Перейти к публикации

Праздник к нам приходит)) ? ? ?


Полезные сообщения

Девочки, вайлдберрис так работает: дочке платье не подошло по размеру. Я его вернула за 2500, купила сразу на размер больше за 1600. Получается возвращать выгодно?))

Я этим сайтом в плане вещей не пользуюсь. Не знаю даже. Или это повезло?))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, peyote сказал(а):

у нас дома дубачелло, я пошила комбезы всем))) В них наверн и будем, чет не хочется наряжаться. Хотя планировала...

почемууу??

Бык же) год, а он красное не любит 

59 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Я тоже счастья хочу.

Для этого мне нужно купить побольше красных трусов и дарить их всем подряд? Я всё правильно записала? 

Надо трусы, но не красные)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, s.ol сказал(а):

В домашнем меня муж каждый день видит, в новый год, что-то народное одену

Народное? Это какое??

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Ни разу не встречала НГ в чем-то обычном домашнем или без макияжа. Даже если не в гостях, или без гостей. Нарядное платье, накраситься- обязательно. 

В этом году не знаю, где, с кем и в чем... Нового ничего покупать не буду, что-нибудь из имеющегося нарядного выберу. 

Вот и я ни разу. Но у меня ни малейшего новогоднего настроения нет. Ни ёлок, ни утренников у детей, каждый день ожидаю с ужасом, что могут окончательно дома посадить и ДР старшей придётся тоже дома (30 декабря). Одежды и без того дохрена, носить и так некогда.

Ссылка на это сообщение

Мы всегда одеваемся празднично и обязательно на себя нарядить тот цвет, в котором вступает Новый год. 

А ещё у нас перед застольем банька. С чистыми попами, да в красивую одежду. 

 

1 час назад, April09 сказал(а):

Бык же) год, а он красное не любит 

 

Бык дальтоник, он не различает где красное или синее. 

Реагирует на тряпку, которую перед ним трясут (я думаю любого бы злило и раздражало) В обычной жизни, за загородной, быку паралельно во что кто одет.

 

Сейчас Бык придет в бело-металическом цвете. Поэтому на моих ушах будут новые сережки (обычная бижутерия, люблю ее). А остальным уже по ходу действия, когда за подарками поеду, прикуплю что-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никогда в домашнем не встречала нг. Хоть и дома , а празднично накрытый стол, наряд, причёска . Супруг с сыном соответственно).

первого гости, тоже нафуфырюсь, хоть и подготовки много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А, да, одежда не обязательно должна быть новой, но новая вещь, пусть это будет нижнее белье, колготки или носки,  хоть носовой платок , должна присутствовать.

Ну это у нас такие традиции. Муж когда впервые с нами встречал Новый год, преофигел. Ничего за 9 лет привык. И в предыдущий праздник, сам спрашивал "чего там одеть надо из цветов? Новые носки я уже надел.."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну только я начала искать себе легенцы , как уже смотрю в сторону платьев металических, блин , а начиналось все с халата!! 

17 минут назад, kacandra сказал(а):

А, да, одежда не обязательно должна быть новой, но новая вещь, пусть это будет нижнее белье, колготки или носки,  хоть носовой платок , должна присутствовать.

Ну это у нас такие традиции. Муж когда впервые с нами встречал Новый год, преофигел. Ничего за 9 лет привык. И в предыдущий праздник, сам спрашивал "чего там одеть надо из цветов? Новые носки я уже надел.."

Я всем родным купила новые носки/футболки / трусы, перед нг всем вручу, чтоб сменить успели)) ???у кого не новые))

Ссылка на это сообщение

@April09 у нас просто единственный праздник Новый год, в котором есть хоть какие-то "обычаи". И надо их передать подрастающему поколению. И даже если в будущем им это будет не интересно, то хотя бы с теплотой в душе будут вспоминать эту всю суету и приготовления "а что одеть? Где мое новое?"

У меня к празднику не куплено пока ничего. Сегодня только со старшей сестрой думали, кому чего дарить из детей. Мы всегда с ней придумываем, а остальные только скидываются.

Ссылка на это сообщение

Дочке нарядное платье купила. И себе, но оно не новогоднее. Не знаю, в чём встречать. Ну бельё новое есть, мож прокатит?

@Elba1201

мне твоё платье понравилось. Что за фирма? Мож у нас есть такое

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Boonewboo сказал(а):

Я тоже счастья хочу.

Для этого мне нужно купить побольше красных трусов и дарить их всем подряд? Я всё правильно записала? 

Ахаха всем подряд как минимум странненько)) теми же свойствами обладает пуансеттия - её можно всем подряд дарить! 
Счастья вам и всем в 2021! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Будем с детьми,  суши и муж хочет еще что-то себе,  мы с детьми суши хотим))))  просто поляна и тела вокруг,  покушать,  поваляться и баиньки))))  обязательно П послушать. Мужу алко,  мы с детьми сок,  компотик. 

Ссылка на это сообщение

Планирую нарядно встречать, но еще не выбрала в чем. Новое не покупаю, выберу из того что есть (пайеток много с прошлых годов, и платье, и юбка).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...