Перейти к публикации

Кому легче живется - мужчинам или женщинам?


Полезные сообщения

3 минуты назад, Baba сказал(а):

:D вот он мне вчера сказал, что я должна смотреть, как он ест. ну это упрощенно. посидеть с ним, поговорить. а у меня такого права нет, я не заставляю его со мной есть. тиран какой-то. то три раза в неделю приходит, теперь еще и смотреть на чревоугодие ивоное

главное, пережевывать ему не заставляет))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, Baba сказал(а):

не справлюсь. ежу понятно, что не смогу и зарабатывать столько, и с машиной возиться, и ремонт, перфоратор точно не удержу и двери не поставлю

Поставить двери может любой. А вот как они стоять будут?  Это уже вопрос)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Malёk сказал(а):

мы это уже выше обсудили -) я со школы знаю этот факт. и именно из-за этого в 17 недель, когда узнала пол, я рыдала, что никто не мог успокоить.

Ну, в остальном ему будет легче особенно если выберет жену как Баба)))

Ссылка на это сообщение

Женщинам полегче в глобальном плане, кмк. Мне сложно вывозить ответственность за финансовую сторону, за долгосрочные планы по улучшению и тыды, когда вот прям на моих плечах это. Я лучше в кухне буду борщ стряпать и помогать посильно советами) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

 если выберет жену как Баба)))

навряд ли. обычно же выбирают, как мать. а я себя оч люблю и муж разбаловал, так что мне ещё жальче его из-за будущей жены-стервы, которой нужно кофеек в постель таскать.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Бегущая сказал(а):

Так, ну что, получается, все солидарны с тем, что женщина - венец эволюции? :m0591:

Вообще-то, да. Как только наука созреет до того, что можно будет передавать яйцеклетке генетический материал без использования сперматозоида, мужчинам придется бороться за свое существование. Необходимость в них отпадет

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Baba сказал(а):

:D вот он мне вчера сказал, что я должна смотреть, как он ест. ну это упрощенно. посидеть с ним, поговорить. а у меня такого права нет, я не заставляю его со мной есть. тиран какой-то. то три раза в неделю приходит, теперь еще и смотреть на чревоугодие ивоное

Вот один в один.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Какой венец? Одни гормоны каждый месяц чего стоят. У меня маникюрщица была у нее проблема с ушами была так она говорит только к мужику на операцию пойду, на фиг женщин с их гормонами.

Но ведь.. мы же устойчивые.. многозадачные.. 

33069661.jpg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

навряд ли. обычно же выбирают, как мать. а я себя оч люблю и муж разбаловал, так что мне ещё жальче его из-за будущей жены-стервы, которой нужно кофеек в постель таскать.

Кофе в постель это не страдание, а вот жена мозгоешка ещё какое.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Вообще-то, да. Как только наука созреет до того, что можно передавать генетически материал без сперматозоида, мужчинам придется бороться за свое существование. Необходимость в них отпадет

Ну вообще уже есть такое) и в обратную сторону тоже. Сперматозоиды и яйцеклетки из стволовых клеток выращивают, а их получают из ткани костного мозга. То есть если сильно захотеть, можно будет стать и отцом и матерью своего ребенка.

Если будет интересно, посмотрите/почитайте про работы Эммануэль Шарпантье. Разумеется, это все прототипные технологии, и применять на практике никакие этические нормы не позволят в ближайшие десятки лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, abyrvalg сказал(а):

Ну вообще уже есть такое) и в обратную сторону тоже. Сперматозоиды и яйцеклетки из стволовых клеток выращивают. Если будет интересно, посмотрите/почитайте про работы Эммануэль Шарпантье. Разумеется, это все прототипные технологии, и применять на практике никакие этические нормы не позволят в ближайшие десятки лет

А от клонирования чем-то принципиально отличается?

А, Все, поняла :))

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

@abyrvalg  а еще и утробу искусственную выращивают

Ну это куда реальнее перспектива в широком применении, кмк. Вместо суррогатных матерей, для донашивания преждевременно рожденных малышей возможно. 

Ссылки скрыты.

не знаю насколько правдива информация, читала много об этом, но источники не помню. 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Я как-то не сталкивалась с откровенной дискриминацией. Думаю, если будешь работать наравне с мужчинами - быстро заслужишь себе хорошую репутацию и никакого предвзятого отношения не будет.

Другое дело, что женщины часто не согласны работать наравне - "я же девочка"

Женщин декрет и маленькие дети выбивают из обоймы, хоть на время. И потом выбор - или сама детей маленьких растишь, или они на ком-то, пока мамка наравне с мужчинами ворочает большие дела 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Бегущая сказал(а):

Многие не обрадуются - тогда придется самим работать :)

Для них ещё останется горстка мужичков) хотя, в эпоху матриархата найти нормальную работу им будет непросто. Уборщицей пойдут, иди посудомойкой) кассиром, в конце концов)

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Baba сказал(а):

не справлюсь. ежу понятно, что не смогу и зарабатывать столько, и с машиной возиться, и ремонт, перфоратор точно не удержу и двери не поставлю

Хорошо Малёк про вдов написала ниже. Чего я только не научилась делать за этот год с небольшим. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Salviae folia @Metropolitan ну ягненка же вырастили как-то. Вроде не утка, много нормальных источников в 2017 году эту новость опубликовали

Ссылки скрыты.

в статье на англ есть еще ссылки на исследования около этой темы

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Ну это куда реальнее перспектива в широком применении, кмк. Вместо суррогатных матерей, для донашивания преждевременно рожденных малышей возможно. 

Ссылки скрыты.

не знаю насколько правдива информация, читала много об этом, но источники не помню. 

я на bbc смотрела видео -)

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

я на bbc смотрела видео -)

представляете как здорово было бы) столько женщин с невозможностью родить самим, столько этических и психологических моментов с сурмамами, и все это можно было бы решить. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...