарелто, но во-первых, цена, а во-вторых, самим пить такой препарат боязно. Ковид или нет, неизвестно, анализы у нас не берут простым смертным.. Думаю ацетилку, либо тромбо-асс дать ему для профилактики. 

@April09 сколько дней? 

есть у меня такой не пришлось применять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Bunny// сказал(а):

Тоже слышала за ксарелто, но во-первых, цена, а во-вторых, самим пить такой препарат боязно. Ковид или нет, неизвестно, анализы у нас не берут простым смертным.. Думаю ацетилку, либо тромбо-асс дать ему для профилактики. 

@April09 сколько дней? 

только не ломать табл

давать профилактическую небольшую дозировку

вит С, вит Д, вит гр В

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне элеквис или ксарелто прописали. Купила элеквис. Другой врач сказал сдать Д димер, если он в норме, то не надо пить. 

7 часов назад, Bunny// сказал(а):

Девочки, кому что назначали? Болеет муж, никто анализов не брал, всем пофиг, больницы переполнены, назначения азитромицин и арбидол. Всë. У него несколько дней темпа 38, естественно мы не знаем ковид это или нет, стоит ли добавлять разжижающие препараты профилактически? Можно ли при ковиде тромбо-асс?

У него болит мышца на ноге несколько дней, а у меня мысли вдруг это не мышца, а тромб? 

Вместо арбидола лучше цитовир попить. А сами анализы можете сдать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Bunny// сказал(а):

@АннаВ. он вряд ли согласиться что-то сдавать, сегодня кстати температура упала. Я думаю, после болезни на антитела сдать.

Ну тогда и нечего лишними таблами кормить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...