Перейти к публикации

Снова Корона?


Полезные сообщения

Может ли снова быть корона при таких условиях. Заболела 9 ноября. 29.11 igg 2.9, ig m 1.9 (инвитро) это положительны оба. И вот вчера снова те же симптомы: боль в горле, жар из горла, шмыгаю носом. Все симптомы прошли ещё числа 13.11. Но сейчас болеет грудничок, остались только сопельки, которые я ей вытягиваю. 

Ссылка на это сообщение

может вы продолжаете болеть. Если снова то доложите о научном открытии Роспотребнадзору. Я не шучу для меня это тоже актуально да или нет. 

Ссылка на это сообщение

Может простой вирус прицепился на ослабленный иммунитет.

Сколько раз я сваливалась с тонзиллитом из-за соплеотсоса. Как купила спец ,цепляющийся к пылесосу, так и горло перестало так реагировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может просто орви, может ещё не закончили болеть. У меня месяца 1,5 все проходило, хотя переболела легко. То пару дней все отлично, потом опять, то день хорошо, потом опять плохо и по кругу. До сих пор на 100% ещё не прошло все. 

Ссылка на это сообщение

@Malёk ага, аналогично, пока пользовалась этими отсосами, болела с дочкой каждый раз. Того, кто их придумал, ждет отдельный котел в аду, это ж надо, отсосите сопли и доставьте вирус себе прямиком в легкие... И типа спасти от этого должна поролоновая вставка, ну точно...

Купила на пылесос тоже и забыла как страшный сон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЛиЛу15 в августе. Схема такая, сегодня еду сдавать тест, кровь и кт. Через неделю после положительного теста. Кт, что бы посмотреть как лёгкие, нет ли поражений, если есть то в какой объеме, что бы скорректировать лечение. 

Ссылка на это сообщение

@АрияЯ надеюсь обычное орви. Но Мне врач сказал что корона поглотила обычные орви, что сейчас если болеет человек,  то это ?  об антибиотиках задумаюсь только при высокой температуре 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Сarrie рецидив это спустя сколько дней/недель от первого раза? И как он проявляется?

1 час назад, jul4-ik сказал(а):

Может, у мужа знакомая два раза переболела с разницей в 3 недели

Может не вылечилась или первый/второй раз не корона? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...