Перейти к публикации

Уже декабрь. Что там с номинациями?


Полезные сообщения

  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Номинация  "Человек - дерьмо года" - это я. Вот и заканчивается очень сложный для меня високосный год. В июне 2019 г. в горячке (после выкидыша еще не отошла) писала на горячую линию Путину, что элементарные анализы для ЭКО: коагулограмма, биохимия, маммолога проходим и сдаём платно. Буквально потом стали делать это бесплатно, не только для беременных, но и для нас ЭКОшниц, но не все, маммолога так и нет, а гепатиты делают бесплатно.

Сейчас прилетело мне  за это, аж 9 декабря 2020 г. Позвонила сейчас врач, единственная которая нам помогает в ЭКО и сказала мне, что я дерьмо и спасибо мне за то , что я пожаловалась Путину. Теперь не знаю, как дальше быть. :(

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Диль сказал(а):

Номинация  "Человек - дерьмо года" - это я. Вот и заканчивается очень сложный для меня високосный год. В июне 2019 г. в горячке (после выкидыша еще не отошла) писала на горячую линию Путину, что элементарные анализы для ЭКО: коагулограмма, биохимия, маммолога проходим и сдаём платно. Буквально потом стали делать это бесплатно, не только для беременных, но и для нас ЭКОшниц, но не все, маммолога так и нет, а гепатиты делают бесплатно.

Сейчас прилетело мне  за это, аж 9 декабря 2020 г. Позвонила сейчас врач, единственная которая нам помогает в ЭКО и сказала мне, что я дерьмо и спасибо мне за то , что я пожаловалась Путину. Теперь не знаю, как дальше быть. :(

Она тоже в горячке позвонила. Рабочий момент. 
Неприятно, но не страшно. :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...