Перейти к публикации

Уже декабрь. Что там с номинациями?


Полезные сообщения

9 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Мне кажется, @Мама Обезьянка претендует на зануду года. Хотя, конечно, до бессменного лауреата ей далеко, но все равно, движется в нужном направлении

это все коронавирус  виноват. сидишь дома и  нудтшь и нушишь а по украински нудьгуешь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Мама Обезьянка вас можно номинировать  как продавец года за продажу коляски. :Crazy: 

Там продажа не коляски, там продажа возможности посмотреть на маму обизьяну. На вагончики, мечеть, что там еще было.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Там продажа не коляски, там продажа возможности посмотреть на маму обизьяну. На вагончики, мечеть, что там еще было.

Блин, все пропустила

Сегодняшняя тема или раньше была?

Ссылка на это сообщение
Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Блин, все пропустила

Сегодняшняя тема или раньше была?

Вагончики или коляска?

Коляска - вчерашняя что ли.

А вагончики - это длиииинное расследование было, мама обезьяна рассказала про свою жизнь и ее вроде как деанонимизировали и грозились позвонить ее отцу. Она упрашивала этого не делать. Но это вроде давно было, не в этом году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Там продажа не коляски, там продажа возможности посмотреть на маму обизьяну. На вагончики, мечеть, что там еще было.

Жаль границы сейчас закрыты, так бы рванули:mama_:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Мне кажется,  что бессмертная номинация Самочка года - @Мама Обезьянка . До сих пор помню этот треш)

Будащая свекровь всех всех времен тоже подойдет

Кстати, самое белоснежное пальто года- есть претенденты?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Бегущая сказал(а):

Там продажа не коляски, там продажа возможности посмотреть на маму обизьяну. На вагончики, мечеть, что там еще было.

это ж не этот год. А там реально все плохо. даже один мулла имам вообщем сказал людям не ходить в эту мечеть потому что плохие взаимоотношения между людьми. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Бегущая сказал(а):

Интересно, кто-нибудь из киевчанок поедет? :))

Всю кухню спалила. Снимется теперь коляска с продажи. Надо было тихонько в личку свиснуть.:D

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Selёdka сказал(а):

Мне кажется,  что бессмертная номинация Самочка года - @Мама Обезьянка . До сих пор помню этот треш)

не я не года я пожизненная самочка и треш продолжается кстати. От моего отвалили так там между другми разборуки на эту тему идут потому что тем самочкам ни кто не дает а очень хочется аж чешется. 

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Будащая свекровь всех всех времен тоже подойдет

Кстати, самое белоснежное пальто года- есть претенденты?

не свекровь огонь точнее кастинг самочек устрою еще тот. 

1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Всю кухню спалила. Снимется теперь коляска с продажи. Надо было тихонько в личку свиснуть.:D

я не жлобиха кстати если есть очень нуждающиееся в украине подарю.

12 минут назад, Бегущая сказал(а):

Интересно, кто-нибудь из киевчанок поедет? :))

не ну вы зря там реально нормальная коляска купила второму повозила пару месяцев бац и погодка, купила такую же но для двойни. Ее реально убила и выкинула а эта осталась . ария пег перего. 

15 минут назад, NskMsk сказал(а):

Жаль границы сейчас закрыты, так бы рванули:mama_:

поездом перекину вам в москву

16 минут назад, Бегущая сказал(а):

Вагончики или коляска?

Коляска - вчерашняя что ли.

А вагончики - это длиииинное расследование было, мама обезьяна рассказала про свою жизнь и ее вроде как деанонимизировали и грозились позвонить ее отцу. Она упрашивала этого не делать. Но это вроде давно было, не в этом году.

коляска не в вагончиках коляска в квартире а эти озабоченки кстати так и гниют в вагончиках. но уже бояться меня к другим мужикам лезут. там вообщем с этой темой очень грязно, очень грязно не могнув глазом лезут в чужие семьи разрушают и не только эти. там даже имамы других город накиевскую общину плюются на нравственность ее. так вот пытались мне разрушить получили жесткий облом и отвалили к другим. поглядим чем все это кончится но там такой возраст что и помрут старыми девами в этих вагончиках. киевские мужчины сказали нет нет и нет мы лучше приедем в село и возьмем хороших скромных и работящих.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Ладанка в этом году может стать стилистом года. Была у неё тема с вопросом про платьюшко

Да уж, платье было зачОтное :class:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

 

не свекровь огонь точнее кастинг самочек устрою еще тот. 

я не жлобиха кстати если есть очень нуждающиееся в украине подарю.

Тоже кастинг самых нуждающихся устроете?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...