Перейти к публикации

Межменструальное кровотечение на ОК! Помогите!


Полезные сообщения

Здравствуйте! Подскажите куда копать, сил уже нет... Полтора года сижу на ОК, в течении этого времени бывали прорывные кровотечения, но каждый раз я то болела и принимала антибиотики (они ослабевают действие ОК), то был пропуск таблеток, как бы оправдано каждый раз, НО! сейчас началось вообще что-то с чем-то, каждый цикл в середине кровит(((( третий подряд, при том что нет причин для этого. Пила долго препарат 'димиа', сейчас ушла на 'ярина' думаю может гормонов не хватало, в 'ярина' больше.... Но опять кровит! Делала УЗИ на днях, там все спокойно, никаких проблем нет, знаю что есть эрозия, на кольпоскопии норма. 

Что проверить? Куда бежать? От ОК отказываться не хочу, сегодня 13 д.ц. начинаются месячные, тянет живот и у меня паника. Закинулась транексамом. Врач ничего особо не говорит, хочу сходить к другому, но попаду не скоро. Подскажите пожалуйста, может был кто в подобных ситуациях, в чем может быть причина. 

Мне 32, двое детей. 

Ссылка на это сообщение

Может быть вам не подходит именно дроспиренон, который в качестве гестаена как раз и в Димиа и в Ярине? Мне кажется нужно пробовать другие Кок, с другим гестагеном.

Ссылка на это сообщение

@anyushka ой спасибо, так наглядно всё! Я конечно лоханулась сильно, когда ушла с Димиа на Ярина, один и тот же гормон в этих препаратах? конечно, результат будет тот же. Сил нет больше, как цикл дожить... 

@Ola-la-// спасибо, как вариант. 

Уходила на Клайру, тоже не пошло. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...