Перейти к публикации

Снова Корона?


Полезные сообщения

Мне врач говорила, что может. Я 2 недели назад сдавала М и G, оба положительные. G был 4.14. Врач сказала, что маленькое значение, может повторно волна пойти. Пересдала вчера антитела. G упал, М еще не готовы. ПЦР отрицат. 

Ссылка на это сообщение

@Utya25 я пцр не сдавала. Только антитела спустя 20 дней после болезни. 

@АннаВ. пока в крови есть М, вырабатываются g, как я поняла. Странно что у вас g упал, он расти должен по идее. Пару месяцев хотя-бы подержаться.   

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЛиЛу15 сказал(а):

@Utya25 я пцр не сдавала. Только антитела спустя 20 дней после болезни. 

@АннаВ. пока в крови есть М, вырабатываются g, как я поняла. Странно что у вас g упал, он расти должен по идее. Пару месяцев хотя-бы подержаться.   

Я тоже думала, что М будет снижаться, а G расти. Жду, что М покажет. 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, АннаВ. сказал(а):

Мне врач говорила, что может. Я 2 недели назад сдавала М и G, оба положительные. G был 4.14. Врач сказала, что маленькое значение, может повторно волна пойти. Пересдала вчера антитела. G упал, М еще не готовы. ПЦР отрицат. 

Повторно без заражения? Или если пообщаетесь с больным?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЛиЛу15 сказал(а):

У меня дочка на гв, сбивала 39 парацетомолом, темпа сутки держалась, антибиотики подключила и сразу спала

@АрияЯ

Спала темпа*

Из-за темпы одни сутки антибиотик??? 

2 часа назад, ЛиЛу15 сказал(а):

@АрияЯ надеюсь обычное орви. Но Мне врач сказал что корона поглотила обычные орви, что сейчас если болеет человек,  то это ?  об антибиотиках задумаюсь только при высокой температуре 

Ну и врач. Пошла я от сюда

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Irishka22  да у меня с гв не разобраться когда началась болезнь. 6го сначала температура поднялась, я думала лактостаз.смутило что в носу держался запах нашатыря. Темпу сбила. Потом 9го заболело горло и снова темпа. Если бы не горло, то снова бы на лактостаз подумала.ребенку месяц на тот момент был, грудь постоянно полная, болела. И возможно начала болеть 6го, темпа спала и ухудшение 9го. Поэтому и антибиотики назначили

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЛиЛу15 сказал(а):

@Irishka22  да у меня с гв не разобраться когда началась болезнь. 6го сначала температура поднялась, я думала лактостаз.смутило что в носу держался запах нашатыря. Темпу сбила. Потом 9го заболело горло и снова темпа. Если бы не горло, то снова бы на лактостаз подумала.ребенку месяц на тот момент был, грудь постоянно полная, болела. И возможно начала болеть 6го, темпа спала и ухудшение 9го. Поэтому и антибиотики назначили

И зачем тут антибиотики?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Solveige сказал(а):

Повторно без заражения? Или если пообщаетесь с больным?

Сказала, что желательно пару недель не бывать в общественных местах. Видимо, если будет контакт с больным.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Коот ох, эту заразу можно где угодно подцепить, у меня родители загородом  живут, в магазин редко выезжали, постоянно в маске, перчатках и заболели. 

@ЛиЛу15 не факт, что спустя 20 дней у вас уже отрицательный бы был. Скорее всего у вас было улучшение временное

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Олькааааа сказал(а):

@Malёk хорошо, спасибо, посмотрю)) 

@Malёk я думала там фирма какая нибудь специальная 

Фирма  Baby Vac,  в аптеках 1200 примерно

Прям с рождения можно,  я мес с 3 использовала

Только смотрите там,  чтоб мощность пылесоса была не сильно большой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Коот я на полной самоизоляции по мере возможности))) маску снимаю только на улице, по магазинам ходит муж, я разве что в поликлинику ходила с грудничком в месяц на осмотр педиатром и кровь сдавали тоже планово. Старшую из сада забираю. Гуляем на улице с детьми. Больше никуда не хожу. 

Ссылка на это сообщение

@ЛиЛу15 у меня тоже муж ходит по магазинам, но он ответственно к этому относиться и в магазине в маске и перчатках, на выходе обработка рук. Мы с ребёнком ездим в служебной машине только в масках. И как выяснилось не напрасно, водитель сейчас контакт. На площадках с детьми не гуляем, ходим в парк одни. В поликлинику только в маске и я и ребёнок. Даже если ребёнок не заболеет, он может быть носителем, а это прямая угроза для нас с мужем, мы нужны ребёнку здоровыми, а не больными. Температуру меряем каждый день. Спирт для обработки рук у меня везде, в сумке, при входе в дом. Руки не только моем постоянно, но и обрабатываем. Полы дома мою с хлоркой, ручки и протирка пыли с хлоркой. Как то так. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЛиЛу15 сказал(а):

@АрияЯ надеюсь обычное орви. Но Мне врач сказал что корона поглотила обычные орви, что сейчас если болеет человек,  то это ?  об антибиотиках задумаюсь только при высокой температуре 

чет бред, 3 раза с конца августа болели втроем всей семьей орви. я сдавала неделю назад тест на антитела - абсолютный ноль, отрицательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Коот у меня муж тоже в маске везде. Ездим на личных авто. В каждой машине антисептик. И телефоны протираем как домой приходим. Но хлоркой квартиру не обрабатываю. Да и запах хлорки для  лёгких вреден. На площадке с детьми, но старшая в садик ходит, там полно детей. 

Ссылка на это сообщение

@ЛиЛу15 я эти меры профилактические, которых раньше не делала, перечислила к тому, что у меня нет грудничка. Если бы был, возможно ещё больше мер было бы. Я не Люся, но я боюся. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ЛиЛу15 сказал(а):

Может ли снова быть корона при таких условиях. Заболела 9 ноября. 29.11 igg 2.9, ig m 1.9 (инвитро) это положительны оба. И вот вчера снова те же симптомы: боль в горле, жар из горла, шмыгаю носом. Все симптомы прошли ещё числа 13.11. Но сейчас болеет грудничок, остались только сопельки, которые я ей вытягиваю. 

Именно корона тем и славится что возможны повторные заражения даже с антителами.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...